• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Подскажите, что делать?

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
282
Баллы
67
Подскажите, как быть? Вот уже много времени мой муж из меня черпает всю энергию....последние месяцы меня не хватает ни на что....просто без сил....Я поняла, что это он черпает, недавно....видимо он меня просто пользует. Сил не хватает не то, чтобы, даже элементарно формулу активировать( сразу бессилие, зевота, упадок, почти бессознательное состояние), так и на жизнь энергии нет вообще последние несколько месяцев!!!! Прогнать, я его прогоняю, не уходит, магически, нет сил(знаю как, но не хватает силы)....Он ведь так меня сожрет...Что можно сделать, чтобы хватило сил избавиться от вапмиризпа его???
 
Решение
Подскажите, как быть? Вот уже много времени мой муж из меня черпает всю энергию....последние месяцы меня не хватает ни на что....просто без сил....Я поняла, что это он черпает, недавно....видимо он меня просто пользует. Сил не хватает не то, чтобы, даже элементарно формулу активировать( сразу бессилие, зевота, упадок, почти бессознательное состояние), так и на жизнь энергии нет вообще последние несколько месяцев!!!! Прогнать, я его прогоняю, не уходит, магически, нет сил(знаю как, но не хватает силы)....Он ведь так меня сожрет...Что можно сделать, чтобы хватило сил избавиться от вапмиризпа его???

Дорогая! Ну что Вы в самом деле...Плохо прогоняете скорее всего, раз цепляется так сильно.
Остуда на мужа (Чтоб он зла Вам не сделал)...
Ничего. Только взять себя в руки и усилием воли работать в этом направлении. За вас никто эту проблему же не решит.

Вот пару приемов (техник) от энергетических вампиров.
1. Представляйте вокруг себя серебристые колпаки, цилиндры, стены и тому подобные объекты.
2. Перед выходом на улицу повернитесь лицом на восток и поднесите к своему лицу правую ладонь. Пристально смотрите на нее, напитывайте руку энергией. А через минуты 3-4 медленно - медленно поднесите ее к глазам, прижмите к векам, проведите вниз по носу, губам, подбородку и так доведите до области сердца.
Со словами: «Стань, остынь, отпрянь, сгинь! Да будет так!" - надевайте на голову вашего вампира грязный мешок. Можете предварительно накидать в него гвоздей, битого стекла, клея налить.
3. В момент энергетической атаки (она совпадает с вербальной) сразу же уходите от разговора.
4. Глядя на переносицу неприятного человека, мысленно произнесите :"Через кочку и сугроб, мимо глаза, прямо в лоб, отведи мою беду не на друга, а врагу. Аминь".
5. Когда луна будет в фазе роста, сделайте защиту дома. Дома в разных местах (возле дверей, окон, шкафов, т.е. везде, где есть дверцы) развесьте и разложите листья табака. Силы табака хватает на год. Через год табак замените новым. Использованные листья сожгите на костре.

Ну, а так, ставьте на себя хорошие профзащиты. Например, ведьмину бутылку, она в быту работает хорошо, и еще имеет свойство отвода. Вы работаете с рунами, чертите на запястье энергетики, защитные простые формулы из трех рун, оговаривая кратко и активируя просто дыханием, вечером смываете с благодарностью. Если ваши отношения исчерпали себя, то может по-человечески разойтись?! А может просто успокоить мужа магическим путем?) Обрядов и ритуалов много, на успокоение мужа.
 
Последнее редактирование:
У меня хорошо на защите работает став "Щит и меч Рафаила", а для окончательного разрыва отношений "Печать Хель" (с соответствующими оговорами, активацией и подношением богине)
 
Подскажите, как быть? Вот уже много времени мой муж из меня черпает всю энергию....последние месяцы меня не хватает ни на что....просто без сил....Я поняла, что это он черпает, недавно....видимо он меня просто пользует. Сил не хватает не то, чтобы, даже элементарно формулу активировать( сразу бессилие, зевота, упадок, почти бессознательное состояние), так и на жизнь энергии нет вообще последние несколько месяцев!!!! Прогнать, я его прогоняю, не уходит, магически, нет сил(знаю как, но не хватает силы)....Он ведь так меня сожрет...Что можно сделать, чтобы хватило сил избавиться от вапмиризпа его???

Дорогая! Ну что Вы в самом деле...Плохо прогоняете скорее всего, раз цепляется так сильно.
Остуда на мужа (Чтоб он зла Вам не сделал)
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор.

"Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(его имя) не видел и не слышал,
Близко ко мне не подходил,
Козни против меня не творил.
Не мял, не клял, не ругал, не докучал,
Про меня не говорил, не писал,
У властей не поминал.
Как наши кровные покойники и предки
В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раб Божий (имя) не вспоминал,
Не поминал, не видел и не знал.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь".
Свечи оставить догорать.
 
Назад
Сверху Снизу