• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Здравствуйте ! Помогите, подскажите пожалуйста что делать . Парень ушёл

  • Автор темы frau.fu2016
  • Дата начала
F

frau.fu2016

Гость
Здравствуйте , помогите пожалуйста . Подскажите что делать , как лучше сделать . Меня парень оставил , вернулся к бывшей говорит Ее любит ! Я не могу этого принять . Мне очень больно!!!! Я для него очень много хорошего сделала , а он просто резко сказал что я тебя не люблю ! И в один день все обрушилось ( очень тяжело так как ещё и живём в одной квартире , нам работодатель снимает квартиру на 4 человека) понимаю что нужно отпускать таких людей, что он не нужен ! Но я не могу ....

Я темненькая она светленькая
 

Вложения

  • IMG_3794.JPG
    IMG_3794.JPG
    123,3 KB · Просмотры: 48
  • IMG_3796.JPG
    IMG_3796.JPG
    71,6 KB · Просмотры: 48
  • IMG_3798.JPG
    IMG_3798.JPG
    109 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:
Решение
Жасмин...Вы меня не обидели совсем.. Если эта девушка реальный персонаж то в любом случае так о помощи не просят..Так просят когда хотят халяву как выше Лихарь уже написал..
Вы ведь не кричите к примеру на весь двор, когда на прием за лечением к гинекологу идете?
Я сейчас вас конечно обижу, но она объективно красивее вас. Хотя и парень лично мне внешне не приятен и возможно и вас тоже не достоин. Развивайтесь, чтобы брать не внешностью, а умом и обоятельностью. Или копите бабки на приворот.
 
Издревне считалось, что если девка засиделась, то есть такой обряд. Матери необходимо хлопнуть больно по 5-й точке девицы со словами "пошла на х**"
Девушка вскоре знакомитбся с молодым человеком и выходит замуж, т.к. словами призвала Силы. Позже напишу статейку о русском мате в колдовстве.
Что касается парня, конечно же решать вам, делать на него приворот или нет, но я бы не рекомендовала.
И уберите фото, в же не знаете, что за люди сюда заходят.
 
Вы меня конечно извините ,может это не правильно то что я сейчас скажу ,но я считаю что случайности не случайны ,и вы сейчас поймёте почему ...я зарегестрирована ещё на одном форуме данной тематики и эта светленькая девушка учавствовала в обсуждении и просила помощи мастеров ,так как вернула бывшего парня к себе посредством магии,но что то как она говорит не то в отношениях и скинула фотографии для диагностики .так я её и узнала

Суть в том,что парень ваш ушёл не постарей воле .поэтому нужно проводить диагностику чтоьы узнать каким обрядов она воспользовалась ,провести чистку и тд.

И наверно из за такой ситуации ,не желательно выкладывать свои фотографии на колдовских форумах в открытом доступе )
 
Последнее редактирование модератором:
Да ничего так темненькая. Только эти Селфи ...) Глазки напряженно свела.. Вот послушайтесь моего совета и мужики будут вас взглядом провожать. Обязательно сменить прическу. Вам подойдет каре. Губы у вас красивые, только не нужно так красить. Слегка , как естественные. Не хватает Вам естественности. Кудряшки эти.. Вам не идут они.Обязательно сменить прическу. Вам подойдет каре.Смените кардинально имидж и приворотов не надо. На этого парня делать приворот? Да его подальше обходить нужно. И первая -возвращенка, его скоро бросит. И вернется он к Вам , но не обольщайтесь, на время. Нехороший человек и Вам он не нужен. А Вы такая красивая , изменившая имидж , дулю ему: А ну ка выкуси!
 
Уж поверьте, не нужен вам этот парень. И приворотов ненадо никаких. Просто он по поступкам не мужчина.
Меняйте внешность и ищите знакомства с другим, нормальным человеком, который в первую очередь будет честен с собой, и соответственно с вами, а вы с ним.
 
Последнее редактирование:
Девушка, хорошие действительно работающие заговоры или обряды просто так на лево и на право не раздаются..Вы должны это понимать, вас ведь тоже не бесплатно учили в институте ,верно?
За все нужно платить и настоящий мастер работать бесплатно не будет..Опять же приворот/ отворот быстро не работают это серьезный процесс и в любом случае без диагностики ничего не делается..Поэтому если вам надо быстро абы/кабы на русский авось, вдруг сработает и т.д. отвечаю это не поможет если еще и проблем не прибавится
 
Да это вброс! !!Я еще понимаю в личку бы фото кому кинула,но тааакой вопль и фотки в общий доступ,ну бред.Абсолютная херь))БАН по ней плачет.Вот бы меня мужик послал и давай бы я фото выкладывать на сайтах где сплошь страшные,черные люди-бу-га-га)))А люд то грамотный пошел))Фиг поверю,что автор дурак и профан.
А недавно одна дама предлагала деньги за обряды тож на весь честной народ,хотя форум забит обрядами))Вот к чему бы это все?)))Ну если логику включить,то такие розовые сопли пишут на розовосопливых форумах,но не на таких.И девку белобрысую я тож видела уже,вернее ее фото.Очень все это странно и мутно:draznilka:

Томила, Верно Вы ей ответили.Или помоги себе сам или плати.А сопли на весь мир разводить не гоже))
 
Да это вброс! !!Я еще понимаю в личку бы фото кому кинула,но тааакой вопль и фотки в общий доступ,ну бред.Абсолютная херь))БАН по ней плачет.Вот бы меня мужик послал и давай бы я фото выкладывать на сайтах где сплошь страшные,черные люди-бу-га-га)))А люд то грамотный пошел))Фиг поверю,что автор дурак и профан.
А недавно одна дама предлагала деньги за обряды тож на весь честной народ,хотя форум забит обрядами))Вот к чему бы это все?)))Ну если логику включить,то такие розовые сопли пишут на розовосопливых форумах,но не на таких.И девку белобрысую я тож видела уже,вернее ее фото.Очень все это странно и мутно:draznilka:

Томила, Верно Вы ей ответили.Или помоги себе сам или плати.А сопли на весь мир разводить не гоже))
Мне тоже кажется где то я уже видела похожие фото возможно даже персонажи не настоящие а просто хотят отомстить кому то различить сделать порчу и т д .. Вот только магия это мощное оружие а не игрушки и дьявол шутников над собой не прощает
 
Назад
Сверху Снизу