• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Здравствуйте ! Помогите, подскажите пожалуйста что делать . Парень ушёл

  • Автор темы frau.fu2016
  • Дата начала
F

frau.fu2016

Гость
Здравствуйте , помогите пожалуйста . Подскажите что делать , как лучше сделать . Меня парень оставил , вернулся к бывшей говорит Ее любит ! Я не могу этого принять . Мне очень больно!!!! Я для него очень много хорошего сделала , а он просто резко сказал что я тебя не люблю ! И в один день все обрушилось ( очень тяжело так как ещё и живём в одной квартире , нам работодатель снимает квартиру на 4 человека) понимаю что нужно отпускать таких людей, что он не нужен ! Но я не могу ....

Я темненькая она светленькая
 

Вложения

  • IMG_3794.JPG
    IMG_3794.JPG
    123,3 KB · Просмотры: 58
  • IMG_3796.JPG
    IMG_3796.JPG
    71,6 KB · Просмотры: 58
  • IMG_3798.JPG
    IMG_3798.JPG
    109 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
Решение
Жасмин...Вы меня не обидели совсем.. Если эта девушка реальный персонаж то в любом случае так о помощи не просят..Так просят когда хотят халяву как выше Лихарь уже написал..
Вы ведь не кричите к примеру на весь двор, когда на прием за лечением к гинекологу идете?
Лихарь, вот не знаю чем это объяснить, но я бы тоже ни одной знакомой девушке не посоветовал бы с таким знакомиться. На счет поступков не знаю, но как-то он мне не приятен, одного его фото хватило. Ни дружбы ни бизнеса с ним бы вести не стал бы.
Да на морду-лица ладно, пол дела. Не все красавцы вышли. Вы киньте на него, там такой букет, начиная от личных качеств заканчивая тем, что на этого гражданина наделали. Так что......
С другой стороны пусть друг друга и дальше нае........ют, и сопли друг, другу подтирают.
Я наверное сейчас архаичные вещи скажу, основной массе нынешние людей, на это бара-бер . Да вот только мужчина, который нечестно поступает со своей женщиной не мужчина. Как можно требовать честности от своей второй половины, когда он по меньшей мере нечестен с самим собой, не говоря про эту половину. С таким человеком не то что личные отношения и бизнес, говорить не стоит. И женщин это тоже касается.
Потому как брехня рано или поздно всё равно вылазит. Все как в сказке про пастушка. Я считаю, соврал человек один раз, доверия к нему никакого быть не может уже.
 
Да на морду-лица ладно, пол дела. Не все красавцы вышли. Вы киньте на него, там такой букет, начиная от личных качеств заканчивая тем, что на этого гражданина наделали. Так что......
С другой стороны пусть друг друга и дальше нае........ют, и сопли друг, другу подтирают.
Я наверное сейчас архаичные вещи скажу, основной массе нынешние людей, на это бара-бер . Да вот только мужчина, который нечестно поступает со своей женщиной не мужчина. Как можно требовать честности от своей второй половины, когда он по меньшей мере нечестен с самим собой, не говоря про эту половину. С таким человеком не то что личные отношения и бизнес, говорить не стоит. И женщин это тоже касается.
Потому как брехня рано или поздно всё равно вылазит. Все как в сказке про пастушка. Я считаю, соврал человек один раз, доверия к нему никакого быть не может уже.
Лихарь, стоп!!! Давайте разбираться. Девушка-автор написала, что ее парень оставил, честно сказал, что ухожу к другой. Автор не может этого принять и от этого бесится, т.к. по моим ощущениям привыкла, что большая часть ей достается легко и без напряга. На мой взгляд сама виновница этих событий.
Но есть большое НО... автор ищет помощи или уже не ищет? Остудилась? Че то взаимосвязи с форумом нет, молчит.
 
Лихарь, стоп!!! Давайте разбираться. Девушка-автор написала, что ее парень оставил, честно сказал, что ухожу к другой. Автор не может этого принять и от этого бесится, т.к. по моим ощущениям привыкла, что большая часть ей достается легко и без напряга. На мой взгляд сама виновница этих событий.
Но есть большое НО... автор ищет помощи или уже не ищет? Остудилась? Че то взаимосвязи с форумом нет, молчит.
Что стоп то. Ненадо меня останавливать. Читайте лучше сообщения мои. Если не поняли, что я хотел сказать. Кидайте и смотрите, что за человек этот парень . Да и девушка тоже . И как они вообще связаны между собой.
Мне без разницы, по большому счету, что с этой девушкой да и с парнем, в том числе происходит . А что я осуждаю блятство и нечестное отношения , ну так воспитан. Автор рассчитывал на халяву, халявы нет. Вот и вся причина отсутствия.
Пытаетесь быть волшебной палочкой для всех, ну что же. Тогда знахарить нужно, а не колдовать.
 
Последнее редактирование:
Жасмин это вброс и нет смысла спорить и кишки рвать..Что то она не отвечает? На что рассчитывала? Что сейчас Томила или кто другой бесплатно ей работающий обряд выложит?
Дураков нет...
 
Лихарь, Томила, не хочу чем то вас обидеть, карты ни на кого не кидала.
Где то вы по своему Правы, не буду спорить, хочу заметить лишь то, что девушка искала поддержки, совета, может быть понимания и искала обряд, поэтому расцениваю это как "крик души". Не все же сильные духом, далеко не все могут справиться с "ножом в сердце".
 
Жасмин, да ничем вы лично меня не обидели. Просто поймите человеку, которому нужно решить свои проблемы, любым путём, тем более если это и "крик души" , будет совсем по другому строить свои просьбы и просить советов. Тут скажем так, удочку закинули на "дурачка". Сейчас слезу десятимиллионным тиражом пущу и мне и метод хороший дадут и косяки исправят, за ранее неумело совершенные действия, а то и помогут на халяву. Как говорится " И рыбку съесть и чешую продать". Хотя я думаю в Москве и Подмосковье, а я так понял девушка из этих мест, достаточно стоящих реальных ведьм/колдунов готовых справится с её проблемами, за не супер огромные деньги . Но нет такой путь не для неё, любовь, любовью. А деньги любимее.
Я уж поверьте таких попрошаек, за те годы, как ступил на колдовской путь, достаточно повидал . Чего они только не выдумывают. Везде задаром, все ищут.
 
Последнее редактирование:
Жасмин...Вы меня не обидели совсем.. Если эта девушка реальный персонаж то в любом случае так о помощи не просят..Так просят когда хотят халяву как выше Лихарь уже написал..
Вы ведь не кричите к примеру на весь двор, когда на прием за лечением к гинекологу идете?
 
А что если не удается успокоить ум, то стоит искать другого,который лучше? А если и он уйдет? Другого искать?:D Ну допустим, а если и он уйдет? Или быть может отца своего простить? Магия- это же на время, да или нет? А может это все игра?:D
 
А что если не удается успокоить ум, то стоит искать другого,который лучше? А если и он уйдет? Другого искать?:D Ну допустим, а если и он уйдет? Или быть может отца своего простить? Магия- это же на время, да или нет? А может это все игра?:D
Магия - это жизнь, а не погремушка для удовлетворения своего Эго.
Привораживать - удел закомплексованных и неполноценных недолюбленных людей.
 
А что если не удается успокоить ум, то стоит искать другого,который лучше?
К психологу сходить, но это опять же за деньги, а топик стартер искала халявы.
А если и он уйдет?
Значит не судьба.
Другого искать?:
Собой заниматься. Развиваться. А мужик сам найдётся. Мы имеем того кого достойны. Так что развиваться.
:D Ну допустим, а если и он уйдет?
Значит дальше развиваться.

Или быть может отца своего простить
Да.
Магия- это же на время, да или нет? А может это все игра?:D
Для кого как....
 
Я сейчас вас конечно обижу, но она объективно красивее вас.
Ghost84, вот вы мужики гонитесь всегда за самыми молодыми и красивыми, без оглядки на то, что синастрия и совместимость может быть не самой лучшей) отсюда все проблемы.
 
Яэль, не всегда мужики гонятся за "сочными дыньками", кучу примеров в практике знаю, где молодой красивый мужик выбрал себе не особо симпотичную девушку, с другой культуры и на 100 кг тяжелее, чем сам молодой парень. Причина здесь абсолютно другая.

Если была сексуальная связь, то можно это обыграть в свою пользу. Это реально можно вернуть себе до конца жизни мужчину или женщину. Но, в этом есть некий смысл... наверное... только за это надо заплатить и как уже говорил, Брахман денег не берёт.
 
Назад
Сверху Снизу