• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Имеется бес помощник подскажите что делать ?

  • Автор темы Дмитрий Гребенников
  • Дата начала
Д

Дмитрий Гребенников

Гость
Здравствуйте уважаемые практики. Я прошу уделить внимание моему очень интересному (для меня уж точно) случаю. Осенью 2016г. мне сказали по фото что у меня имеется бес помощник, если коротко то очень давно лет 10 назад мне гадала гадалка сказала что проживу я много и что видит что то еще но сказала что об этом нельзя говорить. Так же я каким то чудом избежал аварии шли с другом домой и нас сбила машина друг верующий человек очень набожный в церковном хоре пел и сейчас имеет отношение к церкви друг весь переломаный я как то оказался за 5 метров от места удара за секунду. Так же после этого могу поднимать руку в основном девушкам. Есть чувство присутствия в квартире кого то еще. Очень много необычного в моей жизни. Так же есть тяга к оккультным знаниям. Сейчас все скопилось и прошу помощи от знающих людей. Буду очень рад пообщаться и обсудить все что касается этой темы.
 
Решение
Знаков думаю нет, чувствую может быть что то, но не пойму что? Ощущение что я не одна бывает, уверенность что ли в себе, силу какую то. Но это не говорит о бесе.Вот и решила что . тот человек просто сказал это, что бы придать себе значимость:angel:
Люди часто говорят для пущей важности не думая о последствиях...:fuck: А Бес, если он рядом, вполне может проявиться...
Что сказать, если есть бесс помощник, то явно в вашем роду были практики, бессы просто так не приходят в помощь. Если вы желаете дабы бесс вам лучше помогал и так сказать более тесно с ним взаимодействовать, то вам стоит развивать то, что вам передалось по роду. И скажите вы замечаете какую нибудь закономерность во снах (не обязательно во всех, а скажем так где-то в трети)? Если да то какую?
 
Пообщайтесь с ним Угостите его от души Узнайте его имя а дальше все станет на свои места Есть молитовка" Бес Хранитель мой упомошник чье имечко мне не ведомо....."
 
Пообщайтесь с ним Угостите его от души Узнайте его имя а дальше все станет на свои места Есть молитовка" Бес Хранитель мой упомошник чье имечко мне не ведомо....."
А как с ним общаться? Мне то же сказал один человек при нашей встрече, что я не одна и у меня кто то стоит за спиной??? Справа. Кто стоит не сказал. Вот теперь ломаю голову. Думаю наврал наверное:look:
 
Путем яновидения, знаками и т.д.
Знаков думаю нет, чувствую может быть что то, но не пойму что? Ощущение что я не одна бывает, уверенность что ли в себе, силу какую то. Но это не говорит о бесе.Вот и решила что . тот человек просто сказал это, что бы придать себе значимость:angel:
 
Попробуйте и словесно пообщаться.. Стучащемуся да откроется...
Это интересная мысль. Перед сном попробовать, и посмотреть что приснится? Так я покровителя просила предти, неделю наверное пробовала. Пришёл. Молодой. интересный парень в современной одежде. Мы приятно говорили с ним, а вот о чём не помню.Но ощущения были спокойные. Кто он?? Не понятно. Может ЛЕГ хранитель, а может и ещё кто то.
 
Знаков думаю нет, чувствую может быть что то, но не пойму что? Ощущение что я не одна бывает, уверенность что ли в себе, силу какую то. Но это не говорит о бесе.Вот и решила что . тот человек просто сказал это, что бы придать себе значимость:angel:
Люди часто говорят для пущей важности не думая о последствиях...:fuck: А Бес, если он рядом, вполне может проявиться...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу