• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Бес помощник

Здравствуйте, я практикую. Но связь не наработанна с бесом помощником. То есть во сне он приходил, я хорошо его помню, но разговоры я ещё не запоминаю. По диагностике смотрели говорили, да есть и это родовой. Подскажите как с ним наладить связь, говорили что через маятник и нужно узнать его имя. Так я ещё не пробовала, нету этой доски. Помогите пожалуйста разобраться.
Вы попробуйте. По опыту: если ритуально подселенный дух- помощник, то пока вы не определите у себя то нечто, что мешает вам просто видеть его перед своими глазами безо всякой мантики, то, возможно, вам нужно установить какую-то конкретную защиту. К примеру, не всякий раз приходит этот дух в случае опасности. Но он может контактировать через умерших, если подобная функция была поставлена ритуально для практика. Если реально какой-то вопиющий случай непонимания со стороны человека будет, то дух явится без предупреждения. Также, к примеру, если поставлен черный "ангел*, то некрозащита просто необходима. Для тренировки восприятия этих энергий практиком
 
Я на вайсбиресе взяла. В отзывах писали что какой то дух злой кому то с товаром бонусом приехал. Я сразу заинтересовалась. Купила, а ничего не происходит, тишина.
А где ее купить? И кто откликнется на нее, духи умеют шутить
 
Я на вайсбиресе взяла. В отзывах писали что какой то дух злой кому то с товаром бонусом приехал. Я сразу заинтересовалась. Купила, а ничего не происходит, тишина.
Интересно)) прямо таки злой дух)
 
Интересно)) прямо таки злой дух)
Я даже специально оставила доску и указатель на ней без присмотра потому что было написано, что нельзя этого делать иначе кто то появится. Но никто так и не появился, указатель никуда не двинулся. Все тихо. Обманули, никакой злой дух не приехал бонусом?
 
Назад
Сверху Снизу