• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Для просмотра магических воздействий

MarinkaMalinka

Участник
Сообщения
35
Реакции
36
Баллы
112
Прошу помощи в толковании расклада «Магическая атака» не хватает мне знаний если честно ,но на сколько я поняла сделано было мне на одиночество,что собственно так и есть.Расшифруйте мне знатоки очень нужно !!!
 

Вложения

  • 454E1B8B-143C-4617-B811-64A2D3C119C2.jpeg
    454E1B8B-143C-4617-B811-64A2D3C119C2.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 21
но все хорошо начинается и резко обрывается без причин,и так уже 3 года.Поэтому некоторые события заставляют задумываться.
@MarinkaMalinka, хорошо что задумались, только люди в вашей ситуации не при чём. Поэтому и говорю что не ищите кто да что. Проблема в вас, поэтому вам и не дают жить семьёй с мужчинами.
 
rebel spirit, По Вашему мнению какой выход у "анафемника"? Тоже трансформация себя и осознание ошибок. Но осознание ошибок это дает только понимание, но не выход
 
rebel spirit, По Вашему мнению какой выход у "анафемника"? Тоже трансформация себя и осознание ошибок. Но осознание ошибок это дает только понимание, но не выход
После того как приходит понимание (и если оно было правильное хотя б на 50%) в жизни данного товарища появляются очень похожие ситуации, и вот это и есть ключевой момент - нужно правильно отреагировать и правильно поступить, такой экзамен может повторяться три-четыре раза и нельзя ни разу ошибиться, если "экзамен сдан" реальность в отношении конкретной ситуации изменится на благоприятную. Сам всё это проходил и проводил через это кучу народа, главное не врать самому себе, иначе всё впустую.
 
rebel spirit, А если эгрегор закатывает в асфальт? И если ещё есть очень серьезные долги рода? Стоит ли оставаться на пересдачу? Или пересдача возможна только в следующем воплощении?
 
rebel spirit, А если эгрегор закатывает в асфальт? И если ещё есть очень серьезные долги рода? Стоит ли оставаться на пересдачу? Или пересдача возможна только в следующем воплощении?
@PSYHEYA, в таких случаях нужна диагностика, и не на мантических инструментах, а прямой выход на источник негативных воздействий с вопросами "кто именно?", "за что?" и "почему?". Мой личный опыт и опыт камрадов говорит о том, что долги идут "хвостом" за человеком из воплощения в воплощение. Их обнуляет либо выплата, либо выкуп человека у одних Сил другими Силами.
Эгрегоры сами по себе никого не закатывают, только следуя чье то воле. Это как машина сбивает человека, сбивает вроде как машина, но за рулём то конкретный человек, только с эгрегором это в 95% случаев не человек, это Бог, Высший демон или демон среднего уровня, или целая Система. Хотя мне доводилось видеть как человек, перенастроил эгрегор одной секты и тот расхерачил сектантов в лохмотья, бывает и такое, но очень редко.
 
Последнее редактирование:
@MarinkaMalinka, хорошо что задумались, только люди в вашей ситуации не при чём. Поэтому и говорю что не ищите кто да что. Проблема в вас, поэтому вам и не дают жить семьёй с мужчинами.
Надеюсь так и есть ,что никто мне ни чем не мешает...работаю над собой уже достаточно времени,полная трансформация себя ...но увы факт есть факт...люди из ближнего круга стали тоже об этом говорить что,это не нормально все что происходит со мной ...вы конечно вселяете в меня надежду что возможно это я сама-проблема и люди не причём ...буду работать дальше над собой ,спасибо
 
Назад
Сверху Снизу