• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Для просмотра магических воздействий

MarinkaMalinka

Участник
Сообщения
35
Реакции
36
Баллы
112
Прошу помощи в толковании расклада «Магическая атака» не хватает мне знаний если честно ,но на сколько я поняла сделано было мне на одиночество,что собственно так и есть.Расшифруйте мне знатоки очень нужно !!!
 

Вложения

  • 454E1B8B-143C-4617-B811-64A2D3C119C2.jpeg
    454E1B8B-143C-4617-B811-64A2D3C119C2.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 21
Скорее всего не сделано. А проблемы рода. 10 пентаклей и 10 кубков.. Далее деструктив. Но я не знаю всех позиций расклада. Это только Вам известно
 
Скорее всего не сделано. А проблемы рода. 10 пентаклей и 10 кубков.. Далее деструктив. Но я не знаю всех позиций расклада. Это только Вам известно
расклад выше я его тут подсмотрела,мне не понятна позиция Кто сделал? Это 5 Мечей
 
MarinkaMalinka, Выньте одну карту, это ответ. Если хотите более подробный ответ достаньте из колоды еще две карты. Второй метод построен на основе прошлого, настоящего и будущего человека. В этом случае, вы вынимаете три карты, выкладывая их слева направо прошлое-настоящее-будущее.
У Вас тут целых 6 карт. Под какой позицией обозначены они? Или вы захотели все 6 вытащить? А в целом смущают карты 10 кубков и 10 пентаклей. Эти карты за род отвечают. Вы уверены что корень зла именно в воздействии из вне?
 
MarinkaMalinka, Выньте одну карту, это ответ. Если хотите более подробный ответ достаньте из колоды еще две карты. Второй метод построен на основе прошлого, настоящего и будущего человека. В этом случае, вы вынимаете три карты, выкладывая их слева направо прошлое-настоящее-будущее.
У Вас тут целых 6 карт. Под какой позицией обозначены они? Или вы захотели все 6 вытащить? А в целом смущают карты 10 кубков и 10 пентаклей. Эти карты за род отвечают. Вы уверены что корень зла именно в воздействии из вне?
Позиции карт:
1.Было ли произведено магическое воздействие? -10 кубков
2.На какую жизненную сферу это воздействие больше всего повлияло? -10 пентаклей
3.Кто атаковал? -5 мечей
4.Чего добился противник этой атакой? -Королева мечей
5.Какие действия следует предпринять? -Башня
6.Что в итоге? -Отшельник
 
MarinkaMalinka, у вас значимые карты выпали , но надо копаться - уточнять . Ибо на первый взгляд , это не деструктив от людей. Негатив есть . Есть какой то открытый канал - все идёт с рода. По 5 мечей , непонятно , кто/что , просто поражение , при том борьба нечестная. Королева мечей - кто/что? - уточняйте , не видно. По Башне, разрушение ситуации- какой? По Отшельнику - сознательный выход опять же из ситуации...какой?! Не раскрылись вам карты . Дополнительно спрашивайте буквально по каждой карте.
 
MarinkaMalinka, я б ваш расклад трактовал без учёта каких либо "вражин", все кто нам встречаются на Пути - учителя и советчики, и если б не было предпосылок внутри вас, ничего б из случившегося не случилось.
Итак в "сухом остатке" имеем:
1) Королева мечей, это как одиночество так и сильная женщина способная волевым усилием продавить любую ситуацию;
2) Башня - по факту вам дают советь полностью изменить свою жизнь, то что есть сегодня должно быть разрушено - читайте изменено, после разрушения старого и отжившего своё;
3) Отшельник - тут всё понятно, вам указывают Путь, он не самый простой и лёгкий, но он ваш. А искать "вражин" да на что сделано - это пустое и непродуктивное занятие, знаю людей кто по 10-15 лет всё вычисляет "вражин" и "наказывает" их, а могли б эти усилия направить на улучшение своей жизни. Как по мне, так вы получили самые главные ответы и советы в раскладе, вот и следуйте им.
 
Последнее редактирование:
MarinkaMalinka, у вас значимые карты выпали , но надо копаться - уточнять . Ибо на первый взгляд , это не деструктив от людей. Негатив есть . Есть какой то открытый канал - все идёт с рода. По 5 мечей , непонятно , кто/что , просто поражение , при том борьба нечестная. Королева мечей - кто/что? - уточняйте , не видно. По Башне, разрушение ситуации- какой? По Отшельнику - сознательный выход опять же из ситуации...какой?! Не раскрылись вам карты . Дополнительно спрашивайте буквально по каждой карте.
Спасибо огромное
MarinkaMalinka, я б ваш расклад трактовал без учёта каких либо "вражин", все кто нам встречаются на Пути - учителя и советчики, и если б не было предпосылок внутри вас, ничего б из случившегося не случилось. Итак в "сухом остатке" имеем: 1) Королева мечей, это как одиночество так и сильная женщина способная волевым усилием продавить любую ситуацию; 2) Башня - по факту вам дают советь полностью изменить свою жизнь, то что есть сегодня должно быть разрушено - читайте изменено после разрушения старого и отжившего своё; 3) Отшельник - тут всё понятно, вам указывают Путь, он не самый простой и лёгкий, но он ваш. А искать "вражин" да на что сделано - это пустое и непродуктивное занятие, знаю людей кто по 10-15 лет всё вычисляет "вражин" и "наказывает" их, а могли б эти усилия направить на улучшение своей жизни. Как по мне, так вы получили самые главные ответы и советы в раскладе, вот и следуйте им.
Предистория небольшая почему такие мысли возникли-была замужем,но развелись и остались друзьями,после брака были отношения с человеком моложе,через 4 года выставила и отправила гулять в лес его,надоело и вот тут-то все и началось,и авария и полное одиночество.Я не из тех женщин у которых дефицит внимания противоположного пола,но все хорошо начинается и резко обрывается без причин,и так уже 3 года.Поэтому некоторые события заставляют задумываться.Для этого и сделала расклад чтоб понять в каком направлении двигаться .Не хочу наказывать ни кого,если есть магическое влияние постараться снять.Вот
Все равно спасибо Вам за ответ
 
Последнее редактирование:
MarinkaMalinka, влиять могут не только люди , но и силы, системы, эгрегоры. Молодой человек , может быть просто неким - маркером. Разбирайтесь по каждой основной карте основного расклада . Раскрывайте каждую карту ещё минимум , вытаскивая по 3-4 карты хотя бы. Много непонятных моментов в основном раскладе.
 
MarinkaMalinka, ну вы же записали весь расклад. Так и смотрите . Вопрос 10 кубков - что есть в этой карте - 3,4 карты и так далее . Карты вам по вашему запросы выдали основные карты (инфо) , но эти карты надо вскрыть, каждую , на каждый вопрос , чтобы была более точная диагностика .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу