• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Можно и мне вопрос?

1) сойдёмся ли мы с моим бывшим ( отцом моих)
В ближайшее время, желательно
2) делала ли соперница на него воздействия какие-либо
3) могу я сама снять с него ( при наличии)/ справиться с соперницей ( при отсутствии влияния)?
Премного благодарна!!

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю Вас! Могу что-то сделать для Вас?
сделала тоже пока на игральных 2 колодах типа диагностику! Совпало! Я не знаю- радоваться или не совсем!
 
XtiN, благодарности достаточно. Оставайтесь с нами, будем вместе развиваться в этом направлении. Ведь для того, чтобы научится хорошо толковать расклады нужно много практиковаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, благодарности достаточно. Оставайтесь с нами, будем вместе развиваться в этом направлении. Ведь для того, чтобы научится хорошо толковать расклады нужно много практиковаться.
Благодарю!
XtiN, благодарности достаточно. Оставайтесь с нами, будем вместе развиваться в этом направлении. Ведь для того, чтобы научится хорошо толковать расклады нужно много практиковаться.
У меня вышло на 2 колодах ( взяла и старую), заговор на 36, солью переложила. Вышло одно и то же. Что она делала на меня(!)- не думала. А сколько вопросов можно задать? Как их правильно задавать? Новая колода чудила, конечно... может, ещё в соли обе подержать и переделать? Благодарю за ответ!!!
 
Последнее редактирование:
на игральных 2 колодах типа диагностику! Совпало! Я не знаю- радоваться или не совсем!
А почему на двух? Я тоже на игральных гадаю. Если на них до этого играли то гадать уже нельзя. Одной колоды достаточно. Почитайте темы от Лихаря про игральные карты. Он понятно и доходчиво рассказывает как с картами обращаться.
Просто для того чтобы поблагодарить сдесь сообщения набирать не принято.
Просто поставьте лайк:wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
А почему на двух? Я тоже на игральных гадаю. Если на них до этого играли то гадать уже нельзя. Одной колоды достаточно. Почитайте темы от Лихаря про игральные карты. Он понятно и доходчиво рассказывает как с картами обращаться.
Нет, на них гадаю я ! Никогда не играю. А таро ношу на себе пока, завтра попробую разложить! Благодарю 1000 раз!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прошу ещё раз простить за наглость(( можно спросить!?
1) делала от соперница на меня какое-то воздействие?
2) смогу снять сама, если делала?
Как-то не сформулировала сразу, благодарю !!!
 
Назад
Сверху Снизу