• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Эльяг, просто в соль кладём или обрядовая часть тоже есть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Девочки, я подозреваю что дело не в колоде а во мне. Не могли бы вы сделать расклад.
Ещё если делаете расклад себе, то тут конечно сложности бывают, из-за того, что включаются чувства, и карты могут показывать то, чего боитесь, или то что ооооочень хотите видеть.
 
Эльяг, да на себя, когда серьёзные ситуации лучше не гадать, а попросить кого-то.
Очень простая и лёгкая чистка, карты действительно легче стали. Мерси большое. Жду новых вопросов.
 
Эльяг, благодарю, прям сейчас и сделаю. С вас новый вопрос:wink:
Эльяг, да на себя, когда серьёзные ситуации лучше не гадать, а попросить кого-то.
Очень простая и лёгкая чистка, карты действительно легче стали. Мерси большое. Жду новых вопросов.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Эльяг, да на себя, когда серьёзные ситуации лучше не гадать, а попросить кого-то.
Очень простая и лёгкая чистка, карты действительно легче стали. Мерси большое. Жду новых вопросов.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Эльяг, ну больше Вас почему то волнует не совсем любовь а материальная сторона что деньги ушли в небытие)
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Malina,
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***Malina, нет не приедут. Но вы ждёте мужчину
Можно и мне вопрос?
Можно и мне вопрос?
1) сойдёмся ли мы с моим бывшим ( отцом моих)
В ближайшее время, желательно
2) делала ли соперница на него воздействия какие-либо
3) могу я сама снять с него ( при наличии)/ справиться с соперницей ( при отсутствии влияния)?
Премного благодарна!!
 
Назад
Сверху Снизу