• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Сделайте, если не сложно.
У меня два вопроса.
1. Событие в моем детстве, которое изменило мою жизнь.
2. Чего я боюсь больше всего.
Авария. Вы возвращались со школы и неожиданно бац. Кома или клиническая смерть что-то в этом роде.
2. Пьяных или обдолбанных водителей.
 
Авария. Вы возвращались со школы и неожиданно бац. Кома или клиническая смерть что-то в этом роде.
2. Пьяных или обдолбанных водителей.
1. Почти верно.
2. Пальцем в небо.
 
Гела, надо было дать шанс и другим попрактиковаться. Сразу не отвечать , или скрытый ответ написать. Тут так принято. Ребёнка надо было истолковать как беспечность наверно..

2. Вода?
Да, что-то поторопилась с ответом)
А для желающих, можно другой вопрос задать)
 
Может вам обратиться к админу,чтоб закрыл беседу и чтоб посторонние не видели ваши диалоги???Не красиво как то.
 
Может вам обратиться к админу,чтоб закрыл беседу и чтоб посторонние не видели ваши диалоги???Не красиво как то.
Можно договориться толкования и ответы писать закрытым текстом а вопросы открытым. Так было бы действительно лучше.
 
Пожалуй возьму на себя смелость испробовать первым . Расклад мой я назвал его просто "треугольник"
Какая магия на человеке :
Справедливость Отшельник .
Тракт: человек долго думал и двигает "свою справедливость" на этого человека
Характер магии Шут и 7 мечей
Тракт : слабенькая магия и длительные атаки по человеку
Жобьёться ли цели магия : 7 чаш 9 пент
Если бы не 9 пент я бы предположил что нет . Но обращая внимание на 7 чаш предположу что это рассорка и магия по 9 достигнет своей цели
Колода : Зеркало судьбы ( много сходств с Уайтовским вариантом )
Очень жду ваших предположений )
И ваших расскладов хочу по практиковаться
То есть ваш расклад не для выявления магии как таковой, а для определения?
 
Назад
Сверху Снизу