• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Нужно же знать какое именно воздействие снимать надо.
Но ведь чтобы обозначить воздействие, сначала определить нужно- есть ли оно. Как правило при определении данности существования воздействия выявляется какое именно.
 
Ваув! Какую тему я отыскала! Тоже хочу с вами попрактиковаться:) В основном сейчас делаю расклады на отношения, и на то, что происходит с человеком. Но было бы неплохо попрактиковаться в чём-то новом.

Хорошо, если у кого-то есть желание и время, вот мои вопросы:

1. Что не даёт покоя мне в последнее время? (Что в голове)
 
Народ, последние недели две мои карты врут безбожно. В чём дело? Жду ваших раскладов и ваших советов.
 
PSYHEYA, *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** благодарю за совет, а вы гляньте это с картами проблема или с хозяйкой карт.
очень хорошая чистка колоды солью. Карты потом даже будто легче становятся.:) Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Эльяг, просто в соль кладём или обрядовая часть тоже есть?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня колода Таро. Я беру первую карту, насыпаю на неё соль(чайную ложку/можно больше), потом с одной карты на другую пересыпаю, по очереди:) Соль которая осталась, можно высыпать в рукомойник и просто смыть...просто главное, эту соль убрать с Вашего дома)

Ещё есть второй способ:
в мешочек/коробку, там где лежит колода, насыпаем соль, оставляем на ночь.

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Эльяг, Ваши должники. Длительное время не можете вернуть своё. Вас это раздражает
Malina, давайте попрактикуемся друг на друге)

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу