• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Пожалуй возьму на себя смелость испробовать первым . Расклад мой я назвал его просто "треугольник"
Какая магия на человеке :
Справедливость Отшельник .
Тракт: человек долго думал и двигает "свою справедливость" на этого человека
Характер магии Шут и 7 мечей
Тракт : слабенькая магия и длительные атаки по человеку
Жобьёться ли цели магия : 7 чаш 9 пент
Если бы не 9 пент я бы предположил что нет . Но обращая внимание на 7 чаш предположу что это рассорка и магия по 9 достигнет своей цели
Колода : Зеркало судьбы ( много сходств с Уайтовским вариантом )
Очень жду ваших предположений )
И ваших расскладов хочу по практиковаться
 
Рагнар23, я считаю что ваша колода разговаривает именно с вами. И просить трактовать ВАШ расклад, другому человеку неправильно. Лучше для наработки опыта поступать так как мы в прошлой теме. Кто-то задаёт вопрос, каждый делает свой прогноз, а после правильного ответа уже разбор полетов, каждый для себя.
 
Согласна что колода разговаривает именно с вами на вашем общем языке , как вы договаривались с ней ранее, но есть и классика жанра, ее и оповещу :
Какая магия ( 11/8 и 9 аркан)
Обратка/отработка дало на закрытие путей или одиночество .
Характер магии ; (0, 7м)
Закрытие дорог опять же и сильный откат на мастера .стоят сильные защиты на того кого воздействовали могло дать обратку.или не положено было ему продавливать так ситуацию

Если бы говорили мои карты то скорее всего начинающий маг и крадник / подлая магия, воровство .
Добьётся ли цели магия ?( 7Ч ,9П)
Не проф деятельность мага , на дураке так сказать
Но! Возможно исполнение желания .

Если все сложить воедино мы видим что человек хорошо словил обратку/ откат , скорее всего новичок или не очень сведущий ,или на дураке делал ( не серьезно) .
Обратка дала закрытие дорог мастеру/заказчику, возможно не положено был ему этот обряд .
Но !
не смотря на всю не опытность / не серьезность! Воздействие есть.
2й вариант
Обряд шёл на отражения *зла* и восстановление справедливости , хоть и делал * молодой маг* его силы услышали , несмотря на не оч проф подход, не верно исполн обряд .
И получился обряд, достичь отражение обраткой на закрытие путей вражине
 
Последнее редактирование:
Лучше для наработки опыта поступать так как мы в прошлой теме. Кто-то задаёт вопрос, каждый делает свой прогноз, а после правильного ответа уже разбор полетов, каждый для себя.
У меня будет два вопроса ко всем кто хочет попрактиковаться.
1. Как или почему я выбрала ник Малина?
2. Что означает моя аватарка?
Удачки...:wink:
 
Не судите строго , так как запрос достаточно шутошный, я с таким ещё не сталкивалась .
Но так как время есть и хорошо провести время в компании по интересам , почему бы нет!
сделала расклад на 3 карты .
1. почему Малина
Это что то связано с Родом, благополучием семьи - может и фамильное что то , скорее всегои фамилия .или какая то вещица которая олицетворяет это.
4 к Rx - говорит что это могло быть утрачено , а теперь восстановилось . Не смотря что ранее могли быть какие то неудачи ( 10 Rx) , разочарования в семье , бедствия или тупики.
то есть этот символ мог и нести ранее какие то негативные воспоминания , но сегодня все восстановлено и несёт больше позитивное значение .
2. что означает ава
8м Rx , 10 п , 9 ж Rx
Опять же видна взаимосвязь с 1 и раскладом
Скорее всего мог быть вашем питомцем , кто был в кругу семьи или связан со семьей .
эта аватарка идёт как символ выход из тупика, Вера в себя , обретение силы , самоутверждение -предположу что фамильяр ваш . это 8 м Rx
А также этот символ являлся и защитой, но то ли уже нет в живых или что то ещё
( опять же не воспринимаем всерьёз !)
Эта собака помогает вам преодолеть такие моменты И страхи как слабость, Неуверенность, незащищённость , беспомощность , трусость и неумение постоять за себя . - 9 ж Rx
 

Вложения

  • 4823B509-DD58-4804-B20F-1AE8D8A2BB17.jpeg
    4823B509-DD58-4804-B20F-1AE8D8A2BB17.jpeg
    3,2 MB · Просмотры: 9
  • 9EFADA31-CE7D-4EDB-8330-E5B223B38B32.jpeg
    9EFADA31-CE7D-4EDB-8330-E5B223B38B32.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 10
Malina, я бы с удовольствием но ... Почему-то лично мне обязательно наличие фото , как то подсознательно , хотя бы рисунок , может вы хотябы символически нарисовали себя ... Не знаю :(
 
Назад
Сверху Снизу