• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Malina, я бы с удовольствием но ... Почему-то лично мне обязательно наличие фото , как то подсознательно , хотя бы рисунок , может вы хотябы символически нарисовали себя ... Не знаю :(
Вы видите мой ник и мою аватарку :)
Настройтесь на них.
Лично мне ваша аватарка информативные фото которое вы предоставили:)
Попробуйте, не выйдет так не выйдет.
 
Malina, Ну авось получится
1) вопрос ( 6 пент доп к ней 5 мечей Мир и доп к ней 9 пент ) вот мне интересно это надо разсудить наверное ближе к ягодкам нежели на счёт слова как то для меня этот расклад разделился на 2 части одна из них говорит что когда вы волнуетесь что не справитесь кушаете малинку и становиться легче ( вроде как успокоительное для души ;) . А вторая часть мир 9 пент ну тут скорее всего уже превратилось то ли в привычку то ли вы верите что этот ник приносит вам успех , либо удачи . Окончательный ответ на 1 вопрос : слово стало сакральное именно для вас из-за того что помогает побороть сомнения и переживания таким образом обеспечивая успех - поэтому вы поставили именно такой ник . Понимаю выглядит как нечто не похожее на правду но... Я так вижу :redface::redface::roflmao:
2) Вопрос на счёт авы тут выпало такое 10 чаш туз чаш ( считаю что речь идёт о чем-то семейном из-за 10 , причём о котором становиться на душе теплее при воспоминаниях ) я бы не утверждал что это просто ваша любимая порода и именно поэтому так .
Окончательный ответ : это собака в семье и вы чертовски её любите и считаете частью семьи
 
Malina, к сожалению часто людям оно ***** не надо(извините за мой французский) , хотя очень хотелось бы верить что всё таки нас соберется хотя бы небольшое количество . Рад что вы с нами ;)
 
Рагнар23, ну как же не надо?! Практиковаться всем надо! Тут просто два фактора имеются. Первый это никто не хочет выставлять фото и давать свои данные по понятным причинам. И второе - боязнь дать неточный прогноз и опозориться. Хотя как по мне так лучше на форуме на ошибках учиться, чем в реале страдать от неточной диагностики.
 
Malina, соглашусь полностью над вашими словами , но если надо можно описать себя в конце концов дать не четкое своё описание чтоб человек человек смог взять след ,та даже если он цветочек нарисует , не знаю банальщина отправит фото своей подделки , что угодно , есть масса вариантов . с первым разобрались :) А второе ,ничего плохого в ошибке нет , только свой личный опыт - а в таро это ой как важно. Сколько Кроули не читай - без практики магом не станешь ;)
 
Malina, оч интересные вопросы... Скажу сразу, такого опыта у меня ещё не было, говорить почему ник выбран именно такой, но учиться нужно всю жизнь, попробуем))) Будет оч интересно увидеть ваш ответ в итоге!

1) По нику... Ваш ник может быть как-то связан с каким-то мужчиной? С близким мужчиной.. Может он вас так называл.. или что-то общее у вас было созвучное с Малина, Марина.... честно, трудно понять. Но в итоге по вашему ответу проанализирую, это единственное что мне пришло)
Выше вот у Рагнар23 выпала 6 пент, лично у меня 6п указывает на любовников часто...

Вы прям заинтриговали максимально)))

2) Как выше ответили по вашей аватарке - у меня тоже тут чувство, что была именно утрата питомца, либо на данный момент ваш питомец жив ттт но есть какие-то переживания сильные насчёт него.. Но я лично склоняюсь к первому.. У вас единое целое что ли, как связь крепкая очень висит
D5039C48-5712-496B-B9BE-4C8916809A86.jpeg
 
Последнее редактирование:
Рагнар23, ну как же не надо?! Практиковаться всем надо! Тут просто два фактора имеются. Первый это никто не хочет выставлять фото и давать свои данные по понятным причинам. И второе - боязнь дать неточный прогноз и опозориться. Хотя как по мне так лучше на форуме на ошибках учиться, чем в реале страдать от неточной диагностики.

и вот правда, многие боятся «пёрнуть в лужу», но ведь тут, никто за это не осудит, у каждого свой опыт. Для практика - вся жизнь учение чему-то новому даже в мелочах)
 
Nika689, а что у вас за колодка ? Выглядит совсем не классически но зато со вкусом , скорее всего и символизм очень отличается ?
 
Nika689, а что у вас за колодка ? Выглядит совсем не классически но зато со вкусом , скорее всего и символизм очень отличается ?

Это таро чёрных котов худ. Марии Курары)
Основаны на классике, но да, символизм прим 30% карт очень отличается, но они оч универсальны
 
Назад
Сверху Снизу