• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Похоже раскладов больше не будет. Тогда правильный ответ.
1. Вопрос конечно очень трудный. Сложно искать смысл там где его нет. Ник Малина я выбрала не задумываясь, это первое что пришло в голову. Tvz, очень похоже описала ассоциации которые у меня со словом малина.
2. У меня действительно был ротвейлер, и он действительно умер. И я его очень любила. Возможно поэтому мой тонкопланный бадигард часто выглядит как огромный ротвейлер. Эта ава его символическое изображение.
Как-то так...
 
Очень красивые котики ...
Тоже смотрю и соблазняюсь их приобрести
Очень много у меня колод, и я договорилась со своим плюшкиным сильно не запасаться...
Но котики !!!!
 
Может кто то ещё задаст вопрос мы посмотрим все :)
у меня новая колода
Таро светлого провидца ,
 
Это запросто;) 1)На что заточены большинство проводимых мной ритуалов ?
2) насколько у меня тесная связь с Тёмной силой?
 
Emerald, оно и не мудрено на самом деле тёмная сила понятие не общное . Если я все правильно понял :) В любом случае остаётся 1 вопрос на него то я точно знаю ответ
 
Это запросто;) 1)На что заточены большинство проводимых мной ритуалов ?

Денежная магия; получение силы(подкрепление силы); деструктив - рассорки, подавление/подчины, не исключаю что имеется враг/соперник, на которого может быть направлен ваш деструктив)

EC866DC2-1ED2-40F4-80E5-7C5B249B662B.jpeg
 
Не спится...
Регнар
1. На что ритуалы?
В основном крадники / подлая Магия
Обман, кража , ловкая Магия обводите вокруг пальца , внезапный удар , тайные козни.
Иногда бывает и скиды , сброс ноши
Закрытие дорог, перекрёстки .
Иногда доходит ситуация до фанатизма, переутруждаетесь , трудоголизм .чрезмерное честолюбие . И увы часто за это мало платят...
Ну и конечно же любовная магия - паж кубков!
Магия влюблённости .
Особенно начальный этап любви / присушки , привороты .
Похотные и сердечные дела, но не гармонизация а начальный этап - скорее приворожки

А также в любовной сфере может указывать на их разрушение . Рассорки и отнятие чего либо
( тут много указала, не виновата я что вы такой многоплановый товарищ;)

2.Вы на хорошем счету у Темных сил, хотя были моменты ...
Вы накопили с ними довер отношения , хотя сейчас не очень то и Везет , но это тоже вид испытания , они сейчас не дают вам энергию как ранее.
Сейчас бессилие , снижение активности , могут быть какие то невыполненные обещания.

Сейчас естьистощение .
Могу я сейчас задать к практикам вопрос:)
1. Врага которого загадала - как сейчас живет ( личное , финансы)
2. Когда на неё лучше повлиять магически ? Какой период выбрать , чтоб отстала раз и навсегда ( может у кого обрядик выйдет;))
 

Вложения

  • EDF9F0F3-EC23-454F-8435-CFBD3EBAEE53.jpeg
    EDF9F0F3-EC23-454F-8435-CFBD3EBAEE53.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 13
  • 2F2F0A3F-5AC8-4D8D-B94A-1956BBCC2188.jpeg
    2F2F0A3F-5AC8-4D8D-B94A-1956BBCC2188.jpeg
    2,2 MB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Рагнар23, мне очень приятна ваша реакция .
может сейчас скажу странную вещь для таро
Помимо того чтоб хорошо освоить теорию
Нужна энергия !!!
На все нужна энергия :) копите маг энергию .
Медитируйте наполняйтесь
И практика :) то что мы сейчас и делаем
 
Назад
Сверху Снизу