• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А по книгам :
Не клюйте меня только:) Анисимова диагностика на таро .

Хшановская ( много чего интересного)
Французская школа - Иссет Котельникова ( не совсем книги , можно в инете прогуглить)
Мери грир перевёрнутые таро
 
Tvz, за что клевать то ? Анисимова не раз читал , прекрасный автор и объяснения содержательные , благодарю за помощь
 
Могу я сейчас задать к практикам вопрос:)
1. Врага которого загадала - как сейчас живет ( личное , финансы)
2. Когда на неё лучше повлиять магически ? Какой период выбрать , чтоб отстала раз и навсегда ( может у кого обрядик выйдет;))

Вопросы все сложнее и не типичнее)))):o-o:
Мне трудновато, тк обычно мне нужно знать хотя бы имя, либо ник просматриваемого.., либо хоть возраст чисто... Ну по построению ваших вопросов это девушка, сами сказали:x3-2x:
Рискну так)
1) По личке определенности и стабильности нет какой-то у неё. Мужчина чисто для секса есть, отношения строятся чисто на интиме, с его стороны. Но не более того. Сейчас в данный промежуток времени словно между ними расстояние.. отчуждение физическое... нет близости активной, все это вносит разлад в итак не самые надежные отношения. Возможно тут замешаны ваши личные неприязни из-за личных отношений кстати.
По финансам - 2 варианта - либо она пытается работать сама на себя - и у неё все идёт крайне туго, финансы и сбережения летят в тар-тарары, хотя амбиции зашкаливают и желание преувеличивать доход есть. Либо эта девушка живет в городе, в котором на данный момент бушует изоляция, ступор с работой и все вытекающие последствия, живет на сбережения, новых поступлений нет - пытается выкарабкаться, но все мимо.

по 2му вопросу.. лучше уточните, что значит какой период? Период времени года, период ее жизни, вашей... период настроений..?) Тут можно обширно захватить, и даже слишком))
3482EC3F-FC98-4F0D-AD9A-7278F101883F.jpeg
 
Рагнар23, последним вашим ритуалом был приворот для одной дамы(клиентки). Дама вам не чужая кстати. Минимум подруга. А вообще вы заняты 8п. ВК. Тп. Учёба конечно :-))) на преподов магичите? Насчёт связи с силами, тут я с Emerald, согласна, но почему бы не попробовать. Итак, 10ч, 9к, Тк. Очень хорошая связь 10ч, работаете вы сейчас на седнем уровне в основном на заказы. Наработка связи идёт по нарастающей
 
@Malina,почти так только последний мой ритуал рассорка . На преподов магичил косвенно если так можно выразиться , но то что сейчас время спада у меня так это точно .С силами раньше былы американские горки то хорошо то плохо сейчас связь нормальная , средняя .спасибо )
 
@Malina,почти так только последний мой ритуал рассорка . На преподов магичил косвенно если так можно выразиться , но то что сейчас время спада у меня так это точно .С силами раньше былы американские горки то хорошо то плохо сейчас связь нормальная , средняя .спасибо )
Ну надо же , забыла написать какие карты на последний ритуал выпали. Теперь не пойму где ошибка. Среднюю карту не правильно истолковала похоже помню была любовная тема и дама червей. В середине кажись крестовая карта :-(.
"Связь нормальная" и "время спада" разноречивы как-то...
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Tvz, что у вражины в личной жизни.
8б. 7п. 9п. Стабильность в здоровье сильно подорвана. Возможно черезмерное употребление алкоголя или наркотиков. В будущем - зависимость.(Операция)
Что с финансами. 10б. 9ч. Тк. Что-то вроде выигрыша в лоторею... Пришла разовая крупная сумма.
Когда? 9к. 10к. Вб. ВременнОй карты не выпало. Достаточно легко получится воздействие на финансовую сферу. Ритуал средней сложности даст хороший результат. Подклад подойдёт лучше всего. Хотя и крадник ... Щас кину карту.
8п. Крадник.
Хотя временной карты и не надо. Если бухает или на наркоте то сейчас самое время.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Благодарю всех кто посмотрел, все советы ценны .
Вражина замужем вроде . Без любви , за не большие деньги вышла :)

Фин должны были встать тк бизнес связан с туризмом . У мужа.
Малина молодец увидела зависимости , любит/ любила травку и кислоту
Крадник сделать идеально , тк она мне такое сотворила просто так.
Но увы толи я в школе Магии проспала эту тему и не умею их делать толком , не получаются .
Может кто то даст совет по этой теме:) буду очень рада .
Nika тоже молодец уловила нестабильных любовника/ов и да у неё лично нет доходов , только от мужчин...
Амбиции зашкаливают я ж королева , а толком уже давно на нулях ( помимо магии:)
Уже дома , очень хочу попрактиковаться в 2 х раскладах деньги и соискатель . Есть желающие ?
 
Назад
Сверху Снизу