• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого, я даже не знаю, что это! Сейчас почитаю! Благодарю 100500 раз! Кстати, я могу делать сайты, страницы и пишу на заказ. Легко и с радостью. Круговорот помощи и бумеранг добра. Чем больше отдаю, тем больше получаю
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно, сколько это по времени ж..тут на погост, наверное, раз столько всего, нифига ж! Я б не стала ( и не делала на каких-то мужиков!). Благодарю за информацию!!! Наверное, ж не сама делала. Сдаётся мне
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Ого, я даже не знаю, что это! Сейчас почитаю! Благодарю 100500 раз! Кстати, я могу делать сайты, страницы и пишу на заказ. Легко и с радостью. Круговорот помощи и бумеранг добра. Чем больше отдаю, тем больше получаю

Интересно, сколько это по времени ж..тут на погост, наверное, раз столько всего, нифига ж! Я б не стала ( и не делала на каких-то мужиков!). Благодарю за информацию!!! Наверное, ж не сама делала. Сдаётся мне
Благодарю Вас!! А мне снился он налысо бритый ( такого не должно было быть по многим причинам!), потом увидела его и он был лысый! Снился мне много раз с ней под одеялом , но одетые и в разные стороны смотрят. Потом просто приходил, словно вернуться хотел там по символам. Думаю, тогда и пришло мне в голову, что она химичит. Вот сейчас передала гостинчик, и ребёнок снова упал сильно младший. Просто нельзя брать у неё ничего! Надо срочно работать, я думаю!
Может ей прямо сказать, что ты хуже детям делаешь?
 
XtiN,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Он хочет суда по поводу детей. С ее подачи. Можно на них посмотреть? Можно ли узнать про магическое влияние от неё на него и на меня? Можно ли после чистки его и меня снова смотреть расклад? Благодарю Вас!!
 
Он хочет суда по поводу детей. С ее подачи. Можно на них посмотреть? Можно ли узнать про магическое влияние от неё на него и на меня? Можно ли после чистки его и меня снова смотреть расклад? Возможно ли, что не сойдёмся , пока ее программа работает? Благодарю Вас!!
 
Назад
Сверху Снизу