• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
XtiN, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю! Поездок не было романтических - он таскается как раб против воли даже похоже просто так. Но работа есть, я 100% тоже уверена!
 
XtiN, посмотрела какой результат вы получите если полезите магией. Милая прошу Вас не делайте этого.
7 мечей, отшельник, колесо фортуны. Во первых вы получите откат и далее в результате наказание кармическое в виде длительного одиночества на долгие годы
XtiN, просто вижу дороги не факт что романтические, но ездит много на машине
 
PSYHEYA, от чисток и защит такого результата быть не может, порчи, конечно же делать не надо. Ну там походу чисток и защит достаточно.
 
Malina, вопрос был какой результат получит для себя эта девушка если будет возвращать мужа в семью с помощью магии. При чем тут чистки и защиты?
 
PSYHEYA, выходит мы с вами по разному поняли вопрос. Я чистки и защиты тоже в раздел магии зачислила.
Тогда так: чистки и защиты рекомендуем а пагубное нивкоемразе!!!! Согласны?
 
Malina, тут не вернешь его с помощью магии. Лично я не вижу того чтобы он ушел из за того что соперница активно магичит. Поэтому можно делать а можно нет. А привороты присушки, рассорки НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
 
PSYHEYA, выходит мы с вами по разному поняли вопрос. Я чистки и защиты тоже в раздел магии зачислила.
Тогда так: чистки и защиты рекомендуем а пагубное нивкоемразе!!!! Согласны?
Нет) не согласна! Но благодарю. Я для этого найду специалиста. Ну не верю просто)
Нет) не согласна! Но благодарю. Я для этого найду специалиста. Ну не верю просто)
Это я Psyhea ответила
PSYHEYA, выходит мы с вами по разному поняли вопрос. Я чистки и защиты тоже в раздел магии зачислила.
Тогда так: чистки и защиты рекомендуем а пагубное нивкоемразе!!!! Согласны?
Я не согласна с PsyHeya. Все вернёшь и ещё как - знаю примеры.
 
XtiN, Возможно) Просто не стоит применять магию если он ушёл сам. Без магического вмешательства соперницы. К примеру если чувства прошли а женщина делает приворот или присушку. Обычно такие действия несут в себе очень негативные последствия. Для общего развития прочитайте в темах
 
XtiN, посмотрела какой результат вы получите если полезите магией. Милая прошу Вас не делайте этого.
7 мечей, отшельник, колесо фортуны. Во первых вы получите откат и далее в результате наказание кармическое в виде длительного одиночества на долгие годы
XtiN, просто вижу дороги не факт что романтические, но ездит много на машине
Словно вы их знаете) я интуитивно понимаю, что Вы зачем-то это говорите. Но это же чушь) Вернуть можно - посиотрих тогда - сами увидите, что им тоже не суждено. Я же параллельно ищу и ищу, вы же понимаете. И она много что некрасиво сделала. Он эгоист как и все. А вот фраза про заслужено - это я словно с ней говорю). Слишком много совпадений, которых в магии, как мы уже знаем , не бывает.
 
Вообще у каждого свой кодекс чести. Лично я не рассматриваю вообще привороты. Максимум тоску напустить и выйти на контакт с человеком. А если он ПРЕДАЛ, то предателей наказывать нужно а не держать рядом. Любое действие несет в себе последствия
XtiN, Вы то может можете вернуть. Но я эту ступень уже прошла (делать все на импульса) Научилась включать мозги вовремя) Ну как говорится каждому своё Если Вы предпочитаете учиться на своих ошибках то терпения Вам!
 
Вообще у каждого свой кодекс чести. Лично я не рассматриваю вообще привороты. Максимум тоску напустить и выйти на контакт с человеком. А если он ПРЕДАЛ, то предателей наказывать нужно а не держать рядом. Любое действие несет в себе последствия
Я про отворот говорила и то, уверена в работе ее и на меня, и на него. Она молодая и развлекается. А их можете посмотреть? Благодарю!!!
 
Назад
Сверху Снизу