• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Приветствую вас, уважаемые практики. Если есть на то разрешение Силы и ваше желание, можете на меня расклад сделать?

Два вопроса - один давно уже меня своей противоречивостью гложет, другой - совсем недавно.

1) После развода с женой я 4 года один и жениться вообще не собираюсь. Но что говорит по этому поводу расклад? По линии руки мне мама говорит, что точно будет второй брак и двое детей. Причем когда говорила про сестру мою, то точно ей напророчила и двоих мужей, и двоих разнополых детей. А когда гадала нам с первой женой, то сказала мне и ей: " И у тебя будут дети, у тебя будут дети, да только общих детей у вас не будет". Я еще так обиделся, ну зачем так заранее обвинять? А теперь у первой жены дети есть после развода именно от второго мужа, то есть про нее все верно мать сказала... Дети есть - да не от меня... Как в поговорке - так они и жили, сами врозь - а дети были))) Сбылось, по крайней мере, у бывшей, хоть этому и не очень рад) Возвращать бывшую я, конечно, не собираюсь, не совсем еще с ума сошел) Но и на горизонте никого нет, причем с моей подачи, с женщинами практически не общаюсь, и в койку их сильно не тащу, и вот я уже к зрелому возрасту подбираюсь - и тут на тебе, дети должны быть и жена, хотя сейчас я не планирую, да и женщин на данный момент, с которыми хотел бы создать семью, нету, от слова "совсем". Что по этому поводу говорят карты? Будут ли у меня вторая жена и дети?

Я еще вспомнил легенду про знаменитого декабриста - во время оккупации Парижа в 1814 году союзными войсками в салон известной на всю Европу гадалки Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться вместе с друзьями пришел 18-летний Сергей Иванович Муравьев-Апостол. «Что же вы скажете мне, мадам?» Ленорман вздохнула: «Ничего, месье». Муравьев настаивал: «Хоть одну фразу!». И тогда гадалка произнесла: «Хорошо. Скажу одну фразу: вас повесят!» Муравьев опешил, но не поверил: «Вы ошибаетесь! Я — дворянин, а в России дворян не вешают!» — «Для вас император сделает исключение!» — грустно проговорила Ленорман.

2) Одна начальница уволила недавно мою родственницу с работы, в преддверии кризиса и ни за что, включив "крутую". Также многим начальница делала гадости на работе и отмывала деньги, заработав в Крыму 4-комнатную хату и "мерс" на пожертвованиях и проч. Также она увела мужа троих детей и ушла от своего мужа и двоих детей и собирается с этим трахалем венчаться - у нас в соборе за деньги попы, как я уже писал, и кошку с собакой повенчают. Хочу ей сделать порчу, но можно ли? Один момент - она работает в соборе, но начальница не верующая, хотя и лижет попам, при этом деребаня бабки с прихожан. Так что думаю, ХЭ ее не сильно защитит, хотя не знаю точно.

Будет ли мне сильная обратка, если я эту своло... т.е, эту богобоязненную добрую женщину проучу за ее дела?))) Что покажет расклад? Сразу оговорюсь - никакой жалости к ней я не испытываю, чисто вопрос по безопасности.

Заранее БлагоДарю.
 
Последнее редактирование:
arhipp, Добрый день! А зачем Вам дети? Из-за того, что надо, зрелый возраст? Кому надо?) Маме?) Вот мой друг-гей тоже страдает, что маме надо. Взрослые ж мужики)) . Это просто к слову. Вы же вполне практикующий успешно человек- читала Ваши сообщения. Как человек с детьми искренне не понимаю, как я и многие другие повелись на «надо», «часики» и «инстинкт». Колдовали бы, на Метле летали, сношались с кем угодно). Я понимаю, что это оффтоп. Просто встречный вопрос, как человека осознанного, практикующего, можно купить на фуфло? Диагностика показывает так далеко? И эта, херомантия? Я вот взяла и перечертила себе линии на руке, а оказывается, сейчас в Японии так делают - берут и чертят глубоко, что хотят. Вот такая херомантия)
 
Последнее редактирование:
XtiN, Это не просто офтоп,это потеря субординации.У нас не совета спрашивают так то и отвечать подобным образом плохой тон и полное отсутствие воспитания.
arhipp, В личке Вам на неделе напишу,как время будет и зделаю краткую диагностику по интересующим вопросам,ибо на то воля Сил)
 
XtiN, Это не просто офтоп,это потеря субординации.У нас не совета спрашивают так то и отвечать подобным образом плохой тон и полное отсутствие воспитания.
arhipp, В личке Вам на неделе напишу,как время будет и зделаю краткую диагностику по интересующим вопросам,ибо на то воля Сил)
Ок. Только субординация это немного другое.
 
Asy999, БлагоДарю.

XtiN, честно говоря, я не успел прочитать Ваш пост, но если он о чем-то личном или о том, что не стоит делать того, что я делаю, или о моралитэ, то отвечу так - я уже взрослый мальчик и когда придет время ответить за свои дела, отвечу без отмазок и коленопреклонений. Лично я свое прошлое особо не скрываю, мне это ни к чему. Пока же мой Путь ведет меня, и все, что меня интересует, это сбор информации, правильность проведения обрядов и техника безопасности. Я как личность не должен кого-то интересовать, я - это инструмент в руке Силы. А инструмент должен быть исправен и готов к делу в любое время. Мой поворотный момент уже произошел (я уже писал об этом, когда пытался пояснить товарищу под ником Хэлл, что раскрещивание - это бутафория, настоящее преображение происходит в момент отречения, хочешь раскреститься - делай, но если в голове и делах не произошло ничего, то это просто тогда спектакль), и что бы в моей жизни не произошло дальше - я готов. Я УЖЕ выбрал свой Путь, и Путь выбрал меня, далее идет наработка техники, методов, проверка на действенность обрядов и т.д.

XtiN, В любом случае, я признателен за то, что Вы также так скоро откликнулись. Без обид, я просто решил расставить акценты)
 
Последнее редактирование:
Ок. Только субординация это немного другое.
В каждой професси есть этика общения или деловое общение,можно назвать как угодно.Если мы беремся даже отвечать на подобные вопросы в подобных темах,то мы обязаны соблюдать субординацию с вопрошающим.У нас не совета просили,а диагностику,значит личному мнению тут нет места и субъективным суждениям тем более.Этот подход единственно верный для тех кто работает с людьми.Не работаете с людьми,значит проходите такие темы вот и все.
И да..Что написано пером,не вырубишь топором.
 
Последнее редактирование:
Asy999, БлагоДарю.

XtiN, честно говоря, я не успел прочитать Ваш пост, но если он о чем-то личном или о том, что не стоит делать того, что я делаю, или о моралитэ, то отвечу так - я уже взрослый мальчик и когда придет время ответить за свои дела, отвечу без отмазок и коленопреклонений. Лично я свое прошлое особо не скрываю, мне это ни к чему. Пока же мой Путь ведет меня, и все, что меня интересует, это сбор информации, правильность проведения обрядов и техника безопасности. Я как личность не должен кого-то интересовать, я - это инструмент в руке Силы. А инструмент должен быть исправен и готов к делу в любое время. Мой поворотный момент уже произошел (я уже писал об этом, когда пытался пояснить товарищу под ником Хэлл, что раскрещивание - это бутафория, настоящее преображение происходит в момент отречения, хочешь раскреститься - делай, но если в голове и делах не произошло ничего, то это просто тогда спектакль), и что бы в моей жизни не произошло дальше - я готов. Я УЖЕ выбрал свой Путь, и Путь выбрал меня, далее идет наработка техники, методов, проверка на действенность обрядов и т.д.

XtiN, В любом случае, я признателен за то, что Вы также так скоро откликнулись. Без обид, я просто решил расставить акценты)
Как можно отвечать на то, что не читали?) Прикол. И так долго мне запостили в ответ. Хорошо, что удалила
В каждой професси есть этика общения или деловое общение,можно назвать как угодно.Если мы беремся даже отвечать на подобные вопросы в подобных темах,то мы обязаны соблюдать субординацию с вопрошающим.У нас не совета просили,а диагностику,значит личному мнению тут нет места и субъективным суждениям тем более.Этот подход единственно верный для тех кто работает с людьми.Не работаете с людьми,значит проходите такие темы вот и все.
И да..Что написано пером,не вырубишь топором.
Ну Вы же, уважаемая, таким говном меня полили, не помните, не?) И местные некоторые, которые говорят, да зачем тебе этот мужик. Как бы тоже не спрашивалось особо). Вырубила, убрала, как и Вы. И правильно, я считаю.
 
А зачем Вам дети? Из-за того, что надо, зрелый возраст? Кому надо?) Маме?) Вот мой друг-гей тоже страдает, что маме надо. Взрослые ж мужики)) . Это просто к слову. Вы же вполне практикующий успешно человек- читала Ваши сообщения. Как человек с детьми искренне не понимаю, как я и многие другие повелись на «надо», «часики» и «инстинкт». Колдовали бы, на Метле летали, сношались с кем угодно). Я понимаю, что это оффтоп. Просто встречный вопрос, как человека осознанного, практикующего, можно купить на фуфло?

Всё, прочитал))) Ваше сообщение вновь появилось. По-моему, я ни слова не написал, что мне "надо дети", а уж зачем они мне, ЕСЛИ они будут, - это я обсуждать не буду, я не на форуме чайлдфри) Про друга-гея и тонкой подводки под маменького сынка - улыбнуло) Насчет матери отвечу так - одно время я был довольно крепким и сильным человеком, но в молодости у меня произошел рассеянный склероз (и продолжается - это неизлечимая болезнь и весьма мучительная), и два года я был фактически прикован к постели - и жена, и подруги, и братишки-друзья, и даже родная сестра не то, что не помогли мне денежно или вниманием, а хрен бы даже разок навестили. И это было уже здесь в Крыму - когда я был на чужой земле, без дома, без квартиры, без паспорта. А мать приехала и ухаживала за мной, пока я не выкарабкался и не встал на ноги, хотя даже при ходьбе мне больно, и без обезболивающих хоть подыхай) После этого я и она копили по копейке на квартиру здесь, ели просрочку, ходили пешком, а не ездили на общетранспорте, не тратились на одежду, ходили в обносках, и мы осуществили то, что хотели. Хотя она кстати тоже страдает дисплазией суставов, и на обезбаливающих постоянно... Это так, просто к сведению, не для слезок или жалости)
Маменькин ли я сынок? Не знаю, но из всех клянущихся в верности и богобоязненных людей никто в нужную минуту не пришел ко мне на помощь, а знаете ли - дорога ложка к обеду) И если выбирать - подарить ли мне цветы матери или незнакомой бабе - то конечно, я подарю матери, потому что она это заслужила и потому, что много раз доказала, кто есть кто) Намерения не равны поступкам и убить можно по разному, можно зарезать, а можно просто открыть дверь убийце, и он тебя зарежет, но от этого, тот кто открыл дверь не перестает быть соучастником) Моей жене был нужен переходный вариант, чтобы обосноваться в Крыму, а матери - живой сын, и похрен какие у него перспективы. И кстати, это уж совсем интимно - но насчет инстинктов, я, как и моя мать, женился (а она вышла замуж) девственниками, и после ухода-предательства наших половин больше ни с кем "не сношались с кем угодно и на метла не летали". Так что про инстинкт и надо - это не ко мне. Я в этом плане весьма холоден (надеюсь не буду обвинен Вами в прямо противоположном - если не кобель, значит импотент))).
 
Ну Вы же, уважаемая, таким говном меня полили, не помните, не?)
Зачем вы вспоминаете старое?Хто помянет тому глаз вон,вы меня по моему сами просили вас не цеплять,на что я согласилась.К чему сейчас это ваше выступление?И вы никогда не выступали в качестве вопрошающего,вы выступали в качестве ищущего информации,т.е просителя,а это разные вещи.Тот кто ищет инфу,тот должен стойко претерпевать все препятствия,а тот кто спрашивает,тот всегда получит ответ на свои вопросы))
 
Как можно отвечать на то, что не читали?) Прикол.
Я ответил не на то, что не читал, а на саму Вашу готовность ответить, на Вашу энергию. Если для Вас это прикол, пусть будет так. Но когда я ответил на готовность - Сила открыла и сам Ваш ответ, удаленный Вами. И я прочитал и его и ответил - так что все работает, как надо. Вежливость открывает многие двери.

А насчет Вашей ситуации - Вам ответили ОЧЕНЬ хорошо, по-моему. Дальше - дело Ваше.

XtiN, я вам сейчас скажу пару вещей, принять или не принять их, дело сугубо ваше, но если не примите сейчас - примите лет через 5 -7, но уже с серьёзными потерями по здоровью и быту. Чтоб правильно действовать в ситуации подобной вашей, нужно знать изнанку происходящего. Смотрите, внешне это выглядит как две женщины с помощью колдовства делят мужика и скатывают друг друга. Но по факту ситуация несколько иная - несколько человек старательно раскручивают "чёртову карусель" своими эмоциями, перекидываются магическим "навозом" и при этом усиленно кормят свору бесов и какого то демона своей энергией, собственно именно эти товарищи и являются главными "двигателями проекта", как только ваша активность будет "затухать", одной из вас они тут же "дадут леща", чтоб опять побежали по кладбищам порчины лепить. Если кому то из вас обоих повезёт ушатать вражину - ничего не прекратиться, ситуация станет сложнее, это как в компьютерной игре, каждый новый уровень сложнее предыдущего, появятся новые враги, несколько, повод для магических атак найдётся по любому. В общем перспективы у ситуации при сегодняшнем вашем отношении к ней - так себе, херовые. Есть правило в магии - где внимание там и энергия, вы старательно "кормите" ситуацию, своими эмоциями и менталом, то есть своими же руками её "раскочегариваете". Правильные действия в подобной ситуации следующие - во первых отпустить ситуацию полностью, полная непривязанность к ней, прекратить думать о ситуации, о бабе сопернице и мужике, прекратить "эмоционировать" в ту сторону - полная эмоциональная "прозрачность", дзенский похуизм, т.к. "эмоционально полыхая" вы на тонком плане выглядите прям как Макдональдс для нечисти, где за бесплатно раздают жратву. "Прилетевший" негатив чистите, но опять же без эмоций, и никаких "ответок". Вы для себя определитесь, что для вас важней, собственное благополучие или несчастья вражины любой ценой? Только ценой всего этого "банкета" будет ваше здоровье и благополучие, а также здоровье и благополучие ваших близких родственников. Возможно вы скажете мол а как же отомстить? На это я вам скажу, что месть это удел людей ущербных и с кучей комплексов, месть оправдана в одном единственном случае - когда от вашего мирка остались дымящиеся развалины, у вас отняли всех кого вы любили, и собственно внутри, вы, как и ваш мир, полностью выгорели, одно пепелище осталось. Это как раз тот самый случай, когда жить уже незачем, и своему существованию нужно придать новый смысл, смысл этот - месть, чтоб прежде чем уйти в ничто, оставить такое же пепелище и у врага. Или месть оправданна, если вы в её результате станете обладателем каких то ресурсов и каких то благ. Чтоб вы понимали, это не совет терпилы, это совет от того, кто прожил достаточно насыщенную событиями жизнь, и магическими войнами в том числе.
© Источник: https://magguru.org/threads/xtonicheski-punicheski.14016/#post-55479

Когда от меня ушла жена - законная, венчанная, единственная, богом данная, я думал, что моя жизнь кончена. Мир был разрушен, петля грезилась постоянно. Причем, мой брак был без взлетов и падений - все было, как мне казалось, прекрасно, надежно, было множество планов, и - рухнуло в один момент, без объяснений, без разговоров, и без какого-либо закона бумеранга, типа у нее все будет плохо, так как она - предатель. Нет, все, чего она хотела- она получила, без последствий, по крайней мере на данный момент, а если лет через 20 она все-таки умрет - так мы все смертны)) Но я смог отпустить ситуацию и не раскручивать чертову карусель, которая выглядела вот так приблизительно, если взять наглядный пример:


Хватит ли у Вас сил ОТКАЗАТЬСЯ от того, что разрушает Вас изнутри, или Вы будете бороться за любовь, которая ослепляет? Я же строю свой мир из пепелища заново, но уже с теми, кто готов откликнуться на мой призыв. Без чисток и защит - просто я отвернулся от этой ситуации и решил жить дальше, не вспоминая о прошлом, чтобы не разрушать свое будущее. Чего и Вам искренне желаю.
 
Последнее редактирование:
Всё, прочитал))) Ваше сообщение вновь появилось. По-моему, я ни слова не написал, что мне "надо дети", а уж зачем они мне, ЕСЛИ они будут, - это я обсуждать не буду, я не на форуме чайлдфри) Про друга-гея и тонкой подводки под маменького сынка - улыбнуло) Насчет матери отвечу так - одно время я был довольно крепким и сильным человеком, но в молодости у меня произошел рассеянный склероз (и продолжается - это неизлечимая болезнь и весьма мучительная), и два года я был фактически прикован к постели - и жена, и подруги, и братишки-друзья, и даже родная сестра не то, что не помогли мне денежно или вниманием, а хрен бы даже разок навестили. И это было уже здесь в Крыму - когда я был на чужой земле, без дома, без квартиры, без паспорта. А мать приехала и ухаживала за мной, пока я не выкарабкался и не встал на ноги, хотя даже при ходьбе мне больно, и без обезболивающих хоть подыхай) После этого я и она копили по копейке на квартиру здесь, ели просрочку, ходили пешком, а не ездили на общетранспорте, не тратились на одежду, ходили в обносках, и мы осуществили то, что хотели. Хотя она кстати тоже страдает дисплазией суставов, и на обезбаливающих постоянно... Это так, просто к сведению, не для слезок или жалости)
Маменькин ли я сынок? Не знаю, но из всех клянущихся в верности и богобоязненных людей никто в нужную минуту не пришел ко мне на помощь, а знаете ли - дорога ложка к обеду) И если выбирать - подарить ли мне цветы матери или незнакомой бабе - то конечно, я подарю матери, потому что она это заслужила и потому, что много раз доказала, кто есть кто) Намерения не равны поступкам и убить можно по разному, можно зарезать, а можно просто открыть дверь убийце, и он тебя зарежет, но от этого, тот кто открыл дверь не перестает быть соучастником) Моей жене был нужен переходный вариант, чтобы обосноваться в Крыму, а матери - живой сын, и похрен какие у него перспективы. И кстати, это уж совсем интимно - но насчет инстинктов, я, как и моя мать, женился (а она вышла замуж) девственниками, и после ухода-предательства наших половин больше ни с кем "не сношались с кем угодно и на метла не летали". Так что про инстинкт и надо - это не ко мне. Я в этом плане весьма холоден (надеюсь не буду обвинен Вами в прямо противоположном - если не кобель, значит импотент))).
Слушайте, я ж сказала, что глупость написала, но уважаемая модератор снова добавила для срача, видимо. Не мое это дело. Нет, я не имела ввиду, что Вы маменькин сынок и мой друг тоже. Просто очень переживают такие люди, что мама « страдает». Это, скорее, вопрос плоскости отношений болезненных моих с матерью, просто вылезло. Она не хотела моих детей и вообще, говорила, что я умру от рака. Так что неизвестно, что лучше. Откровенность на откровенность. Надеюсь, кто-то из моих детей будет меня любить в зрелом возрасте как и Вы свою мать. Простите. Значит, Вы встретите ту, которая Ваша, если Вам не нужны все подряд. Я такого в мужчинах не вижу, редкий случай.
 
Назад
Сверху Снизу