• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN,*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***XtiN,
XtiN, та даже банальная рассорка тоже имеет свои последствия. Не говоря уже про отворот
Благодарю и даже не ожидала, что Вы ответите! А можно посмотреть, что у них ? Не вижу их в будущем все равно. Моя диагностика и подруги моей показывает им короткий срок все равно. А чистить надо. Причин не было таких, кроме материальных. Я же не просто говорю, знаю тоже немного)). Есть ли там у неё мужик ещё ( должно быть, это факт). Почему не вылез?
 
XtiN, Я доверяю только себе а не чужим диагностикам) По поводу будут или нет это другой вопрос. На данный момент у них практически начальная стадия отношений. То есть он весь пока в очаровании. Что дальше будет я не смотрела а только что Вы спрашивали. Просто может я сужу по себе и не знаю Ваших принципов на этот счёт. Но я не любитель секонд-хэнда)) Если мои трусы надели на немытую письку лучше пусть оставит себе) У меня была похожая ситуация. Если интересно расскажу
 
Просто может я сужу по себе и не знаю Ваших принципов на этот счёт.
Вы действительно судите по себе. А XtiN, с самого начала заявила, что хочет вернуть мужа. И в каждой теме об этом пишет. Переубеждать людей дело неблагодарное и безполезное. Бросьте)))
Никто не пришел.:smile:
 
Malina, А я и не буду) Я писала об этом. Если люди хотят учиться на своих ошибках то возразить не могу)
Malina, значит всё верно) Спасибо за обратную связь)
Malina,
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

Malina, хотела у Вас спросить Вы не из Башкирии?)
 
Последнее редактирование:
XtiN, Я доверяю только себе а не чужим диагностикам) По поводу будут или нет это другой вопрос. На данный момент у них практически начальная стадия отношений. То есть он весь пока в очаровании. Что дальше будет я не смотрела а только что Вы спрашивали. Просто может я сужу по себе и не знаю Ваших принципов на этот счёт. Но я не любитель секонд-хэнда)) Если мои трусы надели на немытую письку лучше пусть оставит себе) У меня была похожая ситуация. Если интересно расскажу
Наверное, ошиблись карты. Все же на расстоянии... потому что они знакомы уже давным-давно, и живут уже не первый месяц. Тут не сходится дебет с кредитом. У меня насчёт интима спокойно, это полиамория, мне главное, чтобы не с подругами моими)
 
XtiN, Ответы в рамках озвученного Вами вопрос в начале. Дальше не смотрела) На улице сейчас. Ради интереса может гляну
Malina, у меня друг в Стерлитамаке живёт говорил что у них какой то праздник
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN, я не вижу что они живут 5 лет. Главная мысль что там пока нет рутины
А откуда про 5 лет? Рутина там есть) но благодарю за мнение!!! Моя диагностика второй раз показывает, что она делала работу! И делала на меня. И что мне надо снимать и возвращать покраденное. Правда, что сама я не сниму. Порчу ( работу) на кладбище. Не она, а практик. Верю своей диагностике, посмотрим, что скажет таро мне!
 
Назад
Сверху Снизу