• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Слушайте, я ж сказала, что глупость написала, но уважаемая модератор снова добавила для срача, видимо.
Абсолютно никакого срача. Я желаю Вам прислушаться к советам практиков и желаю Вам и Вашему Роду Блага. Надеюсь, у Вас все будет хорошо.
 
Дорогие практики!)
Просьба, если есть время, можете помочь? Я сама на себя делала расклад на негативное влияние, выпали арканы на сексуальную привязку и приворот. Кто-нибудь может мне помочь, и сделать расклад на наличие негатива на мне?
 
Доброго времени суток. Хотела бы проверить третье мнение по важному вопросу. Будет ли мне вредить загаданная личность? И с какой целью?
 
Доброго времени суток. Хотела бы проверить третье мнение по важному вопросу. Будет ли мне вредить загаданная личность? И с какой целью?

Я бы сказала что не будет вам вредить вообще, по крайней мере в ближ 6-8 мес, «вредоносной» карты ни одной нет на вопрос будет ли вам вредить загаданный вами человек
 

Вложения

  • 9E69DADC-FB0F-410E-A692-BC1EB23A257F.jpeg
    9E69DADC-FB0F-410E-A692-BC1EB23A257F.jpeg
    2 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Хотела бы проверить третье мнение по важному вопросу. Будет ли мне вредить загаданная личность? И с какой целью?
Мне почему-то кажется, это совсем не вражина загадана. Я тоже разложу сегодня-завтра, потренируюсь
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу