• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Спасибо за честный ответ, если знаете кто сможет мне помочь напишите, я сам себе помочь уже не в состоянии, апатия и потеря смысла в жизни...
Начните с того, что Вам посоветовала Луналика. По диагностике - есть отдел раскладов, где практики делают расклады на Таро и прочие интересные вещи. Далее - гайд по отливкам, у уважаемого Ребела Спирита есть такая тема, там очень качественные старинные знахарские методы, потом задавайте вопросы и Вам обязательно ответят и подскажут. И обязательно займитесь делом, которое Вам по душе, выйдите из застоя, на природу, в лес очень хорошо. Ваш смысл жизни можете найти только Вы сами, никто за вас эту проблему не решит, в самой жизни смысла нет, к смыслу Вы идете, если у Вас есть Воля. Наращивайте свою Волю - путем постоянных тренировок, не валяйтесь на диване и не лезьте в петлю. Это прежде всего недостойно, чтобы Вам не шептали на ухо. Кроме того, и с бесами живут и контролируют их, если есть цель в жизни. На сайте много прекрасных практиков, было бы некорректным кого-то советовать по именам. Только не торопитесь - и Вы решите свою проблему. Удачи Вам.
 
Последнее редактирование:
Начните с того, что Вам посоветовала Луналика. По диагностике - есть отдел раскладов, где практики делают расклады на Таро и прочие интересные вещи. Далее - гайд по отливкам, у уважаемого Ребела Спирита есть такая тема, там очень качественные старинные знахарские методы, потом задавайте вопросы и Вам обязательно ответят и подскажут. И обязательно займитесь делом, которое Вам по душе, выйдите из застоя, на природу, в лес очень хорошо. Ваш смысл жизни можете найти только Вы сами, никто за вас это проблему не решит, в самой жизни смысла нет, к смыслу Вы идете, если у Вас есть Воля. Наращивайте свою Волю - путем постоянных тренировок, не валяйтесь на диване и не лезьте в петлю. Это прежде всего недостойно, чтобы Вам не шептали на ухо. Кроме того, и с бесами живут и контролируют их, если есть цель в жизни. На сайте много прекрасных практиков, было бы некорректным кого-то советовать по именам. Только не торопитесь - и Вы решите свою проблему. Удачи Вам.
Спасибо, скиньте ссылку где делают расклады на Таро
 
Проблемка, что то как то новые методы ещё не работают, а старые уже не работа
Золотая середина договорится
 
Ricos12, Чего теперь гадать? Симптомы как при обычной бесовской порче. Ищите обряды на тему : скинуть беса, переложить беса, отцепить беса. Вы сами его призвали, теперь сами и избавляйтесь.
 
Как договориться?
Ricos12, Чего теперь гадать? Симптомы как при обычной бесовской порче. Ищите обряды на тему : скинуть беса, переложить беса, отцепить беса. Вы сами его призвали, теперь сами и избавляйтесь.
Понятно что сам, но как?
 
Волшебница, все же при всем уважении пусть вопрошающий сделает диагностику. Пусть опытные посмотрят, кого там точно он себе подцепил. Скинуть беса на вещь он всегда успеет - https://magguru.org/threads/1627/ Но пока срок еще небольшой, меньше года, лучше, я думаю, все-таки отливки по методике rebel spirit. А там, конечно, пусть вопрошающий решает сам.
 
Понятно что сам, но как?
вводите в поисковике:
Ищите обряды на тему : скинуть беса, переложить беса, отцепить беса.
и делайте, делайте.
лучше, я думаю, все-таки отливки по методике rebel spirit. А там, конечно, пусть вопрошающий решает сам.
Скидывать лучше на кровь и вино, кровь-еда, и дать выпить или съесть новому носителю беса\сущи.
Да, пусть сам решает что ему делать.
 
Последнее редактирование:
Скидывать лучше на кровь и вино, кровь-еда, и дать выпить или съесть новому носителю беса\сущи.
Так его ж потом совесть и мораль замучают) Это ж тоже воля нужна - жить с осознанием, что из-за твоей дурости кто-то пострадал) У Лихаря вроде все без переноса новому носителю, или я что-то неправильно понял. Впрочем, конечно, можно и по-Вашему.
 
Назад
Сверху Снизу