• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Нестор, хорошо, пусть жатва, но это своего рода сортировка существ по их пригодности в системе мироздания, пригодности для чего то. Смотрим дальше, жатва – это подведение итогов на определенном уровне и результаты могут быть разные. То есть при этой жатве кто-то направляется в пищу, кто-то направляется в семенной фонд, а кто-то просто уничтожается. Сюда приходят разные по трем названным уровням, и это хорошо видно- их письмо, слог, умозаключения, да и все, что человек пытается транслировать отлично выдает его сорт в отношении этой жатвы. Больше "трешевидные" сорта и соглашусь, если механизм запущен и семя созрело, то помочь уже нельзя. Но, если абстрагироваться от этой вселенской теории и посмотреть на данный человеку разум и зачатки понимания собственного "Я", то есть шанс исправить судьбу при условии исключительного понимания проблемы. Такие случаи есть, и думаю эти люди присутствуют на форуме, у которых произошло осознание в пользу жизни. Но да, таких счастливчиков единицы, а так то больше в расход.
 
Последнее редактирование:
Когда вопрошающий о помощи , в своём первом сообщении описывает ситуацию , то картинка обычно стандартная : он (она)--- сама невинность, а все кругом --- законченные негодяи, и ему (ей) срочно нужна "таблетка обезболивания" , а врагов жестоко наказать.....
Но стоит немного подождать и после пятого -- шестого сообщения начинаешь понимать , что на этом "персонаже" пробу ставить негде .......и единственное желание которое приходит ,это взять его и со всего размаху в собственное дерьмо.......если выплывет , значит помогло , а если нет.......судьба......
Я думаю , что от такой помощи никому вреда не будет.......
 
Kode52, из личного опыты, конкретно с людьми "на поток", что называется "с улицы", типа кто придёт и сколько заплатит, проработал 8 лет в своё время. Итог этой деятельности могу подвести во всеуслышание - все эти годы я и семья прожили в каком то непрекращающемся "ахтунге", постоянные маговойны за каждого человека, читай "за каждый рубль", как с "коллегами по цеху", так и с различными Силами. Прессовали не только меня, но и семью, причём прессовали так, что по квартире перемещались держась за стенку. Потом ресурсы здоровья закончились, и я понял, всё - "приезжий", и как раз налетел на очередной конфликт из которого не мог выбраться. Пришлось обратиться за помощью к Мастеру, в общем он вытащил меня и семью из этой ситуации, выходил из всего этого "опыта" в течении трёх лет, настолько завяз во всём этом.

Получил ли я какой то опыт за этот период? Несомненно, и его можно уложить в одну фразу: хочешь жить спокойно и сыто - не занимайся приёмом людей, если и берёшь кого то в работу, то пусть это будут люди состоятельные, в этом случае в обмен на полученные проблемы, ты хотя б получишь материальную компенсацию. Но тут тоже есть нюанс - в последний раз, в "борьбе за металл" погибли несколько человек, двое моих соратников - один был зарезан неизвестными, один забит насмерть на улице так же неизвестными, работодатель был расстрелян в подъезде, его руководитель службы безопасности был убит через некоторое время после этого. Потери финансовой группы я даже описывать не буду. Опыт ли это? Несомненно. Прожил бы я без него? Абсолютно спокойно, я и без этих событий знал что человек смертен и к сожалению смертен внезапно.

Деньги это лишь один из видов энергии, её не накачаешь как эфира в лесу к сожалению, иначе я б был ну прям очень состоятельным камрадом при своих "стихийных каналах". Чтоб получить энергию денег, а потом перевернуть её в наличные нужно много чего сделать, но приёма клиентов нет среди этого перечня.

Kode52, для меня деньги если и не главный приоритет, то они занимают немалое место в моей жизни, т.к.я живу в социуме, и привык жить на определённом уровне, помощь людям как вы наверное догадались в этом перечне на самом последнем месте, ибо "сыт по горло". Касаемо знаний и прокачки - когда я вылез из всего того навоза, в котором "бултыхался", я получил знаний и практических навыков раз в десять больше, чем за все предыдущие годы. Собственно когда я говорил про "оплату банкета" я имел ввиду, что человек решивший помочь терпигорцу однозначно подставляется, кто будет компенсировать все потери и проблемы, коли такие будут? Естественно никто, значит это тема для практиков которым похрен на себя и семью, на своё благополучие, скорей всего здесь таких нет.
Добрейшего всего! Но не могу не ответить, куда б я ни шла читать везде почти я вижу посыл Ваш, что нехрен помогать кому-то и вообще за большущие деньги. Не могу согласиться, и кажется что это бздеж, хотя Вас я дистанционно уже люблю благо Вы такой умный и это очень щекочет мне душу))). Давайте не призывать к этому всех, уверена что этоВаш бэд-трип целью которого был выход из дешёвой порнухи-чернухи и рост над собой, Вас силы выпнули из бесовщины, Вы выкупили своих сыновей и себя и благодаря тому, что там в Вас есть Вы нужны Силам, только это, личный опыт. Вы там выросли до белого пальто и малиновых штанов, резко выпрыгнули и теперь Вы уважаемый чародей с дорогой консультацией Вип персон, видела я Ваш клан и особо отметила в кавычках как на...й посылают ещё по определению, когда читаешь. Это какой-то БДСМ где ты грязь из под ногтей, не понравилось. Ну и что теперь всем терпилам помирать? А практикам с голоду? Я хорошо отливаю, мне так кажется, но энергии у меня мало. Деньги мне нужны, вот я бы отлила терпилу и мне хорошо, и ему. Откликнулись или нет бы ему или другому в помощь это не Ваши или чьи-то желания, это его карма. Вдруг Вы бы помогли , захотели разок помочь , но это его карма была бы, он бы притянул в нужном месте в нужное время. Тем более советы практикующие очень даже могут друг другу давать и помогать почему бы и нет? Просто звучит как пропаганда из Ваших уст, что пусть все сдыхают. Зачем тогда клан? Возиться в говне за большие деньги или там очень очень большие деньги? Противоречие на лицо так сказать. Вы простите меня пожалуйста, но куда ни плюнь я вижу этот посыл. Я бы к Вам обратилась но даже не представляю цену вопроса в десятках или сотнях тыщ измерять, а слушать что я безнадежна мне не хочется. Либо практик крутой и дорогой, что чувствуешь разницу, либо вообще не принимает никогда и нигде. Помощь пусть кто хочет тот и оказывает, не все могут отказать и не все хотят отказать, это личное дело каждого
 
. Зачем тогда клан? Возиться в говне за большие деньги или там очень очень большие деньги?
Valeera Sanguinar, магический клан одновременно является многоуровневой и разветвлённой финансовой структурой, я в этом клане на нижних ступенях, на правах ученика, притом не только в магии, но и в вопросах финансовых "движений", являюсь зам.директора агентства и имею в нём одновременно долю. В клане принято маговать не во вне, а внутри - для благополучной работы всех уровней и подразделений, так сказать "смазывать шестерёнки", чтоб всё "шевелилось и работало". Спросите зачем сайт тогда? Вы не поверите, но я единственный из клана слоняюсь по магофорумам, у остальных забот и без этого хватает, а сайт это своеобразное средство связи с внешним миром, именно не как финансовой структуры, а как магического клана. Потому что в социуме все старательно маскируют свою "оборотную сторону", т.к.подобная информация плохо влияет на бизнес, одни покрутят пальцем у виска и скажут ну нах с такими дело иметь, ведь неадекватные же, а кто верит в магию тем более обойдут стороной из опасения кабы чего не вышло.
Противоречие на лицо так сказать. Вы простите меня пожалуйста, но куда ни плюнь я вижу этот посыл.
Насчёт посыла, это моё субъективное мнение, человека, который любит комфорт и не любит проблемы, у меня их в жизни было более чем, и это заставило полюбить комфорт ещё больше, начались они у меня в 5 летнем возрасте, когда погибли родители и я один вышел по просёлочной дороге из зимней тайги в Иркутской области к людям. Объективно оценивая работу с людьми, и магование в своё благо и во благо своего источника доходов, понимаешь что это величины не сравнимые. И я на полученном опыте говорю - магуйте для себя самого, то есть будьте у себя сами клиентом, и вы будете вкладываться не в кого то, а в себя, то есть на сторону ничего уходить не будет. Но для этого нужен свой собственный источник доходов, вот и всё.
Valeera Sanguinar, если вы рассматриваете работу с клиентами как источник какого то приработка - это ваше право и ваше личное дело, я лишь высказал своё мнение по вопросу, и оно не является аксиомой, а лишь моим личным убеждением.
Помощь пусть кто хочет тот и оказывает, не все могут отказать и не все хотят отказать, это личное дело каждого
Valeera Sanguinar, полностью согласен со сказанным, у каждого своя голова на плечах, и каждый сам в состоянии принимать решения.
 
Valeera Sanguinar, магический клан одновременно является многоуровневой и разветвлённой финансовой структурой, я в этом клане на нижних ступенях, на правах ученика, притом не только в магии, но и в вопросах финансовых "движений", являюсь зам.директора агентства и имею в нём одновременно долю. В клане принято маговать не во вне, а внутри - для благополучной работы всех уровней и подразделений, так сказать "смазывать шестерёнки", чтоб всё "шевелилось и работало". Спросите зачем сайт тогда? Вы не поверите, но я единственный из клана слоняюсь по магофорумам, у остальных забот и без этого хватает, а сайт это своеобразное средство связи с внешним миром, именно не как финансовой структуры, а как магического клана. Потому что в социуме все старательно маскируют свою "оборотную сторону", т.к.подобная информация плохо влияет на бизнес, одни покрутят пальцем у виска и скажут ну нах с такими дело иметь, ведь неадекватные же, а кто верит в магию тем более обойдут стороной из опасения кабы чего не вышло.

Насчёт посыла, это моё субъективное мнение, человека, который любит комфорт и не любит проблемы, у меня их в жизни было более чем, и это заставило полюбить комфорт ещё больше, начались они у меня в 5 летнем возрасте, когда погибли родители и я один вышел по просёлочной дороге из зимней тайги в Иркутской области к людям. Объективно оценивая работу с людьми, и магование в своё благо и во благо своего источника доходов, понимаешь что это величины не сравнимые. И я на полученном опыте говорю - магуйте для себя самого, то есть будьте у себя сами клиентом, и вы будете вкладываться не в кого то, а в себя, то есть на сторону ничего уходить не будет. Но для этого нужен свой собственный источник доходов, вот и всё.
Valeera Sanguinar, если вы рассматриваете работу с клиентами как источник какого то приработка - это ваше право и ваше личное дело, я лишь высказал своё мнение по вопросу, и оно не является аксиомой, а лишь моим личным убеждением.

Valeera Sanguinar, полностью согласен со сказанным, у каждого своя голова на плечах, и каждый сам в состоянии принимать решения.
С самого детства Вы могли бы уже понимать, что не просто так родились, и Вас уже отрезало от рода, Вы особенный, если бы не стали колдовать, то и быстрее бы вышли на другой уровень, я так вижу. Сыновья тоже не спроста, мальчики продолжают уже Ваш род...Я тоже ищу предпосылки в своей жизни как я с детства настрадалась и меня похитил зк но успели, он не тронул, и многое такое, травмы, болезни, смерть в конце концов дважды, а то и трижды. Чтобы не оффтопить я скажу что от такой жизни все время хочу выпилиться с самого детства, терплю и иду дальше, кому то что то хочется, а мне порой вообще ничего не хочется, но я иду и исполняю свой долг, чувство долга сильнее всего оказалось. Депрессия у меня или поселенец я не знаю просто пока я не могу себя убить , потому что права я уже просрала на себя и значит ещё нужна тут. В Ваших сообщениях меня волнует употребление слова комфорт. Это очень якорит, Вы не свободны и я бы почему то сказала, что как раз Вам и надо принимать иногда кого-то для баланса, но это имхо
Valeera Sanguinar, магический клан одновременно является многоуровневой и разветвлённой финансовой структурой, я в этом клане на нижних ступенях, на правах ученика, притом не только в магии, но и в вопросах финансовых "движений", являюсь зам.директора агентства и имею в нём одновременно долю. В клане принято маговать не во вне, а внутри - для благополучной работы всех уровней и подразделений, так сказать "смазывать шестерёнки", чтоб всё "шевелилось и работало". Спросите зачем сайт тогда? Вы не поверите, но я единственный из клана слоняюсь по магофорумам, у остальных забот и без этого хватает, а сайт это своеобразное средство связи с внешним миром, именно не как финансовой структуры, а как магического клана. Потому что в социуме все старательно маскируют свою "оборотную сторону", т.к.подобная информация плохо влияет на бизнес, одни покрутят пальцем у виска и скажут ну нах с такими дело иметь, ведь неадекватные же, а кто верит в магию тем более обойдут стороной из опасения кабы чего не вышло.

Насчёт посыла, это моё субъективное мнение, человека, который любит комфорт и не любит проблемы, у меня их в жизни было более чем, и это заставило полюбить комфорт ещё больше, начались они у меня в 5 летнем возрасте, когда погибли родители и я один вышел по просёлочной дороге из зимней тайги в Иркутской области к людям. Объективно оценивая работу с людьми, и магование в своё благо и во благо своего источника доходов, понимаешь что это величины не сравнимые. И я на полученном опыте говорю - магуйте для себя самого, то есть будьте у себя сами клиентом, и вы будете вкладываться не в кого то, а в себя, то есть на сторону ничего уходить не будет. Но для этого нужен свой собственный источник доходов, вот и всё.
Valeera Sanguinar, если вы рассматриваете работу с клиентами как источник какого то приработка - это ваше право и ваше личное дело, я лишь высказал своё мнение по вопросу, и оно не является аксиомой, а лишь моим личным убеждением.

Valeera Sanguinar, полностью согласен со сказанным, у каждого своя голова на плечах, и каждый сам в состоянии принимать решения.
 
В Ваших сообщениях меня волнует употребление слова комфорт. Это очень якорит, Вы не свободны и я бы почему то сказала, что как раз Вам и надо принимать иногда кого-то для баланса, но это имхо
Valeera Sanguinar, для баланса я периодически участвую в "борьбе за металл", там хотя бы понятно какой профит в случае выигрыша, и какой минус в случае поражения. Причём эти конфликты иногда выходят за рамки именно магии, и параллельно выходят на физ, недавно погибший камрад как раз подставился в таком вот междусобойчике, опыт приходит с годами, но не все успевают его накопить.
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, когда отвечаете такими эмоционально-убористыми текстами (не в укор вашему стилю общения), Вы почему то не задумываетесь о главном- человек, обладающий знаниями, опытом, имеющий понимание, что есть жизнь и кто он в этой жизни, всегда будет обходить страдальцев. Это "болото" ему не нужно, есть свои цели и задачи. Он дает информацию исключительно по желанию и на свое усмотрение, не призывая и не навязывая. Есть хорошая поговорка - гений это 1% таланта и 99 тяжелой работы. Раздаривать себя без веских причин, значит портить себе жизнь. Поэтому не стоит так реагировать на людей, которые знают себе цену, они ничем никому не обязаны.
 
Valeera Sanguinar, когда отвечаете такими эмоционально-убористыми текстами (не в укор вашему стилю общения), Вы почему то не задумываетесь о главном- человек, обладающий знаниями, опытом, имеющий понимание, что есть жизнь и кто он в этой жизни, всегда будет обходить страдальцев. Это "болото" ему не нужно, есть свои цели и задачи. Он дает информацию исключительно по желанию и на свое усмотрение, не призывая и не навязывая. Есть хорошая поговорка - гений это 1% таланта и 99 тяжелой работы. Раздаривать себя без веских причин, значит портить себе жизнь. Поэтому не стоит так реагировать на людей, которые знают себе цену, они ничем н
Доброго дня! Я и согласна ,и нет. Я тренирую свои ощущения, меня зацепило и пришёл ответ о практике, который главнее меня. Это просто информация извне, на бытовом уровне лишь скажу, что если якорит комфорт то может бомбануть, только люди уровня rebel_spirit могут обойти ловушки, я испробовала на себе как бомбит от привязки к комфорту, начинаешь все терять и жутко агрить на всех, лезть в петлю кстати, этот уровень жизни и потом поход в бомжатскую пятерочку как моя подруга тут рыдала, это знаете ли не все пройдут.
икому не обязаны.
 
Valeera Sanguinar, только Вам знать, почему это происходит. Сколько уже барахтаетесь в своих постах пытаясь найти ответы, но все мимо. Возможно не даются они Вам, или все не то. А бомбежка продолжается. Но вылазить надо самостоятельно, я в помощь со стороны не верю, надо лишь побыстрее понять это.
 
Последнее редактирование модератором:
потом поход в бомжатскую пятерочку как моя подруга тут рыдала
страсти - мордасти...от чего рыдать то там можно?:) вот небезызвестный рассказ Чехова
о том что всё познаётся в сравнении, наверное его надо выдавать всем на входе в пятёрочку, особенно свеже свалившимся с олимпа)
 
страсти - мордасти...от чего рыдать то там можно?:) вот небезызвестный рассказ Чехова
о том что всё познаётся в сравнении, наверное его надо выдавать всем на входе в пятёрочку, особенно свеже свалившимся с олимпа)
После азбуки вкуса и ЦУМа..тяжело бывает
 
Назад
Сверху Снизу