• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Появилась бредовая мысль, может Администрация посчитает нужным создать подраздел Экстренной помощи.
Kode52, а кто будет "оплачивать банкет"? Как правило, решение проблем нуждающихся в экстренной помощи это не взмах волшебной палочкой, плюс это оттягивание взаимодействия с какими то Силами практиком на себя т.к. нельзя без последствий трогать чужую "игрушку", в общем процесс получается со всех сторон очень не дешёвый и проблемный, не думаю что кто то решит себя "засаживать" из за очередного товарища с трешем. А в некоторых случаях даже советовать что либо не стоит т.к. стоит запрет на помощь терпигорцу, ибо он должен отстрадать по полной и благополучно сдохнуть после. В общем тема очень сомнительная т.к. в такие авантюры и за деньги не всегда стоит лезть
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, элементарно Ватсон, но вот какая история.

Это пришло ко мне во время дхьяны. Это не медитация и не самогипноз, а что то между этим, не суть.
Задал вопрос: Как получить знания?
Пришёл вскоре ответ: У людей нуждающихся и приходящих к тебе!

После чего голоса больше не было, ответ был на тот момент не понятен мне.

Думал думал над этим ответом несколько дней, а потом до меня дошло. Люди, которые нуждались, они спрашивали информацию и надо было дать ответ. Конечно ответов знал далеко не на все поставленные вопросы и пришлось поначалу искать в своих записях, а позже входить в дхьяну и искать ответы там.

И это колоссальные знания и опыт, ни с чем не сравним.

На счёт денег, сами деньги это своего рода энергия, прана и чем больше в человеке праны, тем соответственно больше денег.
Лично для меня деньги это вторичный фактор, главное помочь, а от того что ты помогаешь ещё больше энергии, ещё больше опыта и соответственно праны (денег), можно манифестировать прану в любую сферу жизни. Отношения, семья, дети, здоровье и т.п.

Думаю, многие хотят получить опыт, но кто если не люди будут давать такой опыт, знания и бесконечную вселенскую энергию?
 
Это пришло ко мне во время дхьяны. Это не медитация и не самогипноз, а что то между этим, не суть.
Задал вопрос: Как получить знания?
Пришёл вскоре ответ: У людей нуждающихся и приходящих к тебе!
Kode52, из личного опыты, конкретно с людьми "на поток", что называется "с улицы", типа кто придёт и сколько заплатит, проработал 8 лет в своё время. Итог этой деятельности могу подвести во всеуслышание - все эти годы я и семья прожили в каком то непрекращающемся "ахтунге", постоянные маговойны за каждого человека, читай "за каждый рубль", как с "коллегами по цеху", так и с различными Силами. Прессовали не только меня, но и семью, причём прессовали так, что по квартире перемещались держась за стенку. Потом ресурсы здоровья закончились, и я понял, всё - "приезжий", и как раз налетел на очередной конфликт из которого не мог выбраться. Пришлось обратиться за помощью к Мастеру, в общем он вытащил меня и семью из этой ситуации, выходил из всего этого "опыта" в течении трёх лет, настолько завяз во всём этом.
И это колоссальные знания и опыт, ни с чем не сравним.
Получил ли я какой то опыт за этот период? Несомненно, и его можно уложить в одну фразу: хочешь жить спокойно и сыто - не занимайся приёмом людей, если и берёшь кого то в работу, то пусть это будут люди состоятельные, в этом случае в обмен на полученные проблемы, ты хотя б получишь материальную компенсацию. Но тут тоже есть нюанс - в последний раз, в "борьбе за металл" погибли несколько человек, двое моих соратников - один был зарезан неизвестными, один забит насмерть на улице так же неизвестными, работодатель был расстрелян в подъезде, его руководитель службы безопасности был убит через некоторое время после этого. Потери финансовой группы я даже описывать не буду. Опыт ли это? Несомненно. Прожил бы я без него? Абсолютно спокойно, я и без этих событий знал что человек смертен и к сожалению смертен внезапно.
На счёт денег, сами деньги это своего рода энергия, прана и чем больше в человеке праны, тем соответственно больше денег.
Деньги это лишь один из видов энергии, её не накачаешь как эфира в лесу к сожалению, иначе я б был ну прям очень состоятельным камрадом при своих "стихийных каналах". Чтоб получить энергию денег, а потом перевернуть её в наличные нужно много чего сделать, но приёма клиентов нет среди этого перечня.
Лично для меня деньги это вторичный фактор, главное помочь, а от того что ты помогаешь ещё больше энергии, ещё больше опыта и соответственно праны (денег),
Kode52, для меня деньги если и не главный приоритет, то они занимают немалое место в моей жизни, т.к.я живу в социуме, и привык жить на определённом уровне, помощь людям как вы наверное догадались в этом перечне на самом последнем месте, ибо "сыт по горло". Касаемо знаний и прокачки - когда я вылез из всего того навоза, в котором "бултыхался", я получил знаний и практических навыков раз в десять больше, чем за все предыдущие годы. Собственно когда я говорил про "оплату банкета" я имел ввиду, что человек решивший помочь терпигорцу однозначно подставляется, кто будет компенсировать все потери и проблемы, коли такие будут? Естественно никто, значит это тема для практиков которым похрен на себя и семью, на своё благополучие, скорей всего здесь таких нет.
 
rebel spirit, элементарно Ватсон, но вот какая история.

Это пришло ко мне во время дхьяны. Это не медитация и не самогипноз, а что то между этим, не суть.
Задал вопрос: Как получить знания?
Пришёл вскоре ответ: У людей нуждающихся и приходящих к тебе!

После чего голоса больше не было, ответ был на тот момент не понятен мне.

Думал думал над этим ответом несколько дней, а потом до меня дошло. Люди, которые нуждались, они спрашивали информацию и надо было дать ответ. Конечно ответов знал далеко не на все поставленные вопросы и пришлось поначалу искать в своих записях, а позже входить в дхьяну и искать ответы там.

И это колоссальные знания и опыт, ни с чем не сравним.

На счёт денег, сами деньги это своего рода энергия, прана и чем больше в человеке праны, тем соответственно больше денег.
Лично для меня деньги это вторичный фактор, главное помочь, а от того что ты помогаешь ещё больше энергии, ещё больше опыта и соответственно праны (денег), можно манифестировать прану в любую сферу жизни. Отношения, семья, дети, здоровье и т.п.

Думаю, многие хотят получить опыт, но кто если не люди будут давать такой опыт, знания и бесконечную вселенскую энергию?
Они по сути сами не хотят , что бы их вытащили . Все это предсмертные припадки .
Мы всегда откликаемся , но бегать за ними с бумажкой и подтирать какулю никто не собирается .
Вы как сторонник индуизма , должны понимать , что все события , мир и реальность вокруг , зависит от внутреннего мира человека и если там кто то подселился - это лишь стечение обстоятельств и проросшее зерно кармы и вконец испорченный внутренний мир , где теперь правит демон .
 
Kode52, тема вполне себе глобальная, не все понимают главного, чем бы ты не занимался, в какие бы глубины неопознанного не уносило, следует это делать с долей ответственности и разумности. Уметь вовремя остановиться и оглядеться. Со слабым пониманием себя, своей психики, энергии, где движут одни желания и эмоции - конец личности в такой магической практике ожидаем.
 
Kof, Kode52, Руса, Идёт духовная жатва, а вы рассуждаете об попытке вытащить из под горнила жнецов растишки и пересадить их в горшки...А почему и кем, всё это было затеяно? В чем рациональное зерно?

P.s. Не контролируемых процессов в природе не существует!
 
Kof, Kode52, Руса, Идёт духовная жатва, а вы рассуждаете об попытке вытащить из под горнила жнецов растишки и пересадить их в горшки...А почему и кем, всё это было затеяно? В чем рациональное зерно?

P.s. Не контролируемых процессов в природе не существует!
Это никак не связано с жатвой и нынешнем временем , люди и маги всегда попадались в эту ловушку .
Kode52, хотя я могу сейчас оказывать первую помощь так как недавно был посвящен в заклинания очищения .
Это не занимает особо времени и сил .
Можно было бы что нибудь придумать .
Можно еще сделать какие нибудь инциации ... допустим .
 
Назад
Сверху Снизу