• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь знающих

Marina Yakova

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
Любовница увела мужа, бывала в нашей квартире. Сегодня я пришла туда и обнаружила вот эту надпись в шкафу, раньше ее точно не было, 100%. Что это может быть?
 

Вложения

  • IMG_20220911_184218.jpg
    IMG_20220911_184218.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 48
Marina Yakova, в раздел юмора идите. Точно осень, все смешнее и смешнее посты. А мужик Ваш телок? Вот так взяли за рога и уперли?
Да от Вас давно и спокойно надо было уйти. Тьфу!
Вы даже здороваться не умеете, за что с такой жисть то жить ?
Мужику респект. Молоток.
И шухфаньер не жалко.
 
Marina Yakova, в раздел юмора идите. Точно осень, все смешнее и смешнее посты. А мужик Ваш телок? Вот так взяли за рога и уперли?
Да от Вас давно и спокойно надо было уйти. Тьфу!
Вы даже здороваться не умеете, за что с такой жисть то жить ?
Мужику респект. Молоток.
И шухфаньер не жалко.
Что за бомбежек, успокойтесь, уважаемая )
 
Любовница увела мужа, бывала в нашей квартире. Сегодня я пришла туда и обнаружила вот эту надпись в шкафу, раньше ее точно не было, 100%. Что это может быть?
Я угадал - это лоб!
 
Любовница увела мужа, бывала в нашей квартире. Сегодня я пришла туда и обнаружила вот эту надпись в шкафу, раньше ее точно не было, 100%. Что это может быть?
Можно прочитать как "лоб"..
Но я сперва увидела как цифру 105 или 106 и стрелку.
Дело в том что у нас в штатах цифры пишут не так как в России Например в России у единички носик короткий и маленький
В штатах нос единицы большой и очень низко..
Цифры 5 и 6 так же пишутся слегка иначе, смахивает на 4..

Поэтому скорее всего если это не слово лоб , то цифры которыми променомеровали деталь от шкафа для сборки..

Ничего магического или порчельного я здесь не вижу. Можете спать спокойно...
 
Последнее редактирование:
Любовница увела мужа, бывала в нашей квартире. Сегодня я пришла туда и обнаружила вот эту надпись в шкафу, раньше ее точно не было, 100%. Что это может быть?
Ничего. Но если вы хотите какие-то обозначения по этой ситуации, вам наплетут в 3 короба. Лучше займитесь решением вопроса о вашем муже.
 
Я ответил бы как и все . Это просто бейся головой об стену обозночение стрелкой и надпись лбом . Я думаю мужчин, НАС ВЕЛИКИХ <---- не уводят мы уходит туда где нам лучше ...
 
Назад
Сверху Снизу