• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь знающих..

Ju1

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Всем доброго времени суток. В квартире покойной бабушки нашла странные распечатанные фотографии, на которых изображено что-то похожее на ритуал/обряд (даже не знаю как выразиться). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие то странные фигурки, свечи, ракушки.. Бабушка никогда не была посвящена в магию и т.п. Никто из родных не в курсе ,что это, и как попало в дом.
 

Вложения

  • t3LCFcCoPRd2n-Zqc-XK-OTX8xR1Fofjt0w0HD9B4gAIhbE3B8a8Jd5HfUgObc1dqJeJDxPzJ6qSin0grfH9nBPU.jpg
    t3LCFcCoPRd2n-Zqc-XK-OTX8xR1Fofjt0w0HD9B4gAIhbE3B8a8Jd5HfUgObc1dqJeJDxPzJ6qSin0grfH9nBPU.jpg
    196,6 KB · Просмотры: 23
  • THvLrBx_9X4boHYu3rTKaHS_-Sc3GsLm07RnbaPi7pccmxIavzSa_Usqhc9Q152TVAlAOWTslZP2Ps_499EETqt1.jpg
    THvLrBx_9X4boHYu3rTKaHS_-Sc3GsLm07RnbaPi7pccmxIavzSa_Usqhc9Q152TVAlAOWTslZP2Ps_499EETqt1.jpg
    186,5 KB · Просмотры: 22
  • 0LGrws-x2x4rTAhnGSOBubonRA6vzkdT-7GJ5qlBntrAuddT8HFN98vRjbCBfznkqy0idWkNuAS0mhgwSyMza6Dl.jpg
    0LGrws-x2x4rTAhnGSOBubonRA6vzkdT-7GJ5qlBntrAuddT8HFN98vRjbCBfznkqy0idWkNuAS0mhgwSyMza6Dl.jpg
    193,6 KB · Просмотры: 23
  • jJCpMm5DxWywjD8rMUNrqfwhME_2ykM5CcFUO1oSP1kKsLHFW6LbKRLsTo76B2xsAtM2YB0SNtxGYGlbs8Ks7UWP.jpg
    jJCpMm5DxWywjD8rMUNrqfwhME_2ykM5CcFUO1oSP1kKsLHFW6LbKRLsTo76B2xsAtM2YB0SNtxGYGlbs8Ks7UWP.jpg
    198,9 KB · Просмотры: 23
Всем доброго времени суток. В квартире покойной бабушки нашла странные распечатанные фотографии, на которых изображено что-то похожее на ритуал/обряд (даже не знаю как выразиться). Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какие то странные фигурки, свечи, ракушки.. Бабушка никогда не была посвящена в магию и т.п. Никто из родных не в курсе ,что это, и как попало в дом.
Покупка очередного обряда/ритуала на по почте/интернет и т.п.
Предлог может быть любым, на Блага, выйты из Круговорота, Помощь Русалок (которую кстате не так-то и легко поднять среднестатестическому ситезену), в дополнении к эти фото желательно поискать бубны/колокольчики и прочую хр...нь
Когда-то было очень "модно" читать в газетейках гг этах 1990-х и вплоть до 2003-х Лечу все, пишите письма и высылайте деньги, мы вам ответим(как правило вот такими фоточками и распечатками с молитвами), в стиле лечите вот вам материал за ваши тити-мити
Ещё судя по вашим фото, есть одна-две тенденции, даже не знаю как описать, короче порыщите Сицылия (праздники там народные и т.п.)
Короче не берите в голову, в магии и колдашестве используют натуральное (от обмылков с покойников, исподнего и иже с ними(не охото озвучивать как будучи в гостях в квартире можно покрасть и кое-что использованное, главное по чаще под предлогом суши приезжать, авось и на "красные дни" свезёт, не говоря про расчески и прочее), в наверное 99% уж точно, ну пусть меня поправят

То что у вас на фото,это с большей доли вероятности "Тема" (заработка и как сейчас спамят- хочешь денег/счастья иди к нам в МММ), разводилово
Добавлю "с магнитами там для артериального давления и прочее", ту да же, и скорее всего это симбиоз магнитов и стекла, ракушка для отведения глаз
Короче это "гон" ))))
Даже магический круг или структура имеет некую симметричную противоположность +/-. Колдовской обряд аналогично, именно в рамках колдовства
Даже мандалы имеют симметричность, Шри Янта и т.п., потому как "не попереть против закона", существовать в нём да(это другое)
ПыСы. Ну и Яндекс поиск по картинка не кто не отменял(в своё время подскзал один пользовательпро этот сервис года этак 3 назад - позволило отсеить треш)
 
Последнее редактирование:
Покупка очередного обряда/ритуала на по почте/интернет и т.п.
Предлог может быть любым, на Блага, выйты из Круговорота, Помощь Русалок (которую кстате не так-то и легко поднять среднестатестическому ситезену), в дополнении к эти фото желательно поискать бубны/колокольчики и прочую хр...нь
Когда-то было очень "модно" читать в газетейках гг этах 1990-х и вплоть до 2003-х Лечу все, пишите письма и высылайте деньги, мы вам ответим(как правило вот такими фоточками и распечатками с молитвами), в стиле лечите вот вам материал за ваши тити-мити
Ещё судя по вашим фото, есть одна-две тенденции, даже не знаю как описать, короче порыщите Сицылия (праздники там народные и т.п.)
Короче не берите в голову, в магии и колдашестве используют натуральное (от обмылков с покойников, исподнего и иже с ними(не охото озвучивать как будучи в гостях в квартире можно покрасть и кое-что использованное, главное по чаще под предлогом суши приезжать, авось и на "красные дни" свезёт, не говоря про расчески и прочее), в наверное 99% уж точно, ну пусть меня поправят

То что у вас на фото,это с большей доли вероятности "Тема" (заработка и как сейчас спамят- хочешь денег/счастья иди к нам в МММ), разводилово
Спасибо за такой развернутый ответ)) полагаю, что так и есть, вы меня прям успокоили
 
Вас никто не успокаивал, вам просто привели "правильные поиски"
Перед тем как написать сюда, я и так перерыла весь интернет, и в первую очередь поиск по фото, который, собственно, ничего не нашел похожего, а насчет шарлатанов из газет - вполне вероятно и произошла такая ситуация.
 
Назад
Сверху Снизу