• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Я его отчитывал
Kof, это христианская заморочка очень часто приводит к печальным итогам, всегда выстреливает выкуп человека, при условии что ему есть чем оплатить выкуп. Но чтоб выкупить кого либо, надо: 1) чтоб с выкупающим в принципе согласились разговаривать; 2) ну и как и говорил нужно наличие ресурсов чтоб выкупать, либо деньги, либо какой то артефакт или оч редкий ресурс.
 
Kof, это христианская заморочка очень часто приводит к печальным итогам, всегда выстреливает выкуп человека, при условии что ему есть чем оплатить выкуп. Но чтоб выкупить кого либо, надо: 1) чтоб с выкупающим в принципе согласились разговаривать; 2) ну и как и говорил нужно наличие ресурсов чтоб выкупать, либо деньги, либо какой то артефакт или оч редкий ресурс.
Там не христианский Архангел участвовал , а каббалистический . Да это разные гении, действующие в разных рамках договора .
 
Там не христианский Архангел участвовал , а каббалистический . Да это разные гении, действующие в разных рамках договора .
Все три монорелигии не зря называют "авраамическими". Как бы намекает. Соответственно и магические практики там имеют точки соприкосновения. В общем выкуп рулит.
 
Последнее редактирование:
Борьба темной Силы за еще за одну самую убогую человеческую душу закончилась. А может и не было борьбы, просто капитуляция.
На чашу весов ,легло равновесие и был итог . Вряд ли душа сейчас в лапах " демона " , но смерть была , наверное лучшим решением в данной ситуации.
Все три монорелигии не зря называют "авраамическими". Как бы намекает.
Ну да , тору перевели на 3 языка и появилось 3 разных религии и 3 разных договора .
 
Да уж, хороший пример , до чего доводят договоры...
До короткой жизни.
То не договоры причина, а рогулизм и желания. Мой учитель мне, когда-то, рекомендовал вообще не иметь никаких желаний, но активно действовать без привязок, по принципу действую оттого, что иначе поступить не могу и при этом быть действительно искренним.

Желанием всё мироздание одето,
Желание недруг познания и света,
Враг мудрости мудрых ввергает в пыланье,
То адское пламя в обличье желанья.
 
Нестор, чтоб не иметь желаний , надо не иметь комплексов.
Ведь все желания порождения комплексов...
Если именно по причинно - следственной связи пройтись, то комплексы это порождение желаний, а не наоборот и именно желаний неудовлетворённых...человек соткан из разнообразных желаний просто потому, что он материален и функционирование человека на материальном плане основано на удовлетворении "голода" разного рода, а желания, в основе своей,- это то, как этот голод регистрируется мозгом; человек, по - сути - это вечно "голодный", а значит чего - то постоянно желающий, кусок протоплазмы, который мечется на физическом плане, пытаясь не сдохнуть и продолжить род.
То есть движет им именно разного рода "голод", как побуждение к осуществлению его основных функций и желание, как его порождение. Тут и голод, как необходимость кидать "топливо" в желудок, то есть голод в прямом понимании этого слова, голод сексуальный, как импульс к продолжению рода, "голод" статуса и комфорта, как обеспечение себе и, как следствие, своему потомству, более выгодных и безопасных условий для выживания. И весь этот набор для самого человека выглядит как желание - "хочу кушать", "хочу замуж", "хочу эту женщину", "хочу быть богатым". Желания это не порождения комплексов - это дань материальности человека.
И даже желания невротические, те что психологи относят к комплексам, это просто невозможность этого конкретного индивида удовлетворить базовый голод, на конкурентно достаточном уровне и его переживания на этот счёт; например, желание не красивой женщины "хочу быть красивой" это не комплекс, что "вот подружки красивые, а я..." это предусмотренная материей функция, направленная на то, что бы как можно успешней передать свои гены дальше по цепочке эволюции, борьба между людьми за репликацию именно себя, а красивая женщина более популярна, у неё больше предложений от состоявшихся денежных мужчин, что обеспечит лучший шанс для выживания её потомству, поэтому комплекс порожление желания не наоборот;
йоги уходят от борьбы за место под солнцем в материальном мире, сводят желания до минимума и пытаются так выйти из Сансары, потому что энергетически, "желать" - это значит тратить драгоценные эманации, "светиться" и быть видимым на тонком плане, привлекать внимание сущностей и кормить их, утяжелять свои структуры и снижать прозрачность, а плотские воздержания очень действенны, как и все техники подавления желаний - от монашеских послушаний до зароков. А для практика: подаляешь желание = подавляешь плоть = сохраняешь и увеличиваешь долю присутствия Творца - Абсолюта, а значит и личной силы. Так что желания это представительство плоти и материи, а комплексы это желания которые неосуществимы.
 
Последнее редактирование:
Такую глупость говорите ... Я считаю , что желания и мечты это нормально, главное что бы они были гармоничными , адекватными и соответствовали вашему предназначению . Все таки желания это удел Венеры ) Так устроен мир .
 
Слово нормально происходит от слова норма, а норма это ограничение, то есть нормально=ограничено рамками.
АДекВАТ=АД-замкнутое пространство, ек-удар, ватт-единица мощности...

P.S. Воздаяние за желание есть агония не удовлетворённости.
 
Назад
Сверху Снизу