• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Ricos12, в подростковом и юношеском возрасте у меня тоже были мысли о суициде и нелепые попытки это осуществить.
Более глубокое изучение мироздания помогает понять, что бывает с человеком (и его душой), что решил самостоятельно оборвать себе жизнь.
Если смотреть с точки зрения реинкарнации, то становиться очевидно, что оборвав один экзамен, повторить его будет уже сложнее, и никуда вы не денитесь.
Посмотрите, на форуме есть достаточно информации о смерти и суициде.
Я думаю, это не порча, возможно у вас мало енергии или слабоволие. Может цели в жизни нет.
А негатив не тяжело и самому себе наворотить, даже простыми мислями.
Держитесь и разширяйте грвницы сознания, оно вам очень пригодиться в любой жизни.
 
Ricos12, в подростковом и юношеском возрасте у меня тоже были мысли о суициде и нелепые попытки это осуществить.
Более глубокое изучение мироздания помогает понять, что бывает с человеком (и его душой), что решил самостоятельно оборвать себе жизнь.
Если смотреть с точки зрения реинкарнации, то становиться очевидно, что оборвав один экзамен, повторить его будет уже сложнее, и никуда вы не денитесь.
Посмотрите, на форуме есть достаточно информации о смерти и суициде.
Я думаю, это не порча, возможно у вас мало енергии или слабоволие. Может цели в жизни нет.
А негатив не тяжело и самому себе наворотить, даже простыми мислями.
Держитесь и разширяйте грвницы сознания, оно вам очень пригодиться в любой жизни.
Слабоволие, как сказала ведунья нет стержня, а только упертость и стремление идти до конца в любом начинании, а насчет возраста мне больше 40 лет и даже есть пенсия (не по инвалидности), я тоже понимаю что сам себе наделал проблем в жизни и ищу самый простой выход - это суицид, но вместе с тем понимаю что это и не выход, особенно когда веревка на петле порвалась, когда я уже висел...
 
Подселенец
В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д.
 
Подселенец
В общем случае задача подселенной сущности - загубить человеческую личность максимально быстро и эффективно. Появляются навязчивые состояния, слышатся "голоса", человек может стать склонным к суициду или бродяжничеству, увлечься алкоголем, наркотиками, азартной игрой, начать вступать в беспорядочные половые связи и т.д.
Маловероятно, я хоть и говорил психиатрам что слышу голос, но фактически его не было, хотя как вариант перед попытками суицида, которые произошли на 11 дней позднее после совершения поступка, который был началом этой цепи, я прочитал заклинание на вызов демона Астарота, проблема в том, что поступок я совершил раньше вызова демона, а попытки суицида произошли позднее, вот заклинание: АСТАРОТ (Astaroth) + АДОР (Ador) + КАМЕСО (Cameso) + ВАЛУЕРИТУФ (Valuerituf) + МАРЕСО (Mareso) + ЛОДИР (Lodir) + КАДОМИР (Cadomir) + АЛУИЕЛ (Aluiel) + КАЛНИСО (Calniso) + ТЕЛИ (Tely) + ПЛЕОРИМ (Pleorim) + ВИОРДИ (Viordy) + КУРЕВИОРБАС (Cureviorbas) + КАМЕРОН (Kameron) + ВЕСТУРИЕЛ (Vesturiel) + ВУЛНАВИЙ (Vulnavij) + БЕНЕЗ (Benec) + МЕУС КАЛМИРОН (meus Calmiron) + НОАРД (Noard) + НИСА ЧЕНИБРАНКО КАЛЕВОДИУМ (Nisa Chenibranco Calevodium) + БРАЗО (Brazo) + ТАБРАСО (Tabraso) + Приди + АСТАРОТ (Astaroth). Амен.

 
Ricos12, если Вы открыли тему то напишите пред историю. А пока читаем отрывки из обрывков и общие фразы В чем причина тяги к самоуничтожению . Не сразу происходит распад собственного "Я", хронический и затяжной процесс в следствии определенных событий, действий.
 
Ricos12, если Вы открыли тему то напишите пред историю. А пока читаем отрывки из обрывков и общие фразы В чем причина тяги к самоуничтожению . Не сразу происходит распад собственного "Я", хронический и затяжной процесс в следствии определенных событий, действий.
Был в далеко от дома и семьи (где именно написать не могу) из-за коронавируса не мог приехать, цепь событий началась 04 июня 2020 года и до сих пор продолжается
 
Вы явно не суицидник, я их много знаю. А вот с подселенцем мысль очень правдоподобна. Вы не обязательно должны буквально слышать чей-то посторонний голос, если у Вас нет шизофрении, конечно. Навязчивые мысли о смерти и частичное необладание собой- признак наличия подселенца. По Вашим повествованиям не очень понятно что-либо. Вы можете описать более подробно всю цепь событий?
 
Вы явно не суицидник, я их много знаю. А вот с подселенцем мысль очень правдоподобна. Вы не обязательно должны буквально слышать чей-то посторонний голос, если у Вас нет шизофрении, конечно. Навязчивые мысли о смерти и частичное необладание собой- признак наличия подселенца. По Вашим повествованиям не очень понятно что-либо. Вы можете описать более подробно всю цепь событий?
Все не так просто, рассказать где я был и что делал просто не могу это тайна и далеко не моя личная, когда узнал, что не могу уехать появился какой-то страх и сознание что останусь там навсегда, хотя понимал, что это не так
 
заклинание на вызов демона Астарота
Поздравляю
Ваш каприз исполнен качественно и в кратчайшие сроки
Согласно "The Anatomy of Melancholy" Р.Бертона (1621), Астарот — князь восьмого чина демонов, "обвинителей и соглядатаев" (criminatores et exploratores), "дьяволов-обвинителей или клеветников", которые доводят людей до отчаяния.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу