• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
А сами вы что делаете? Просто ждете помощи? Займитесь исправлением своих ошибок, боритесь со своим эго
Борюсь по мере сил и возможностей, но такая апатия ко всему, что сложно выбираться
 
Ricos12, по всей видимости Вы наложали с обрядом, в плане того, что он не сработал с обещанным результатом. Вполне возможно, что он просто был самопорчей.
По поводу подселенца - похоже на правду. Может он и не один, а куча всякой мелочи просочилось через возможный Вами открытый портал. А вот в плане того, что Вы вызвали одного из высших демонов - не думаю. Для начала Вам нужна диагностика. Обратитесь к человеку, который может ее Вам сделать или на картах Таро, например, или при помощи другого оракула. А потом уже разобравшись в корне проблемы будете ее решать. Только если Вы будете так же рассказывать отрывками и кусочничать во время диагностики, с Вами работать будет трудно.
 
Последнее редактирование:
Ricos12, по всей видимости Вы наложали с обрядом. По поводу подселенца - похоже на правду. А вот в плане того, что Вы вызвали одного из высших демонов - не думаю. Для начала Вам нужна диагностика. Обратитесь к человеку, который может ее Вам сделать или на картах Таро, например, или при помощи другого оракула. А потом уже разобравшись в корне проблемы будете ее решать. Только если Вы будете так же рассказывать отрывками и кусочничать во время диагностики, с Вами работать будет трудно.
Ну я же не у психолога или психиатра, если человек наделён способностями, то ему и так будет все понятно и кстати у Таролога я уже был на приеме, все в точку рассказала, хотя практически ничего не знала кроме имени, но вот про демона она ничего не сказала, ведвнья говорила, что демон был и ушёл, типа я его сам изгнал...
 
Залезть просто , вылезти не легко . Многие умирают или отходят, лет 5 . Если действительно получилось призвать именно демона , а не сущность , что себя им называет .Обычные чистки не помогут .
Чистки в спайке с архангелами - да .

Раньше в старину читали 26 псалом Давида на соль 7 раз и дают вместе с водой и едой , так же при возжигании ладана около одержимого . Так же начитавыли этот псалом на воду 3 раза, куда клали 3 горошины ладана и давали пить.
В течении недели темные силы покидали человека , если правильно все делать и начитывать его каждый день .
" Господь - свет мой и спасение мое ... "

Есть еще печати адоная или гениев , но это нужен ритуал или дистанционная работа .

Поэтому рекомендую изучать гоетию, после посвящений и изучения белой магии.

В общем псалмы , защиты и чистки нужны .
 
демон был и ушёл, типа я его сам изгнал...
Пришел, посмотрел на Вас и передумал.
Ну я же не у психолога или психиатра, если человек наделён способностями, то ему и так будет все понятно
Странное у Вас представление. Как в передаче угадай мелодию - я угадаю эту песню с одной ноты
- а я с двух
и кстати у Таролога я уже был на приеме, все в точку рассказала, хотя практически ничего не знала кроме имени

Значит если Вас уже продиагностировали. Тогда вы знаете какая чистка Вам нужна.

Порой я сочувствую тарологам. Прийдет кверент и начинается:
-Расскажите, что со мной произошло? Какая у меня проблема? Я вам ничего не скажу. Вы сами должны знать, если профессионал.
Не обижайтесь, но так Вам никто по нормальному помочь не сможет.
 
Ну я же не у психолога или психиатра, если человек наделён способностями, то ему и так будет все понятно и кстати у Таролога я уже был на приеме, все в точку рассказала, хотя практически ничего не знала кроме имени, но вот про демона она ничего не сказала, ведвнья говорила, что демон был и ушёл, типа я его сам изгнал...
Они оставляют отпечатки на вас и очень сильные , так же они мастера обмана и лжи , обдурить вас или практика ведунью им как даюв пальца обо свалить , потому что они древнее ,мудрее и в 1000 раз умнее .
 
Согласен, что сейчас делать?
Демоны - это отнюдь не кровожадные упыри, поджидающие нас в темных местах. Вместо борьбы с ними, замечательной альтернативой может оказаться их "кормление".
Спросите у него
- Что ты от меня хочешь?
- Что тебе нужно?
- Что будет, если ты получишь необходимое?
 
Назад
Сверху Снизу