• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
наина217, так не понятно , что подтолкнуло к этому. Озвучен конец истории без сути причин.
Суть причины проста смалодушничал, испугался работы и неизвестности вдали от дома 04 июня, поступил как капризный ребенок, накрутил себя, после чего все это и произошло, вызов демона, а в скорости попытки суицида
 
Суть причины проста смалодушничал,
Все не так то просто. За ошибки разная цена может быть. Кто- то человека убьет и ему за это ничего не будет, а другой мусор не там оставит и вся его жизнь под откос пойдет. А все потому что один за этим сюда и пришёл, а другой обязан был здесь, в этой жизни не мусорить. Наши задачи в мелочах и если мы их не выполняем, то очень дорого платим. Вы конечно молодец, что это поняли и признали свои ошибки. Но работать с демоном задача непростая
 
Все не так то просто. За ошибки разная цена может быть. Кто- то человека убьет и ему за это ничего не будет, а другой мусор не там оставит и вся его жизнь под откос пойдет. А все потому что один за этим сюда и пришёл, а другой обязан был здесь, в этой жизни не мусорить. Наши задачи в мелочах и если мы их не выполняем, то очень дорого платим. Вы конечно молодец, что это поняли и признали свои ошибки. Но работать с демоном задача непростая
Я и сам понимаю что задача непростая, но её как то решать надо, поэтому и обращаюсь на форуме что делать, понимаю что суицид не выход
 
Вообще, Вы же знаете имя демона. Обычно сложность (в том числе) состоит в том, что не знаешь под влияние какого демона попал. А Вы же знаете. Зная имя демона можно на него повлиять, но для это сила нужна. Из Вас ее сосут. я такого не советую обычно, но попробуйте сходить в свою церковь, сейчас сложно толкового священника найти, но тот, кто ищет- тот найдет. Надеюсь другие форумчане в демонах лучше разбираются и Вам помогут. Но вот чистка на нож здесь точно не поможет. Вам сейчас любого рода магические действия противопоказаны. Для них нужна энергия, а она Вам еще нужна будет
 
Вообще, Вы же знаете имя демона. Обычно сложность (в том числе) состоит в том, что не знаешь под влияние какого демона попал. А Вы же знаете. Зная имя демона можно на него повлиять, но для это сила нужна. Из Вас ее сосут. я такого не советую обычно, но попробуйте сходить в свою церковь, сейчас сложно толкового священника найти, но тот, кто ищет- тот найдет. Надеюсь другие форумчане в демонах лучше разбираются и Вам помогут. Но вот чистка на нож здесь точно не поможет. Вам сейчас любого рода магические действия противопоказаны. Для них нужна энергия, а она Вам еще нужна будет
Был и ходил в церковь и в монастыря, но не знаю есть ли толк
 
Был и ходил в церковь и в монастыря, но не знаю есть ли толк
Так не просто сходить нужно, это точно бестолковое занятее. Вы пойдите к священнослужителю
 
Назад
Сверху Снизу