• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Kof, Без сожалений и сочувствий.Самовыпил обычное дело для таких людей.Они не верят в помощь врачей,но верят что на форуме чм их будут нянчить и уговаривать,транслируют свое г-но в пространство.Тьфу.
 
Демон не может подселиться, подселяются адские духи с легиона того демона, которого звали, либо же того кто услышал.
Вам нужно обратиться к демонологу, так как всем прочим вы только злите подселенца.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
Доброго времени суток, во первых перестаньте сожалеть, что сделано, уже в прошлом и не изменить, но можно исправить последствия. Напишите мне в личку, я вам посоветую что можно сделать
 
Ricos12, вчера похоронили . Оказывается был договор , где он пропадал душу. Я же говорил, что его сожрут .
Что сказать? Бывает. А инфа о похоронах откуда?
Демон не может подселиться, подселяются адские духи с легиона того демона, которого звали, либо же того кто услышал.
Вам нужно обратиться к демонологу, так как всем прочим вы только злите подселенца.
Демон существо многомерное, способное одновременно находится в нескольких местах и не просто местах, а в разных слоях реальности. Естественно демон не сможет подселиться целиком, но организовать "прошивку имени себя" запросто.
 
Последнее редактирование:
Что сказать? Бывает. А инфа о похоронах откуда?

Демон существо многомерное, способное одновременно находится в нескольких местах и не просто местах, а в разных слоях реальности. Естественно демон не сможет подселиться целиком, но организовать "прошивку имени себя" запросто.
Ооо это долго рассказывать . Но он повесился в итоге .
Я его отчитывал , но не учел , что он мог наговорить " демону" что угодно и заключить договор . Об этом он молчал ( о чем был разговор и что было на самом деле) . Я его еле вытащил , разговорил , отчитал , очистил и перед ритуалом главным он повесился .
Во первых он молчал дня 3 , не отвечал . Во вторых через Михаила я его отчитывал и через Михаил попросил повоздействовать на ситуацию , что бы он ответил . На что был ментальный ответ , что он мертв . Затем через час написала его жена , что его похоронили . При настройке на фото действительно - труп .
Потом я начал выяснять , что не так пошло диагностикой и выяснилось , что был договор . Вот его и забрали .
 
Назад
Сверху Снизу