• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
ну и еще + эти ребята любят поиздеваться или вывернуть все просьбы таким образом, что бы было человеку плохо
Kof, какое отношение имеют демоны к человеческой неспособности определять для себя приоритеты и правильно формулировать свои желания? Правильный ответ - никакого, человек сам себя своими хотелками "на хер одевает", да так что жопа с треском до лопаток рвётся, ну а демоны в силу своей природы, как гневные духи мироздания эти желания иной раз реализуют, причём ни на шаг не отступают при этом от законов бытия. Нет у человека злее и безжалостнее врага чем сам человек.
 
@John13, какое отношение имеют демоны к человеческой неспособности определять для себя приоритеты и правильно формулировать свои желания?
Прямое, так как коллективный разум бесовский-есть котел, который греет эволюцию духа, а человек чего-то не способен значит демоны плохо работают или ещё не успели поработать.
 
... пора выкарабкиваться из ситуации в которую загнал сам себя
Кстати, отличная идея!
спрашивали у вопрошающего веревку висельника для обряда - к уважаемой Asy999 обращались, на форуме есть отдел "Продам" - https://magguru.org/threads/13782/. Возможно, у нее есть подобная вещь.
Простите за может быть глупый вопрос, но раз уж зашел разговор прикладное применение веревочки очень интересует. У меня её нет, но "гвоздик" прилагающийся имеется. В стене торчит - извлекать пока не стал. Боюсь не испортить бы предмет. Вот и хотел узнать: пригоден ли сей "гвоздик" для работы и как его извлечь и сохранить если он нужен.
 
Последнее редактирование:
Добавлю, Как вариант, выйти из христианского эгрегора в языческий эгрегор, пойти под покровительство и больше не вызывать демонов без знаний,
Данные системы находятся в разных системах координат , гоетические демоны питаются в том числе верой ХЭ эгрегора.

Покровительство создаст защиту + если голова на плечах в целом по жизни, то со временем ситуация выправится.


Может кто с прохладцей относится к неоязычеству, но боги отвечают и вполне слышут человека.
Хоть Викка, хоть асатру , ванатру, славянское неоязысество, эллинизм и тд. Выбор большой.
 
Тут явно никто не горит желанием за вас браться, потому что вы капризничаете как маленький ребёнок, хотя уже давно стоите на грани. Вам надо держаться за практика, ногами руками, который согласится вам помочь и не тупить .
По своему горкому опыту могу вам посоветовать несколько вещей. Сделайте несколько перекрестных диагностик, чем больше тем лучше, с каждой диагностикой точность информации увеличивается в разы(бесы сильно кружат практиков, не дают им достоверной информации) Не верьте никому, только анализу.
Если анализ покажет что - да, то
0) никакие чистки, соли, свинец, воск не поможет
1) Найдите грамотного экзорциста и работайте до получения стойкого результата
2) Руны очень сильный инструмент(если работают) , но тоже грамотных практиков мало, особенно тех которые фломастером на руке не рисуют руны.
P.S стойкий результат появляется уже на следующее утро, ни неделю, ни месяц
P.SS стойки результат в том что возвращаются все физиологические функции организма в норму.
 
Тут явно никто не горит желанием за вас браться, потому что вы капризничаете как маленький ребёнок, хотя уже давно стоите на грани. Вам надо держаться за практика, ногами руками, который согласится вам помочь и не тупить .
По своему горкому опыту могу вам посоветовать несколько вещей. Сделайте несколько перекрестных диагностик, чем больше тем лучше, с каждой диагностикой точность информации увеличивается в разы(бесы сильно кружат практиков, не дают им достоверной информации) Не верьте никому, только анализу.
Если анализ покажет что - да, то
0) никакие чистки, соли, свинец, воск не поможет
1) Найдите грамотного экзорциста и работайте до получения стойкого результата
2) Руны очень сильный инструмент(если работают) , но тоже грамотных практиков мало, особенно тех которые фломастером на руке не рисуют руны.
P.S стойкий результат появляется уже на следующее утро, ни неделю, ни месяц
P.SS стойки результат в том что возвращаются все физиологические функции организма в норму.
Спасибо за совет...
Если честно, свой плохой опыт ритуала я считал страшным для себя. Прочитав это я понимаю что я ещё счастливчик..
Лучше учиться на чужих ошибках
Kof, какое отношение имеют демоны к человеческой неспособности определять для себя приоритеты и правильно формулировать свои желания? Правильный ответ - никакого, человек сам себя своими хотелками "на хер одевает", да так что жопа с треском до лопаток рвётся, ну а демоны в силу своей природы, как гневные духи мироздания эти желания иной раз реализуют, причём ни на шаг не отступают при этом от законов бытия. Нет у человека злее и безжалостнее врага чем сам человек.
В точку, лучше и не скажешь...
 
Назад
Сверху Снизу