• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужна помощь совершил поступок от который испортил жизнь не только мне, но и моим близким

Ricos12

Начинающий
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
5
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
 
Слово нормально происходит от слова норма, а норма это ограничение, то есть нормально=ограничено рамками.

АДекВАТ=АД-замкнутое пространство, ек-удар, ватт-единица мощности...

P.S. Воздаяние за желание есть агония не удовлетворённости.
Спасибо за разъяснения, оставьте себе . Сами живите в своем мире и этим описанием .
Буду еще я сидеть и ничего не желать , лежать трупом в квартире и разлагаться , потому что ничего не хочется .
Это вообще как?
Пить хочешь ? - нет
Есть хочешь? - нет
А на работу ? - нет
Секс зочешь?-нет
Развиваться хочешь ? - нет
Ну и сдохни . Зачем ты вообще нужен .
 
Бесы - это бесы,демоны - это демоны . Это две разные вещи .
Там не получиться , скорее всего он обозлился на него , раз начал так на него наступать и сводить с ума .
Я сомневаюсь даже, что он сможет еще раз выйти сюда на форум, потому что демон его может закрыть от путей изгнать его или освободиться .
В общем, скорее всего он его сожрёт.
Не первый раз уже такое наблюдаю.
Kof, вы были правы. Там был не бес, а кто то другой, кто выше беса по иерархии. Это я поняла потом, по цепочке событий.
 
Добрый день! Совершил поступок после которого попал в психиатрическую лечебницу, совершив попытки суицида, нужна помощь мага или колдуна, ранее обращался к ведунье, но она толком ничего не сказала, типа была порча, говорит, что будет все хорошо, но становится все хуже, вчера целый день мысли только о суициде, сейчас немного отпустило, пишу это сообщение, хочу сказать когда совершал свой поступок осознавал, что так лучше не делать, но я всё равно это делал, находясь как бы на втором плане, сейчас почти все друзья и знакомые отвернулись, хочется попасть в тот день 04 июня 2020 года и переписать все, есть хоть какой-то шанс все исправить или его нет, сил делать нет, все потеряло смысл жизни, кто сможет помогите...
А что случилось?
Если хотите пишите в личку
 
Прискорбно это осознавать, что ты мог помочь человеку, но не увидел "крика души". Карма значит такая и не нашлось нужного слова этому человеку.
Соболезную родным и близким об утрате.
Причины смерти ушедшего так и не смог понять, для чего ушёл из жизни. Ведь самоубийство этим проблемы не решаться, в перерождении будут ещё хлеще проблемы подобного рода. Смысла не понимаю. Увы. :frown:

Появилась бредовая мысль, может Администрация посчитает нужным создать подраздел Экстренной помощи.
Чтобы решать модераторам переносить тему заслуживающей пристальное внимание из Вопрос-ответ в Экстренная помощь. Либо чтото подобное.
Либо как то выделять данную тему. на которую нужно обратить пристальное внимание.
Это всего лишь мысли вслух, а там уже как посчитает уважаемая администрация.:thumbsup:
 
Kode52, идея Ваша не бредовая, многие действительно ищут помощи, и им говорят дельные вещи , но не каждый страждущий этой помощи способен вразумить совету и вытащить себя. Как правило эти люди не имеют сил , а порою и сознание их отбито. В данном случае мужик этот был уже полностью во власти Дьявола.
 
Руса, благодарю, это всё решаемо, поверьте, были люди и более безнадёжные, как они считали. Есть у них силы. Даже на смертоубийство себя нужна огромная Сила Воли и отказаться от своей природы само защиты. Это очень сильные люди на это способны, либо под влиянием иного Сознания.
Почему бы не трансформировать эту силу в нужное русло - жить и решить текущие проблемы.

В нашем Сознании может ещё одно быть Сознание. До 24-27 джив (душ) живёт в нашем Сознании. Называют некоторые подселением и т.д. И пусть живут, но тут иная ситуация, самая опасная, что одна Джива считает уничтожить этого человека.
Т.е. пусть человека зовут Егор, и в нём ещё сидит одна душа и целью этой души уничтожить Егора. Понимаете?

И всё это человек сам себе сотворил в прошлых жизнях, это не абхичара (проклятье, порча со стороны), а влияние прошлой жизни, что исправляется очень сложно и с большими усилиями "мастера" и самого человека. Особенно сам человек должен хотеть избавиться от этого.
Но, уже поздно :frown:
 
Появилась бредовая мысль, может Администрация посчитает нужным создать подраздел Экстренной помощи.
Раздел всегда можно создать,но думаю он будет без откликов.
Чтобы решать модераторам переносить тему заслуживающей пристальное внимание из Вопрос-ответ в Экстренная помощь. Либо чтото подобное.
Либо как то выделять данную тему. на которую нужно обратить пристальное внимание.
Это всего лишь мысли вслух, а там уже как посчитает уважаемая администрация.:thumbsup:
Я бы выделяла такие темы и технически бы отработала,как модер отслеживала бы,но опять же,это будут пустые темы и я в них точно участвовать не буду.Но почему бы и нет?Если админ решит,то значит такой раздел будет.(как бы не получилось так,что грустящих быстрее в петлю загонят)
 
Asy999, тогда вопрос снят с обсуждения, да и участников знающих и хотящих помочь пока (!) мало.
Лихоря давно не видно, он бы замолвил словцо, хотелось послушать и его мнения.

P.S. сказал же, что бредовая идея :roflmao:
 
Назад
Сверху Снизу