• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь в привороте

Lina1986

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
35
Всем доброго дня! помогите пожалуйста с приворотом, уже столкнулась с обманом дважды.... тут я как понимаю профи! Пожалуйста отзовитесь!
 
Всем доброго дня! помогите пожалуйста с приворотом, уже столкнулась с обманом дважды.... тут я как понимаю профи! Пожалуйста отзовитесь!
Оказание магических услуг на форуме запрещено. Ищите практика самостоятельно
 
Хочешь сделать хорошо- делай сам. Тут полно рабочих обрядов. А вообще приворот- это порча. Тут уже обсуждалось)). Похоже я один из немногих, кто делал приворот именно как порчу(не ради любви). Потом, кстати, попробовал погадать- чем закончатся наши отношения: свадьбой и рождением детей.. От таких раскладов я аж вспотел:o-o:))
 
Всем доброго дня! помогите пожалуйста с приворотом, уже столкнулась с обманом дважды.... тут я как понимаю профи! Пожалуйста отзовитесь!
Ох не стоит.. Потом как избавляться будете? Смерть только что избавит от мучений, а это излом судеб, не та у него дорога может быть.
 
Всем доброго дня! помогите пожалуйста с приворотом, уже столкнулась с обманом дважды.... тут я как понимаю профи! Пожалуйста отзовитесь!
Приворот делают в том случае , если есть взаимная симпатия или был секс , что бы привязать партнёра или сблизить людей или усилисть любовные чувства и связи .
В остальных случаях , нужна диагностика . Часто все заканчивается плачевно , потому что пытаются свести 2 разных человека , с разной судьбой , разными качествами и мировоззрением , из разного теста .
Лентяя с богатым человеком , перспективную красотку с маминким сынком или мужа увести из семьи .
В общем лягушку скрещивают с сбокой.
На себя посмотрите сначала , подходите ли вы этому человеку . Встаньте на его место , может увидите то ,что не видели раньше
 
Таких вопросов тут , как говна за баней, популярный. Не поленитесь и прочтите все мнения и советы. Если очень надо, то знайте разницу кого прикручивать . Того, кто имеет чувства но не особо стремиться к совместной жизни или того кто определённо не хочет Вас ни даром ни за деньги. Это первое и очень важное предисловие к привороту.
 
На себя посмотрите сначала , подходите ли вы этому человеку . Встаньте на его место , может увидите то ,что не видели раньше
Вы же понимаете, что человек способный к подобному анализу приворотами не занимается?
А оно даже представить себе не может, что как-то иначе не просто может, а ДОЛЖНО быть.
 
Автор,
я с детства любила гулять на кладбище. Меня конечно родители за это гоняли но моё упрямство не давало мне покоя и я туда шла гулять снова и снова.
Я общалась таким образом с умершими людьми и часто получала такую информацию которой бы позавидовали лучшие следователи тех времен.

И вот что я вам скажу, подавляющее большинство молодых людей особенно мужчин и парней это те кто погибли от приворота!
Можете смеяться но это так.

Потому что приворот это гадостная порча. Хочешь сделать г@но человеку? Приворожи его! И всё. Если его хранители не среагируют и он не начнёт что-то делать что бы это говницо убрать, то быть беде.

Мужчины сливаются,
у них летит к чертям бизнес и работа!
Становятся импотентами или наоборот извращенцами то на животных лезут и т.д.
Они теряют деньги на ровном месте, начинают пить, бить жену и даже родителей. Страшные дорожные аварии где гибнут мужики, а часто и другие люди - там половина если не больше , привороженные гибнут!...
А дети? Дети привороженного мужчины тоже расплачиваются, им по крови прилетает...

Вы популярного актёра Дедюшко помните? Разбились они всей семьёй.
Жена привораживала его с самых первых дней. И счастливы все равно не были. По словам родных они вечно спорили и ругались...
И вот результат.
Смерть всей семьи в страшной катастрофе. Оно вам надо?
Подумайте 250 раз прежде чем это делать...
 
Всем доброго дня! помогите пожалуйста с приворотом, уже столкнулась с обманом дважды.... тут я как понимаю профи! Пожалуйста отзовитесь!
Если вы понимаете, чем решили заняться, то касаемо технической части, совет получите. Совет.
 
Автор,
я с детства любила гулять на кладбище. Меня конечно родители за это гоняли но моё упрямство не давало мне покоя и я туда шла гулять снова и снова.
Я общалась таким образом с умершими людьми и часто получала такую информацию которой бы позавидовали лучшие следователи тех времен.

И вот что я вам скажу, подавляющее большинство молодых людей особенно мужчин и парней это те кто погибли от приворота!
Можете смеяться но это так.

Потому что приворот это гадостная порча. Хочешь сделать г@но человеку? Приворожи его! И всё. Если его хранители не среагируют и он не начнёт что-то делать что бы это говницо убрать, то быть беде.

Мужчины сливаются,
у них летит к чертям бизнес и работа!
Становятся импотентами или наоборот извращенцами то на животных лезут и т.д.
Они теряют деньги на ровном месте, начинают пить, бить жену и даже родителей. Страшные дорожные аварии где гибнут мужики, а часто и другие люди - там половина если не больше , привороженные гибнут!...
А дети? Дети привороженного мужчины тоже расплачиваются, им по крови прилетает...

Вы популярного актёра Дедюшко помните? Разбились они всей семьёй.
Жена привораживала его с самых первых дней. И счастливы все равно не были. По словам родных они вечно спорили и ругались...
И вот результат.
Смерть всей семьи в страшной катастрофе. Оно вам надо?
Подумайте 250 раз прежде чем это делать...
Да, привороженные долго не живут, это чистая правда. Про Дедюшко я как раз и узнал на погосте. Духи сказали, что это приворот. Папа очень любил сериалы с ним. Очень был расстроен, когда актер трагически погиб с семьёй. И еще больше от того, что не было концов в этом деле. Когда повез меня на погост для обрядов сказал, чтобы я спросил, что в итоге послужило причиной смерти. Духи сказали, что смерть давно по пятам ходила за ним и причина в привороте. И не одном. И не только от жены. Таки вот.
 
Назад
Сверху Снизу