• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь в привороте

Lina1986

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
35
Всем доброго дня! помогите пожалуйста с приворотом, уже столкнулась с обманом дважды.... тут я как понимаю профи! Пожалуйста отзовитесь!
 
Да, привороженные долго не живут, это чистая правда. Про Дедюшко я как раз и узнал на погосте. Духи сказали, что это приворот. Папа очень любил сериалы с ним. Очень был расстроен, когда актер трагически погиб с семьёй. И еще больше от того, что не было концов в этом деле. Когда повез меня на погост для обрядов сказал, чтобы я спросил, что в итоге послужило причиной смерти. Духи сказали, что смерть давно по пятам ходила за ним и причина в привороте. И не одном. И не только от жены. Таки вот.
Да, это так...Привороты очень опасны. На мой взгляд в числе первых по силе разрушительных порч...
 
Да, это так...Привороты очень опасны. На мой взгляд в числе первых по силе разрушительных порч...
Я тоже заметил, что больше говна может принести именно приворот. Но есть случаи, когда он работал в нужную сторону, тогда когда чел долго сиськи мнёт, не может сделать первый шаг, стесняется...Приворот был волшебным пинком под зад. Но на горизонте итог был виден без очков. Нормальных отношений уже не предвиделось. Поломанная жизнь.
 
Вы же понимаете, что человек способный к подобному анализу приворотами не занимается?
А оно даже представить себе не может, что как-то иначе не просто может, а ДОЛЖНО быть.
Я не знаю всей ситуации и этого человека .
Но обычно все надеяться на взмах волшебной палочки , такого не бывает.
 
Я не знаю всей ситуации и этого человека .
Из постановки вопроса и ответов форумчанам картинка предельно ясна, тут не нужно близкое знакомство и глубокий психоанализ
 
Хочешь сделать хорошо- делай сам. Тут полно рабочих обрядов. А вообще приворот- это порча. Тут уже обсуждалось)). Похоже я один из немногих, кто делал приворот именно как порчу(не ради любви). Потом, кстати, попробовал погадать- чем закончатся наши отношения: свадьбой и рождением детей.. От таких раскладов я аж вспотел:o-o:))
А можно получить как то описание обряда что вы проводили или это под семью печатями?
 
Эсклиф, сборник Натальи Степановой. 5-й выпуск. Но стоит ли этим заниматься.. Думаю, есть более гуманные привороты.
 
Последнее редактирование:
я на себе испытал приворот, потом желание прибить человека и полное отторжение от него
это без особого опыта кажется, что какой то человек полная вселенная и надо срочно получить его, лет через 10 увидите своего благоверного в новом свете и скажите спасибо, что жизнь отвела
 
Автор, если возьмётесь - лучше работайте комплексно и найдите хотя бы волосы цели, чтобы к свежей фотке приклеить. Начните с оморочки (типо «издевки на похоть»), на ее фоне присуху, например, (чтобы без Вас «сох-иссыхал») и затем - сам приворотный обряд. В нем должны быть «удары» по, условно, голове, сердцу и половому органу.
 
для начала посмотрите как будет вести себя в сложных ситуациях, типа совместное рождение детей, дом быт и его дело
а если "бабочки в животе" и "вау магия" это не тот фундамент
 
cheburek, знать технику приворота и давать советы из знания/понимания - это одно. Испытать на себе - это другое. Человек спрашивает не о переживаниях, а о исполнении приворота. Чего Вы тут мельтешите? Можете дать совет по выполнению, дайте. Не можете, описывайте свои ощущения в своей теме. Мы читаем, не переживайте - Вы звезда!
 
cheburek, знать технику приворота и давать советы из знания/понимания - это одно. Испытать на себе - это другое. Человек спрашивает не о переживаниях, а о исполнении приворота. Чего Вы тут мельтешите? Можете дать совет по выполнению, дайте. Не можете, описывайте свои ощущения в своей теме. Мы читаем, не переживайте - Вы звезда!
я ж любя, забираю хлеб, получаю гнев и тестирую защиту)
больше не буду)

звезд тут море, всех тянет на форум, интересное явление)
свалю куда нибудь будете писать, а где он я скучаю)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу