• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обмен, для практиков гадания

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Возникла идея , по обмену ценнейшего опыта гаданий практикумом , человек который сомневается в правильности трактовки раскидывает карты скидывает фототчет либо просто пишет карты какие выпали , свою точку видения раскладка , трактует , указывает колоду . Другой практик делиться своим мнением по поводу трактовки , и исходя из этого первый практик делает выводы по поводу своих выводов и чтения рассклада , таким образом делая свои расклады точнее . Попробуем такой метод развития гадающего ? ;)
 
Veter909, это Оракул Затмения . 4C6839B6-13B0-47D4-9A88-3A39C5E983C8.jpeg
Атака расклад
1.атака с помощью таро / или просмотр
2.на жизненную сферу по поводу встречи , мб молодой человек,
3. Атаковал с кем пути разошлись , тот кто предупреждал , вы об этом знаете
4. Противник добивался справедливости .
На почве ревности .
5. Какие действия ? Вы же ведьма ! Работайте, дать отпор!
6. В итоге Жаба .
обратите внимание на внешность/ кожу
 
Последнее редактирование:
Комментирую:
Бывший муж заказал
На дальнейшую личную жизнь мою. Ревнивый очень был, и отомстить хотел за то что ушла..
С ним в разводе
С некоторых пор аллергия на лице высыпает! (Но я работаю над этим!))))
Все верно!)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Veter909, спасибо за отзыв!
мне очень важно, чтоб понимать , обратную связь!!!!
Спасибо
Я поэтому и отписалась, т к в режиме теста договаривались))
А вот если такие расклады не на картах а на рунах сделать? Или других оракулах? Как вы считаете, получиться?
У меня есть тоже что протестировать, не знаю какие расклады можно делать на оракул Северян..
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Tvz, по 2.достичь более высшего уровня, постоянно надо делать трудный выбор, либо вот это либо это
3, пройтись как слон там где надо
5 где я сейчас
В обществе где все ненавидят друг друга, но за спиной, сама в шоке
6 стать непробиваемой,
Мне кажется, что для расклада связь с вселенной, эта колода не подходит, я раньше на гримуаре смотрела
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
6. стать непробиваемой,
наина217, "непробиваемой" неправильный подход, это значит что будут таранить и пытаться пробить, а это всяк найдёт отражение в реальности, лучше быть "прозрачным", типа как голограмму пытаются атаковать, и все атаки проходят сквозь неё и ей естественно пофигу - ибо голограмма.
 
Veter909, можно попробовать !почему нет? Посмотрим что получится, главное наработать связь:) выучить их язык.
наина217, согласна для связи со вселенной , чутка колода однозначная.
Поэтому и создан здесь раздел. Обкатать.
Конечно для более точности , нужно имя , а не Ник , но здесь работаем и в таких условиях для наработки навыка и по Нику;)
Спасибо за отзыв, комменты.
Влюблённые в оракуле , это не влюблённые в таро, не совсем стоит вопрос о выборе .хотя конечно выбор партнера. Потом совпало это и по другому вопросу где выпала карта князь ...
Этот расклад конечно лучше вытянут таро ( высшие арканы)
Будут новые ,предложу опять.
А по поводу определение высшего смысла обитания на земле :) - пойдут лучи миссии
 
Последнее редактирование:
Добрый вечерочек , есть ли кто-то кто хочет по практиковаться ? Лично я не могу просто глянуть себя на предмет духа помощника , а появился интерес просмотреть есть ли , и чей будет :) В идеале просмотреть чакры ибо ритуал что недавно делал должен быть подселить как я понял . Если у кого возникнет желание помочь напишите ;) Всем успехов . С уважением Рагнар23
 
Луналика, Полезная ссылка :thumbsup:
Конечно у него своя система , и все там перемешано чутка ( по здоровью бол разница с Хшановской ) , но у каждого своя система и каждая имеет место быть.

предлагаю на отработку след расклад :
^^ защита кроля^^^ называется
———-1————
-2——-5———3–
———-4———-

1- общее Энерго состояние человека?
2. Наличие врожденных защит и эгр подключ.?
3. Наличие магических защит?
4. слабое место объекта ?
5. каким образом это отразится на нем ?

этим раскладом можно просмотреть себя и объектов влияния .

могу кого то просмотреть для практики и приглашаю попрактиковаться !
Здравствуйте!!! Вас ещё можно попросить просмотреть меня для практики?:smutili:
 
Назад
Сверху Снизу