• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помощь ведьмы

sardor

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
15
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
 
От верблюда, если коротко на Ваш дилетантский вопрос. А если уж говорить о статистике как она есть, а она ЕСТЬ, то эти сроки имеют место быть. Вы забыли или не знакомы, что в данном контексте о результате есть важные условия- умение работать с энергиями. Сила.
Да, я дилетант и не скрываю этого. А если вы такой опытный и сведующий маг, сыплете цифрами из статистики, то уж поделитесь с дилетантом-в каком статистическом журнале вы откопали инфу про 3 месяца?
 
Зандер, журналов не ведемс..) Ну и про цифири - они примерны и индивидуальны у каждого практика, это Вам знакомо ?
вы откопали инфу про 3 месяца?
Мы не геологи:wink: тут намного глубже и без лопаты . Что Вам конкретно интересно-пишите, расскажу.
 
Зандер, журналов не ведемс..) Ну и про цифири - они примерны и индивидуальны у каждого практика, это Вам знакомо ?

Мы не геологи:wink: тут намного глубже и без лопаты . Что Вам конкретно интересно-пишите, расскажу.
Да надо мне извести одного человечка. Обидел он мою ближнюю родню, самую близкую и продолжает глумиться тварь. Что только я не пробовал, и... никак. Последний раз делал месяц тому, на погосте. Вот поэтому меня слова про 3 месяца и задели. Хотелось бы побыстрее. Наверное да, энергетики не хватает.
 
Зандер, Вы верно понимаете. Нет сил у Вас , а эмоций в виде злости через край. Я могу это диагностировать по Вашим сообщениям. Первый и верный признак, что не будет результата, это когда после ритуала Вы мечитесь, нервничаете, заглядываете, что то узнаете, наблюдателей ставите, дни считаете и тд. Тоже самое недопустимо и перед ритуалом. Только холодная голова, молчание и вера в успех. Нигде , никак , ни взглядом , ни словом. Я ранее писала на Ваш пост- религия врага роли не играет, но Вы должны понимать, что без таланта управлять нужной энергией Вы ничего не сможете. В начале учитесь удерживать в себе гармонию на ментальном и астральном уровне. Выращивайте в себе силу , копите ее. Это железобетон. Займет время. Наверное сложно это принять , потому что Ваши эмоции месть любой ценой сейчас в приоритете. Глубочайшая профанация. Даже практики с опытом, потеряв баланс внутри себя (из за те же эмоций) теряют важную энергию и в работе получают блок.
 
Зандер, Вы верно понимаете. Нет сил у Вас , а эмоций в виде злости через край. Я могу это диагностировать по Вашим сообщениям. Первый и верный признак, что не будет результата, это когда после ритуала Вы мечитесь, нервничаете, заглядываете, что то узнаете, наблюдателей ставите, дни считаете и тд. Тоже самое недопустимо и перед ритуалом. Только холодная голова, молчание и вера в успех. Нигде , никак , ни взглядом , ни словом. Я ранее писала на Ваш пост- религия врага роли не играет,
Уважаемая Мэрэлинн, Вы меня с кем то путаете. Никаких *наблюдателей* я не ставлю, а насчет религии врага я вообще не высказывался. Но по-любому благодарю, что откликнулись. Надеюсь, это от чистого сердца, а не лишь бы вставить свои 5 копеек.
 
Последнее редактирование модератором:
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
Работа на кладбище требует наработки. Это непростое место. Вам там никто ничем не обязан. Не удивительно, что у вас ничего не получилось. Странно, что вы еще живы. Видимо, Силы Кладбищенские вас просто пощадили. Не суйте свой нос туда, куда не надо. Повторяю, вам очень повезло.
 
Да, точно, ПРИГОВОРЕНИЯ. Только волна дурноты и все? Волна дурноты может и порсле тухлой колбасы накатить.
Зандер, дурноту жертва чувствует в момент внедрения негативной программы в свои информационные и энергетические слои, потом в течении пары дней обряд раскручивается и начинает работать именно программа самого воздействия.
 
Зандер, дурноту жертва чувствует в момент внедрения негативной программы в свои информационные и энергетические слои, потом в течении пары дней обряд раскручивается и начинает работать именно программа самого воздействия.
По вашему опыту-как быстро срабатывает программа? Имеется в виду конечный результат.
 
Работа на кладбище требует наработки. Это непростое место. Вам там никто ничем не обязан. Не удивительно, что у вас ничего не получилось. Странно, что вы еще живы. Видимо, Силы Кладбищенские вас просто пощадили. Не суйте свой нос туда, куда не надо. Повторяю, вам очень повезло.
все дело в том что работу проводила опытная ведьма! но результата нет хотя прошло уже времени достаточно-4 месяца!
 
Назад
Сверху Снизу