• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помощь ведьмы

sardor

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
15
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
 
@John13, насчёт силы их молитв - много лет назад работал с бабушкой и её внучкой из тех самых краёв, мать девочки ушатали магией и взялись за девочку, бабку прессовали т.к.
они мне даже не навредили... нет.. это больше чем... они меня подло ПРЕДАЛИ! это не каждому понять... никаких товарно-денежных отношений не было. но главное не в этом. главное-их надо "скатить" с вершины. непонятно почему кладбище на них не действует...
они мне даже не навредили... нет.. это больше чем... они меня подло ПРЕДАЛИ! это не каждому понять... никаких товарно-денежных отношений не было. но главное не в этом. главное-их надо "скатить" с вершины. непонятно почему кладбище на них не действует...
я слышал что к "пиковым" надо применять арабскую черную магию. наше чернокнижие якобы на них не действует... ну не знаю...
 
они мне даже не навредили... нет.. это больше чем... они меня подло ПРЕДАЛИ! это не каждому понять...
@sardor, для меня ситуация с вами в общем то ясна, я больше в этой теме отписываться не буду. Всё случившееся закономерно.
 
но результата нет все равно! там приставлен наблюдатель и если бы и были хорошие новости то это сразу бы стало известно

Вы могли быть энергетически истощены. Любые эмоции, стрессы, волнения сопровождаются энергетическим выбросом. А перед совершением ритуала важно обрести спокойствие. У Вас и сейчас эмоции зашкаливают от этих "почему и как так", сами не уверны, религия смущает. А этого не должно быть. Известный факт, что некоторые ритуалы входят в силу более чем 3 л/мес. - до полугода. Механизмы разные да и потенциал не всегда тот. Анализируйте, это только Вам знать. Уж не буду трогать пресловутую интуицию.
 
@sardor, если работы не дали результата, то возможно или у вас нет права наказать данных товарищей, или мерзавцы не совсем мерзавцы, а инструмент каких либо Сил, и всё что случилось - случилось скажем так по воле провидения. Или как ещё один вариант "кривые руки" исполнителя возмездия.
@Alisia, каким образом 32 псалом ереси должен кого то наказать? Обряд в общем то предназначен для других целей. Если б вы порекомендовали "Рать бесовскую" или "Легион гиблый" куда ни шло, хотя и они треша в жизни недругов не обеспечат, и получится не месть, а как в анекдоте "слабое подобие левой руки".
Верно! Большую ошибку допустила! Торопилась, можно сказать мельком прочитала. Поняла так, что на sardora идут кладбищенские ритуалы и подклады Предложила ему 32 псалом эреси как чистку.
 
Какие конкретно работы проводились? Попробуйте провести обряд степановский "Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!", только слово "воров" заменяете на "обидчиков", читайте на лесном перекрёстке, не парковом, а именно лесном, некоторые проводят на кладбище, но я б воздержался от подобного.
Там вроде срок ожидания 7 годков. Не?
Вы могли быть энергетически истощены. Любые эмоции, стрессы, волнения сопровождаются энергетическим выбросом. А перед совершением ритуала важно обрести спокойствие. У Вас и сейчас эмоции зашкаливают от этих "почему и как так", сами не уверны, религия смущает. А этого не должно быть. Известный факт, что некоторые ритуалы входят в силу более чем 3 л/мес. - до полугода.
Откуда такая статистика - про 3 месяца до полугода?
 
Последнее редактирование:
Там вроде срок ожидания 7 годков. Не?
Не срок ожидания, срок действия 7 годков, если по тексту "срок приговорения - семь годков". У меня в течении пары дней начинает работать, а как "ложится" воздействие человек сразу чувствует, волна дурноты накатывает.
 
Не срок ожидания, срок действия 7 годков, если по тексту "срок приговорения - семь годков". У меня в течении пары дней начинает работать, а как "ложится" воздействие человек сразу чувствует, волна дурноты накатывает.
Да, точно, ПРИГОВОРЕНИЯ. Только волна дурноты и все? Волна дурноты может и порсле тухлой колбасы накатить.
 
Откуда такая статистика - про 3 месяца до полугода?
От верблюда, если коротко на Ваш дилетантский вопрос. А если уж говорить о статистике как она есть, а она ЕСТЬ, то эти сроки имеют место быть. Вы забыли или не знакомы, что в данном контексте о результате есть важные условия- умение работать с энергиями. Сила.
 
Назад
Сверху Снизу