• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помощь ведьмы

sardor

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
15
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
 
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
32 псалом эреси
 
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
@sardor, если работы не дали результата, то возможно или у вас нет права наказать данных товарищей, или мерзавцы не совсем мерзавцы, а инструмент каких либо Сил, и всё что случилось - случилось скажем так по воле провидения. Или как ещё один вариант "кривые руки" исполнителя возмездия.
32 псалом эреси
@Alisia, каким образом 32 псалом ереси должен кого то наказать? Обряд в общем то предназначен для других целей. Если б вы порекомендовали "Рать бесовскую" или "Легион гиблый" куда ни шло, хотя и они треша в жизни недругов не обеспечат, и получится не месть, а как в анекдоте "слабое подобие левой руки".
 
Последнее редактирование:
@sardor, если работы не дали результата, то возможно или у вас нет права наказать данных товарищей, или мерзавцы не совсем мерзавцы. а инструмент каких либо Сил. Или как ещё один вариант "кривые руки" исполнителя возмездия.
@Alisia, каким образом 32 псалом ереси должен кого то наказать? Обряд в общем то предназначен для других целей. Если б вы порекомендовали "Рать бесовскую" или "Легион гиблый" куда ни шло, хотя и они треша в жизни недругов не обеспечат. В таких случаях хорошо обращаться к суду Богов, тот кто действительно виноват ответит по полной, но если в ситуации есть доля вины обратившегося - мало не будет.
хочу добавить что эти люди-мусульмане. может поэтому они такие неподдающиеся?
 
работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет!
Какие конкретно работы проводились? Попробуйте провести обряд степановский "Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!", только слово "воров" заменяете на "обидчиков", читайте на лесном перекрёстке, не парковом, а именно лесном, некоторые проводят на кладбище, но я б воздержался от подобного. На каждого обидчика проводите отдельный обряд, в один закат на одного, следующим вечером на другого, возьмите чёрную свечу и красную свечу, скрутите в скрутку и капая воском на фото недруга, плавно, вслед за текстом проклятия заливайте чёрным-красным воском его изображение от ног до макушки, и после там же и закопайте.
 
Последнее редактирование:
был проведен комплекс на нищету и разорение. возможно то что они мусульмане является некой преградой?
 
возможно то что они мусульмане является некой преградой?
@sardor, банально не хватило ни вашей силы, ни вашей связи с Силами. И в данном случае если кладбище, то это должен быть подклад вещи одного из недругов в гроб к покойному, или вода с обмыва как подклад на дверь или под порог, если больше ни к чему доступа нет. Либо работайте через бесов или демонических владык, и не на нищету и разорение, а полноценно "скатывайте". "Полумеры" в таких случаях не срабатывают.
 
Последнее редактирование:
@sardor, банально не хватило ни вашей силы, ни вашей связи с Силами. И в данном случае если кладбище, то это должен быть подклад вещи одного из недругов в гроб к покойному, или вода с обмыва как подклад на дверь или под порог, если больше ни к чему доступа нет. Либо работайте через бесов или демонических владык, и не на нищету и разорение, а полноценно "скатывайте". "Полумеры" в таких случаях не срабатывают.
что означает "скатывайте"? я не совсем понял. что такое "полумеры"? пожалуйста разъясните
что означает "скатывайте"? я не совсем понял. что такое "полумеры"? пожалуйста разъясните
я думаю что к лицам мусульманской веры должен быть другой подход... какой?
 
я думаю что к лицам мусульманской веры должен быть другой подход... какой
Мусульманские порчи , но их мало и они закрыты . Наказание дуа против врагов

Бесами или духами их не взять , даже косвенно через 3 лиц , потому что они защищены от, джинов и шайтанов .
Молитвы их будут посильнее наших и отчитать человека им как нефиг делать .

Можно пробовать кладбищенскую магию , она очень, сильная и влиятельная .
 
Назад
Сверху Снизу