• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помощь ведьмы

sardor

Начинающий
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
15
нужна помощь! самостоятельно не получается наказать двух мерзавцев! работы проводились через кладбище. были подклады. результата нет! прошу откликнуться!
 
sardor, мусульмане ничем от других смертных не отличаются. Религия никогда не служила препятствием и защитой. Все на них действует, если Вашей силы хватает.
т. е. вы считаете я на верном пути? но почему тогда по прошествии 3-х лун видимого результата нет? каково ваше мнение?
 
sardor, мусульмане ничем от других смертных не отличаются. Религия никогда не служила препятствием и защитой. Все на них действует, если Вашей силы хватает.
Вы просто не пробовали их сделать .
Легко языком трепать .
 
sardor, либо не тот ритуал выбран, либо энергетика человека сильна. Таких случаев много, но это не вера в Аллаха точно.
ну почему тогда этот ритуал на другого человека сработал-а там бизнес был ого-го! не то что у этих! но как ни странно на них он не работает вообще! интуитивно чувствую что причина-другая религия и эгрегор. но для Смерти разницы нет-хоть иудей хоть мусульманин. не пойму в чем причина
 
sardor, один ритуал не может быть единой панацеей для всех. Подбирайте другие, этого добра хватает.. Да долго, но вариантов нет.
Kof, спорный вопрос. Пробовать можно и нужно. Главное энергию в солнечном сплетении иметь, и в глазах и в коже:giggle:
 
Последнее редактирование:
Бесами или духами их не взять , даже косвенно через 3 лиц , потому что они защищены от, джинов и шайтанов. Молитвы их будут посильнее наших и отчитать человека им как нефиг делать .Можно пробовать кладбищенскую магию , она очень, сильная и влиятельная .
@John13, насчёт силы их молитв - много лет назад работал с бабушкой и её внучкой из тех самых краёв, мать девочки ушатали магией и взялись за девочку, бабку прессовали т.к. она водила девочку по всяким умельцам чтоб решить вопрос. Вопрос вдвоём с камрадом решили, а тамошние спецы и мулла который брался отмолить, решить его не смогли, так что всё точно также как и в любой другой религии, все эти россказни на уровне народных сказок и к реальности отношения не имеют. Касаемо кладбища - это не всеобщая "скорая помощь", если кому то надо кого то "скатить", это не значит что это надо кладбищу - очень простая "математика", и можно туда "вагон подношений" завести и вопрос всё равно останется не решённым, если некро Силы решат что им вся эта "цыганочка с выходом" не нужна.
что означает "скатывайте"? я не совсем понял. что такое "полумеры"? пожалуйста разъясните
я думаю что к лицам мусульманской веры должен быть другой подход... какой?
@sardor, у меня к вам вопрос - если так получилось что вам сумели навредить два ваших недруга, значит вы с ними как то взаимодействовали? То есть имели какие то "товарно-денежные взаимоотношения"? Ответьте пожалуйста, а то вы просите подсказать, но суть истории не известна. Просто я например не особо сочувствую товарищам, которые имели дела с "пиковыми", а когда те их обули, начинают суетится и кого нибудь подтягивать к решению вопроса. Чтоб такого не случалось - просто не имейте с ними дел, всё просто.
 
Последнее редактирование:
но как ни странно на них он не работает вообще! интуитивно чувствую что причина-другая религия и эгрегор. но для Смерти разницы нет-хоть иудей хоть мусульманин. не пойму в чем причина
@sardor, зрите в корень - они просто энергетически сильней вас и всё. Есть такое понятие как "пассионарность", если коротко это способность добиваться поставленной цели не смотря ни на что, славяне в своём большинстве утратили эту самую "пассионарность". Вспомните Древний Рим - пока римляне были пассионарны, они покоряли народы один за одним, как только они утратили эту способность - империя рухнула и её завоевали варвары. Понятно что ваш случай много мельче чем те эпохальные события, но суть та же - вы оказались слабее в данной ситуации. И повторюсь - хотелось бы услышать вашу историю - почему "мерзавцы" и что конкретно произошло.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу