• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено "Кража судьбы" - какие признаки?

Emerald

Активный участник
Сообщения
907
Реакции
3 633
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Много можно найти на форуме описаний признаков того как проявляются порчи - от событийки до физических проявлений. Возможно кто то знает или есть идеи как проявляется кража судьбы. В основном деструктив - это воздействия так скажем со знаком плюс - в том смысле что в энергетику что то добавляют - навешивается негативная программа, она встраивается в поле, то есть к обычной человеческой структуре плюсом, в смысле добавления, идёт дополнительная программа. А кража судьбы - это получается воздействие с минусом? То есть что то взяли а не добавили? Будут ли при краже судьбы такие же признаки как при порче? Или просто нет событий в жизни которые должны были быть, а физически никаких признаков, и нет косвенных признаков в виде всяких насекомых в доме, нет повышенной агрессивности людей к человеку - просто живет не свою жизнь но тихо мирно? Или как говорил rebel spirit бывает что берут у человека его ресурс, право на богатство, например, будет ли у него например ломить между лопаток или скисать молоко в доме, то есть как то проявляться подобно порче или бессимптомно всё это?
 
Решение
Сталкивалась с случаем, когда у одной женщины ее подруга украла молодость, здоровье, семейное счастье и рождение ребенка. Своевременно не кинулись. Прошло довольно много времени. После некоторых ритуалов (не чистки!) по здоровью начало восстанавливаться все. Воровка постарела просто на глазах. В семье у нее начались скандалы, но пока семейную жизнь жертвы наладить не удалось. Трудно это и энергозатратно все.
Emerald, для этого надо знать с рождение что в твоей жизни должно быть наверняка. Быть таким прорицателям "мама не горюй))". Как это вообще возможно? Нет таких людей я так думаю. Просто если есть какие то "косячки" в жизни надо работать над тем чтобы это поправлять.
 
Emerald, я таким не занимался))) честно вот скажу))) Думаю что крадут, но если начал это делать, то уверенность должна быть в том что судьба эта будет лучше для того кто ее "крадет". Думаю что крадут блага, либо худо отдают. Частично все не полностью.
 
Вячек, ну вот если украли блага, какие признаки? Не добавили ведь плохого, будут ли признаки такие как у порчи?)
 
Emerald, думаю это так: если украли здоровье, то резкое ухудшение здоровья признаки все индивидуально, если украли удачу то невезение постоянные..., блага (деньги), то нет возможности заработать все время одни долги... Думаю это как то так...
В тем более если украли, то это тоже судьбы нити)) надо так, пережить, встать и вперед..
да и по сути это же порча, то есть негатив...
 
надо знать с рождение что в твоей жизни должно быть наверняка. Быть таким прорицателям "мама не горюй))"
тут думается что "диагностом мама не горюй" будет сущность в поле зрения которой попадёт тот у кого есть хорошая судьба, через практика; или какой то колдун, маг сам увидит, хотя без сущностей не обойтись в большинстве кейсов; и украдут судьбу - пустят в минус все возможности и не будет событий которые были бы если бы человека не тронули; то есть не швырнут в человека негативом ничего не добавят а только убавят - вот и интересно будут ли признаки в физических ощущениях например как при другом негативе.
 
Emerald, я так сильно глубоко и сложно не думаю...Здесь сугубо опыт то кто украл и тот у кого украли. По себе скажу,учусь колдовству считаю живу обычной гражданской жизнью, физкультурой по утрам, на Землю не плюю, если есть негатив поправляю дело...,здесь все индивидуально. Алкоголь стараюсь не употреблять, наркотики не знаю, лень преодолеваю трудом, ночью не кушаю, иногда могу сделать раз в неделю пост просто так ничего не кушать сутки, только вода. Страх..допустим надо ночью идти в лес по темноте бывало как то не по себе, сейчас если надо то первая это цель то есть я иду чтобы добиться этого, раньше стеснялся и переживал "о чем подумает человек увидев мой авто на обочине или в кустах в лесу, а меня нет.." сейчас на такие вещи вообще индиферентно так как большинству людям все равно.
Также стараюсь не думать вообще как будет достигнута цель. Планирую все заранее все что нужно за месяц два, все делаю строго по фазе и каждую работу для себя делаю в то время какое надо и думать о прежней работе времени нет...смотрю только по факту на свою жизнь есть в чем чем то пробелы поправляю.
 
Последнее редактирование:
Не при глобальных воздействиях таких как кража судьбы а при крадниках, например, болезненных ощущений в теле может и не быть но сны снятся очень говорящие- вот например успешной женщине на которую поставили крадник, приснился такой сон: "Еду по новой очень хорошей трассе, вижу на обочине небольшой магазинчик и съезд к нему тоже хороший асфальтированный... свернула с трассы, оставила машину недалёко от входа, взяла с собой сумку с документами- пасторта, удостоверения, деньги, ключи. Вхожу в этот магазин, а он очень маленький и там стоят вряд и торгуют только две бабки и Андрей Макаревич - держит он в руках пять картошин и две морковки. Я, зная, что мне надо только три картошки, покупаю у него все пять, так ему деньги видно нужны, и такой известный человек, но стОит это мелочь сущую- отдала ему, по итогу, несколько мятых мелких купюр. Выхожу из " торгового зала" и вдруг понимаю, что сумка с документами, деньгами, валютой, которая должна бала ( почему- то) стоять в коридорчике, исчезла, я ищу её и понимаю, что украли. Бросаюсь на улицу- машины тоже нет и асфальта даже нет- тоже украли. Смотрю вокруг и только вихри пыли."
Тут по символике - две бабки торговали - два практика, Макаревич - сущность, украли документы - договор заключён, асфальта нет - дороги перекрыты как результат и т.д.
Вероятно при краже судьбы по снам тоже можно понять если хоть мало мальски вникать.
 
Emerald, честно скажу пытался читать Зигмунд Фрейда про сны, но не закончил. По читаю будет время так для себя,интересно понять к чему он пришел в этой области. Думаю что сон это только предвестник если он вещий, а если так то просто работа мозга...но как просто ни просто ну Вы поняли думаю))))
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
SiLezar Вопрос — Ответ 37
Dimza780981 Вопрос — Ответ 12
Назад
Сверху Снизу