• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Какие расы, кроме людей, населяют Землю?

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Доброго времени суток всем. Какие расы населяют планету Земля кроме людей?
 
Последнее редактирование:
какая прекрасная тема
С точки зрения практики могу подтвердить что Драконы действительно есть...
Помните о ценах..
Даже имея о доступе к чему то по праву крови,не всё того стоит...
Потому есть и будет всегда что-то чем вы не сможете воспользоваться, ибо не готовы платить цену...
было бы интересно почитать статью про ваш опыт взаимодействия
 
То что среди человеческой расы мало на данный момент именно "чистых "человеков, это факт. Но эксперимент на то и эксперимент, чтобы дать в итоге искомый результат. Мне больше интересно, кто за этим стоит и какого результата добивается... 🧐
 
Mirga, кто стоит не спрашивала, да я думаю и не скажут, но то, что тут лаборатория и просто отсматривают процесс - это да. Несколько раз эксперименты сворачивали и начинали заново.
 
Да коллективным разум существует))))А вы уверены что люди действительно "люди"?Я смотрю на войну и понимаю что это борьба ваннов против ассов и альвов
То что среди человеческой расы мало на данный момент именно "чистых "человеков, это факт. Но эксперимент на то и эксперимент, чтобы дать в итоге искомый результат. Мне больше интересно, кто за этим стоит и какого результата добивается... 🧐
Абсолютно верно. Наша планета вообще проект 😉
Mirga, кто стоит не спрашивала, да я думаю и не скажут, но то, что тут лаборатория и просто отсматривают процесс - это да. Несколько раз эксперименты сворачивали и начинали заново.
Если верить альтернативной истории то это йотуны
А меня это всё пугает..Очень много людей открывают глаза. Практически на все мои почему, за последние пол года, я получила ответы. Я когда то разговаривала с Адой, она мне сказала шикарную фразу. Твои тебя найдут и наступит понимание. Вопрос если поймут все что происходит и откроют глаза, а будем ли мы дальше существовать как цивилизация?
 
Последнее редактирование:
Mirga, кто стоит не спрашивала, да я думаю и не скажут, но то, что тут лаборатория и просто отсматривают процесс - это да. Несколько раз эксперименты сворачивали и начинали заново.
Я задавала такой вопрос, ответ был про запредельные Силы. То есть то, что скрыто от нашего взгляда. Иногда приходят инсайты, и они более, чем неприятные и пугающие. Но когда ты - часть эксперимента важнее понять внутренние процессы, правила игры. Хотя внешка у меня всегда в поле зрения. На мировые события смотрю с точки зрения " Ищи кому выгодно ".это даёт возможность не скатываться в бытийку и поддерживать окружающих. Много отвлечений идёт сейчас от Истины, в разы больше, чем до 20го года. Магический круг, к сожалению, не исключение.
 
борьба ваннов против ассов и альвов
нет, там другие Силы ресурс делят
если посмотреть, сейчас в этой области чернота, жрут всех, и тех кто в эпицентре и тех, кто у телеков
Что у Асов, что у Ванов, что Альфов энергии чистые - это не исключает борьбу между ними. Но в данном случае это не их война. Тут грязи столько, что помыться охота после просмотра.
Я задавала такой вопрос, ответ был про запредельные Силы. То есть то, что скрыто от нашего взгляда. Иногда приходят инсайты, и они более, чем неприятные и пугающие. Но когда ты - часть эксперимента важнее понять внутренние процессы, правила игры. Хотя внешка у меня всегда в поле зрения. На мировые события смотрю с точки зрения " Ищи кому выгодно ".это даёт возможность не скатываться в бытийку и поддерживать окружающих. Много отвлечений идёт сейчас от Истины, в разы больше, чем до 20го года. Магический круг, к сожалению, не исключение.
одна из пресубпозиций НЛП гласит "Чтобы описать систему, надо выйти из нее, чтобы изменить систему, надо быть в ней"
Вот я и хожу туда-сюда)))
 
Последнее редактирование:
одна из пресубпозиций НЛП гласит "Чтобы описать систему надо выйти из нее, чтобы изменить систему, надо быть в ней"
Вот я и хожу туда-сюда)))
Мне очень импонирует эта позиция . Не всём удаётся. Но истина именно там 🍎на границе.
 
Злая Волшебница, может быть но что значит чистые энергии?Не совсем согласна. Я не смотрю на это всё с точки зрения северной мифологии, вот там много чего путано. Я смотрю с точки зрения альтернативной истории. Точно такое же происходило во вторую мировую. Люди генетически разные
 
то что мы под наблюдением... это да...
Инсайт...
была у меня бабушка (или пробабушка) выглядела она в 94 -95 год на 55-60.. высокая в теле - она для меня как великан была...у мамы рост был 177см.. так она бабушке была по плечо.. и каким то макаром видела царя Николая в детстве (его маленьким) тогда спросила, бабушка , а сколько тебе лет?.. на что она сказала , что мы долгожители ,если умираем своей смертью ... но речь не об этом... мы только переехали в Тамбовскую область... в глухую деревню...так вот был первый заморозок и потянуло меня в лесок - а-ля рощица (в терновник) и там я обнаружила мухоморы... и не простые... мне тогда было лет 8-9... мухоморы были для меня как зонтик... ну я сорвала и бабушке красоту показать... мы тогда взяли две корзины в которых сено носят и пошли за красными мухоморами... я так удивилась еще... заходим в терновник... и я понимаю, что они кругами.. собрали все..когда шли обратно, бабушка поведала, что и эти грибы можно есть, только нужно знать как есть и как готовить... и почему то вспомнилось, что их есть нужно в войну.. помогут ....Она их приготовила... ели только мы с ней.. другим она не дала... а через несколько дней прилетело НЛО.. шар такой большой... помню корова должна была прийти...закат такой был осенний... мы вышли на крыльцо и блестящая точка резко приблизилась... был ослепляющий шар, но не слепящий... были видны очертания... но в тот момент все замерло и звуки пропали.. в себя привела сестра и соседи.. было много криков ору - люди напугались...а у меня внутри такая гармония , легкость - как свои прилетали)))))... но после этого стала ощущать запахи... ... да на нас эксперименты делают... У меня знакомый стал с грибами практиковать - много интересного стал рассказывать и по-другому людей ощущать стал.. от него тоже слышала про ящеров и драконов и про других людей
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу