• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Какие расы, кроме людей, населяют Землю?

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Доброго времени суток всем. Какие расы населяют планету Земля кроме людей?
 
Последнее редактирование:
Планета задумывалась как лаборатория. Люди далеко не первая раса, заселенная сюда для эксперимента (пришел образ мини-сада под стеклянным куполом, как бывают на подоконнике). Сейчас очень много можно найти информации о рептилоидах и это не бред сумасшедшего, как может показаться на первый взгляд.
До них были другие расы.
Приходил визуальный образ черного блестящего, как лужа ночью, существа с глазами, на том уровне, как у человека, но глаза эти могут быть по всей окружности головы, количество глаз может меняться, в зависимости от пожелания этого существа. Тело по форме очень напоминает человеческое, но ноги, руки и пальцы длиннее раза в полтора. У них была способность "растворяться" в пространстве. Они активно спаривались с женщинами человеческой расы. На данный момент есть гибриды, выглядят они как люди, но есть у них скрытые способности. Их сейчас мало на планете.
Особо глубоко в их изучение я не погружалась, не вижу от них никакой угрозы или пользы.
Теперь вот с рептилоидами. Что интересно, сами они размножаться не могут. Они подселяются к подросткам и дальше уже живут в телах людей.
Отличить их достаточно просто. У них походка похожа на походку ящерицы. Если понаблюдаете за людьми со спины, то заметите заметное вихляние тазом, как будто за ними длинный хвост волочится.
У рептилоидов есть своя иерархия. Тоже в это не очень погружалась - пока нет необходимости.
И таких примеров масса.
Когда заходит разговор о таких, от Сил идет информация-образ блохастой собаки. Т.е. эти расы рассматриваются как паразиты на планете. Или, как Вы написали, вирус. Но это же не просто так))) Вирус помогает нам выработать иммунитет.
Читала, но в жизни не сталкивалась, есть расы Драконов. Вроде как, все монголоиды от Драконов идут.
Но надо проверять.
 
Я смотрел о змеиной расе это вроде относится к ХЭ, на сколько я понял. Даже показывали старые образы, где якобы святые имели головы змеи.
 
Читала, но в жизни не сталкивалась, есть расы Драконов. Вроде как, все монголоиды от Драконов идут.
Но надо проверять.
Проверите сообщите) Очень интересно, ведь в моей крови есть часть монголоидов. А в остальном там ещё много чьих кровей, Я коктейль) По внешности меня многие национальности принимают за свою, в том числе и Славяне, это забавно. Среди чужих своя, среди своих чужая.
 
Я бы так обобщила.
Изначально христианство дали как учение, но рептилоидной расе показалось очень перспективно в плане сбора ресурсов. Они его себе и прибрали. Если сравнивать раннее христианство с теперешним, Ветхий и Новый Заветы, разница ощутимая.
Потом так же с мусульманством произошло.
Там очень тонкие процессы были.
Рептилоиды хитрые.
Как-то в одной из медитаций, я шпионила за ними в их подземном городе, чуть не застукали, пришлось срочно выходить из состояния.
Проверите сообщите) Очень интересно, ведь в моей крови есть часть монголоидов. А в остальном там ещё много чьих кровей, Я коктейль) По внешности меня многие национальности принимают за свою, в том числе и Славяне, это забавно. Среди чужих своя, среди своих чужая.
Выборка большая должна быть для анализа. В наших широтах мало монголоидов, не на ком отсмотреть и проанализировать. Полукровки не дают данных. А при контакте с Силами жаль на это время тратить, других дел много. Для широкого анализа в Азию ехать надо, но меня Силы из России не выпускают, сколько раз пыталась заграницу скатать, постоянно обломы, я уж и не дергаюсь.
 
Последнее редактирование:
Полукровки не дают данных
Тогда Я точно не подхожу)

не на ком отсмотреть и проанализировать
А если глянуть видео монгола с горловым пением, можно прочувствовать нутром культуру, через музыку из внутренностей их представителя.
 
Ирина Обычная, да, но это другое)
у них культ Дракона, огромное количество праздников, на которых они пляшут с куклами - это без погружения видно

chinese-dragon.jpg

индусы со змеями связаны

gettyimages-823816614-1024x1024.jpg
 
да, но это другое)
Я перепутала Монголоидов в общем с Монголами. Поэтому так и удивлённо заинтересовалась, мол как Монголы связаны с драконами и стало очень интересно)
А Китайские традиции с драконами меня всегда привлекали, но драконы их кажутся какими то мелковатыми и этот воздушный змей добрый не воодушевляет.
Интересно было бы узнать об огромных, властных, сильных, устрашающих драконах, от которых дрожь пробирает.
 
у Вас есть связь по крови, а это означает, что Вы имеете ПРАВО получить о них информацию.
Как подметил Boogi, она есть у большинства, и мне кажется не просто у большинства, а прямо у всех почти. За столько времени должны были все посмешаться.
 
Назад
Сверху Снизу