• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Какие расы, кроме людей, населяют Землю?

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Доброго времени суток всем. Какие расы населяют планету Земля кроме людей?
 
Последнее редактирование:
пошли мы ночью в лес работу работать

Вот уже остался последний "круг" на сегодня, нашли перекресток, на обочине дорожки сумки положили, я сижу на корточках и достаю всё необходимое, сестра воду пьет. Мы развернуты спиной к дорожке. Я поднимаюсь и разворачиваюсь и в момент разворота наравне со мной идет дед. Молча проходит и даже голову в нашу сторону не поворачивает, хотя мы болтали и смеялись. Я его вижу, а сестра спиной стоит. Я ее толкаю, она разворачивается и умолкает. Дед продолжает идти и не оборачивается. Луна светит очень ярко, видно так, хоть читай.
Мы стоим и молчим, провожаем его взглядами. Он отшел шагов на двадцать, остановился обернулся и стоит смотрит на нас, вытянув шею.
Спрашиваю Хранительницу "кто это?", "потом расскажу, как закончите всё".
Ну представьте, что Вы в лесу и встречаете незнакомых людей. Я бы кругами обошла, мало ли кто по ночам шляется. Ну ок! Я - отчаянная сумасшедшая и пошла мимо странных людей, проходя мимо я бы посмотрела на них. Ну я совсем без ума старуха, к примеру, я бы заговорила "как вы ночью тут не боитесь?" или что-то в этом роде.
Ладно. Закончили работу идем в сторону выхода из леса. Я спрашиваю "кто был-то?", "а! это вурдалак". "А почему он мимо проходя не обернулся?" "я вас закрыла" "остановился и смотрел почему?" "он не смотрел, он кровь чуял и повернулся на кровь и шел за вами, потому что кровь у вас с собой"
"почему он выглядел как человек?" "он может выглядеть как угодно - как тень, белка, собака или человек"
 
Может кто знает о тотемах, оборотнях или животных с Божественной Силой.

Или о великанах, которые после смерти превратились в груды камней, ставшие ныне горами, сохранившими очертания их тел.

Одну гору женщины видела вживую. Местные говорили что у этой горы расстреливали людей в Сталинские времена. И прозвали ту гору "Мертвая гора" А выглядит она как спящая женщина.
Прабабка рассказывала об оборотнях и "живых" горах. Я мало что помню сейчас. Когда соберу информацию в кучу, то напишу всё что знаю.
 
Оборотничество реальная практика трансформации духа...
Правда это редкая нынче штука,почти всех вырезали... наследственное...
Волхование...это действительно есть в этой традиции...
пошли мы ночью в лес работу работать

Вот уже остался последний "круг" на сегодня, нашли перекресток, на обочине дорожки сумки положили, я сижу на корточках и достаю всё необходимое, сестра воду пьет. Мы развернуты спиной к дорожке. Я поднимаюсь и разворачиваюсь и в момент разворота наравне со мной идет дед. Молча проходит и даже голову в нашу сторону не поворачивает, хотя мы болтали и смеялись. Я его вижу, а сестра спиной стоит. Я ее толкаю, она разворачивается и умолкает. Дед продолжает идти и не оборачивается. Луна светит очень ярко, видно так, хоть читай.
Мы стоим и молчим, провожаем его взглядами. Он отшел шагов на двадцать, остановился обернулся и стоит смотрит на нас, вытянув шею.
Спрашиваю Хранительницу "кто это?", "потом расскажу, как закончите всё".
Ну представьте, что Вы в лесу и встречаете незнакомых людей. Я бы кругами обошла, мало ли кто по ночам шляется. Ну ок! Я - отчаянная сумасшедшая и пошла мимо странных людей, проходя мимо я бы посмотрела на них. Ну я совсем без ума старуха, к примеру, я бы заговорила "как вы ночью тут не боитесь?" или что-то в этом роде.
Ладно. Закончили работу идем в сторону выхода из леса. Я спрашиваю "кто был-то?", "а! это вурдалак". "А почему он мимо проходя не обернулся?" "я вас закрыла" "остановился и смотрел почему?" "он не смотрел, он кровь чуял и повернулся на кровь и шел за вами, потому что кровь у вас с собой"
"почему он выглядел как человек?" "он может выглядеть как угодно - как тень, белка, собака или человек"
Вурдалак действительно может выглядеть как угодно с позиции напуска Мары на свой образ...истинный вид всегда близок к трупоеду... Иногда можно подцепить на задворках заброшенных кладбищ...не самые приятные кровожадные твари... Благо как и любой дух смертен...
 
интересно прочитать про русалок и гномов
Если Западные источники уже все прочитали, то можно почитать индо-тибетские. Русалки очень схожи с Нагами, а гномы с Якшами. Вполне возможно, что это одни и те же создания, названные разными языками. Ну и если это так, то в индо-тибетско-китайских традициях есть методы работы с ними и их мантры.
 
Прабабка рассказывала об оборотнях и "живых" горах
Я слыхала от одной бабки-белосветки, во время живого общения про живые камни,она говорила,что есть камни и целые горы живые и разумные и что интересно,ученые не исключают наличие кремниевой жизни.А может и псевдоученые.Но эта тема существует.
 
Я слыхала от одной бабки-белосветки, во время живого общения про живые камни,она говорила,что есть камни и целые горы живые и разумные и что интересно,ученые не исключают наличие кремниевой жизни.А может и псевдоученые.Но эта тема существует.
...согласна...в детстве столкнулась... не помню название гор... но это на границе Афганистана и Узбекистана... там есть горы - так они как говорящие... и по поверьям там жили люди великаны... эти камни другие на ощупь... я тогда думала что с ума схожу - но мне там становилось спокойно и они как сказки рассказывали... только о том месте вспомню и тепло
 
Драконы!
Правда точно как с ними общаться не знаю.
Один несколько лет около меня был, но пассивный.
А потом, во взрослой жизни, яблоками меня кормил в образе это так выглядело.
Красивый, огромный красный, а крылья какие большие!
Если кто взаимодействал эффективно, отпишитесь.
Со временем мне это пригодится.
 
Драконы!
Правда точно как с ними общаться не знаю.
Один несколько лет около меня был, но пассивный.
А потом, во взрослой жизни, яблоками меня кормил в образе это так выглядело.
Красивый, огромный красный, а крылья какие большие!
Если кто взаимодействал эффективно, отпишитесь.
Со временем мне это пригодится.
кстати, да у многих наблюдала драконов и все они разные... но относила их к тотемам
 
Назад
Сверху Снизу