• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Какие расы, кроме людей, населяют Землю?

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Доброго времени суток всем. Какие расы населяют планету Земля кроме людей?
 
Последнее редактирование:
От обычного беса средне-младшей руки люди лезут на потолок, от энергии старшего духа даже опытного колдуна будет "разрывать" в болезненных ощущениях, терпимо, но боль адская...и то это речь о подготовленных и закалённых сосудах речь идёт...
Точно.Я когда начала плотно работу с сущами среднего звена пришлось бросить курить😂А я любила курить.О алкоголе и речи нет.Мясо только снится.Дело в практике,а не в диете и не в зож,как многие могут подумать.Прост.можно сдохнуть не подготовившись,инсульт например очень частое явление среди практикующих работу с любыми сущами.
 
Точно.Я когда начала плотно работу с сущами среднего звена пришлось бросить курить😂А я любила курить.О алкоголе и речи нет.Мясо только снится.Дело в практике,а не в диете и не в зож,как многие могут подумать.Прост.можно сдохнуть не подготовившись,инсульт например очень частое явление среди практикующих работу с любыми сущами.
Это только для работы с сущами или для всей магии?
 
Это только для работы с сущами или для всей магии?
Мне тоже недавно сказали не курить и не пить. Это было на вопрос "как перестать быть кормом для мелких эгрегоров, паразитов и сохранять больше своей жизненной энергии, не распыляться, что бы ее копить и направлять в нужное русло". Жизнь стала качественнее за короткий период времени, меньше стрессовых ситуаций, начались положительные изменения в рабочей сфере.
Точно.Я когда начала плотно работу с сущами среднего звена пришлось бросить курить😂А я любила курить.О алкоголе и речи нет.Мясо только снится.Дело в практике,а не в диете и не в зож,как многие могут подумать.Прост.можно сдохнуть не подготовившись,инсульт например очень частое явление среди практикующих работу с любыми сущами.
Но про мясо пока не говорили да и отказаться не смогу - слишком уж люблю это дело. Если день не поем потом во сне буду чуть ли не сырым его есть от нехватки.
 
Но про мясо пока не говорили да и отказаться не смогу - слишком уж люблю это дело. Если день не поем потом во сне буду чуть ли не сырым его есть от нехватки.
Вот и я без мяса никак. Курить бросил давно, с алкашкой не завязал полностью (иногда вина красного выпью, пиво и крепкий алкоголь так вообще крайне редко).
 
Точно.Я когда начала плотно работу с сущами среднего звена пришлось бросить курить😂А я любила курить.О алкоголе и речи нет.Мясо только снится.Дело в практике,а не в диете и не в зож,как многие могут подумать.Прост.можно сдохнуть не подготовившись,инсульт например очень частое явление среди практикующих работу с любыми сущами.
Ася вы правы разумеется про физическую подготовку, но основное что я имел ввиду "сосуд" это энергоёмкость тела практика, энергетические аспекты...физические тоже важны, но могу вас успокоить табак и вино с мясом допустимы( я бы даже сказал вы не сможете полностью без них жить, потому как духи, в том числе старшие, просят ой как просят...)
Вот вы знали что сырая куриная грудка имеет божественный вкус?
А сырая телятина?
А вот если запить ещё бокалом красного сухого?

...наделе есть один очень удивительный факт, ты когда чувствуешь их, а они тебя и они вот рядом с тобой буквально полу- осязаемо ты считываешь их желания и вкусы... Они в твоём поле и ты даёшь им возможность разделить с тобой твой хлеб,питьё и ества, эта практика широко известна в жречестве....и тебя так и тянет к кусочку сырого мяса, к крепкой затяжки самой дымной сигары...и вот ты в моменте ешь это мясо/делаешь глоток вина/затяжку сигары...и ты ощущаешь весь их голод за этим чувством и ощущением,ты ощущаешь весь их восторг от того что они смогли сново почувствовать это... Когда ты ешь мясо, самое обычное даже не солённое мясо, а ты упиваешся вкусом и оно тебе вкуснее ресторанной подачи...ты пъешь глоток обычного красного сухого вина,а тебя распирает от их эмоций радости, вино обычное,но вот ощущения его вкуса для них очень долгоожидаемое...

Это как ты берёшь банку мёда, начинаешь есть и есть, и с каждой ложкой тебя накрывает от ощущений и эмоций духа, он рад,он доволен,он так долго не ел своего любимого чего-то...

Духи за эти чувства и ощущения готовы делать работу,готовы таким образом принять благодарность...в том числе даже боги, позовите тех с кем у вас хороший контакт, и щедро накройте стол, отложите часть им, а часть прийметесь буквально разделить с ними...
Духи очень ценят ужины посвященный их персоне, с набором угощений подобранных индивидуально под их вкус...вино специальной страны и вкуса, определённое мясо,сладости, пряности, закуски...

Духи ценят хороший уважительный жест - вкусным ужином и приятной беседой подкупить можно кого-угодно...)

А по поводу физического - есть понятие аскезы,а есть понятие требы,жертвы и даров...
Главное как хорошо подготовить "сосуд" это хорошие энергопрактики, постоянное "питание" и много и много практики...
Хотите стать лучшим проводником, чтобы выдержать бога(часть его энергии и сознания) в моменте практики - учитесь делить с духами тела...Учитесь быть контролированно "одержимым ", со временем увеличивайте количество духов которых вы можете уместить как часть "я" в моменте...и на постоянной основе
 
Вот сегодня, как раз натолкнулся на тему о пище. Цитирую:
Вегетарианство до тех пор, пока оно не является средством для достижения цели, как, например, для освобождения организма от шлаков, для духовного прогресса и духовного развития вовсе не является обязательным. Временное воздержание от мяса и продуктов животного происхождения предусмотрено для совершенно определенных магических операций, для подготовки к ним, а также в определенные отрезки времени. То же самое относится и к воздержанию от половой жизни.
Мысль, что из-за приема мяса животного человек приобретает свойства животного, абсурдна и происходит от такого духовного направления, которое не владеет истинными совершенными празаконами.
Маг не обращает внимания на такого рода домыслы.
Для своего магически-мистического развития магу нужно соблюдать только умеренность в еде и питье и вести разумный образ жизни.
 
Мне тоже недавно сказали не курить и не пить. Это было на вопрос "как перестать быть кормом для мелких эгрегоров, паразитов и сохранять больше своей жизненной энергии, не распыляться, что бы ее копить и направлять в нужное русло". Жизнь стала качественнее за короткий период времени, меньше стрессовых ситуаций, начались положительные изменения в рабочей сфере.

Но про мясо пока не говорили да и отказаться не смогу - слишком уж люблю это дело. Если день не поем потом во сне буду чуть ли не сырым его есть от нехватки.
Про мясо не переживайте.
У меня была ситуация, надо было с работой справиться.
Подсказали: вино. Да, не напиватся, а чуть чуть. Также горький натуральный шоколад. И мясо.
Единственное,больше стала есть сырым.
Что, оказалось, лучше для организма. Дело в том, когда мы кушаем нормальную - животную еду, вырабатывается столько энергии, что мозг доволен, появляется огромная доза дофамина. Желания благодаря дофамину быстрее исполнятся.
Я тоже видела духов раньше как отдельную часть себя, сейчас позиция Кроули мне ближе - как правило, мы видим части себя. Просто у нас образное мышление.
Исключения есть*.
А кода под мясом подразумевается колбаса, сосиски, никого дофамина не будет)
Вообще то, что эзотерики называют энергией - в большинстве случаев это наши гормоны, их должно быть достаточно.
К слову, вино со своей кровью тоже самое в некоторые ритуалы.
Сырое мясо совсем не противно.
Можно начать с телятины. я ем и печень сырую и с большим удовольствием. Блюда с кровью тоже ем иногда. Вообще это национальные славянские блюда.

В готовом виде тоже пока ем, надо меню отдельное иметь( у меня семья). Думаю, скоро к этому приду и буду есть мясо только в сыром виде.


Купить не курила. Муж курит.
И первое время была картинка тоже образная. Что он идет с каким то мужиком. И я стою. А тот мужик мне с казал, что ему жаль, что я не курю, а то бы пришёл ко мне.. С точки зрения современной эзотерики это лярва, паразиты из-за курения.
Но с позиции науки, которую я люблю сейчас больше, это навязчивые мысли мужа. Психологи это называют зависимостью. Пока человек зависим, но не будет полон энергии.
Человек же всегда думает о своей зависимости. По мнению нейробиологов. Мы там- где наше внимание. Наша энергия там, где наше внимание.
Именно поэтому надо иметь здоровую психику. Если человек зависим, его энергия уходит на его зависимость, а не на дела.
Зависимость от сахара тоже плохо. И я понимаю, от этого надо избавляться. Вообще любовое количество конфет и шоколада с сахаром говорит про зависимость. Только сахар имеет подвох иной. Он помогает мозгу вырабатывать дофамин, и мы такие полны сил становимся, но совсем чуть и на короткий промежуток времени. Почему? А основное количество дофамина ( больше 90%) вырабатывается в кишечнике. И для того надо фрукты, овощи сырые.
Вообще нейробиология отличается сильно от психологии и многие вещи поясняет доступно.

Человек - уникальное существо и мозг наш уникален. Просто сами люди часто себе жизнь портят самостоятельно. Ведь их же никто не заставляет изначально курить? И термически обрабатывать всю еду, тоже.
Еще лет 20 назад в деревнях было нормальным готовя свежее мясо, только забитую животину, сливать ее кровь для дальнейшего употребления в пищу.
С точки зрения биохимии это идеально. Кушать сырое мясо, употреблять кровь, вино, какао, сырые фрукты и овощи.
Мне тоже недавно сказали не курить и не пить. Это было на вопрос "как перестать быть кормом для мелких эгрегоров, паразитов и сохранять больше своей жизненной энергии, не распыляться, что бы ее копить и направлять в нужное русло". Жизнь стала качественнее за короткий период времени, меньше стрессовых ситуаций, начались положительные изменения в рабочей сфере.

Но про мясо пока не говорили да и отказаться не смогу - слишком уж люблю это дело. Если день не поем потом во сне буду чуть ли не сырым его есть от нехватки.
Если же продолжить тему образного мышления. Я несколько дней подряд кушала сырое мясо, пила вино с кровью. И мне и снилось и так видела. Что я сижу за большим столом- лавкой и ем, а рядом разные духи и тоже едят со мной.
)))
 
Последнее редактирование:
Я вопрос понял. Но ваше заблуждение состоит в том что, понятие расы относиться к одному и тому же виду. Род людской разделяются на расы. Есть теория, что животные-приматы -- это деградирующие люди. А вот от кого сами люди пошли, тоже есть пару теорий. Не учитывая официальной, и разных религиозных течений, божественных начал и тп. Есть еще Тибетская наука, которая утверждает что мы пошли от Атлантов, более развитой древней цивилизации которая почти уничтожила сама себя, и из-за катаклизмов, кардинально изменивших климат земли, у выживших Атлантов начались рождаться современные люди. Ну там немного запутано. А от Рода' которые стоят на одной ступени с людьми, это муравьи и дельфины. И есть теория что, атланты сильно от нас не отличаются и живут среди людей до сих пор, направляя человечество, туда, что бы мы не делали тех ошибок что они делали сами. И оберегая по мере возможного, стараясь минимально вмешиваться. И вряд ли бы мы смогли вытерпеть Другие себе подобные Рода, просто б оттеснили бы и изничтожили. Одно дело Родня другое дело конкурент (потенциальный враг).
 
Есть еще Тибетская наука, которая утверждает что мы пошли от Атлантов, более развитой древней цивилизации которая почти уничтожила сама себя, и из-за катаклизмов, кардинально изменивших климат земли, у выживших Атлантов начались рождаться современные люди.
Что за наука такая?
 
Я вопрос понял. Но ваше заблуждение состоит в том что, понятие расы относиться к одному и тому же виду. Род людской разделяются на расы.
Это Вы о видах людской расы, а есть еще внеземные расы.
 
Назад
Сверху Снизу