• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Какие расы, кроме людей, населяют Землю?

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Доброго времени суток всем. Какие расы населяют планету Земля кроме людей?
 
Последнее редактирование:
Valeos, кстати говоря об этом, при вызовах даже кого-то приходилось иногда наблюдать как просто из энергии тех кто призывает, вложенной в призыв формируется на основе образа "паразиты", я знаю что следовало бы называть такое по другому, но я просто привык звать так.... Так вот, и получается что люди в таких случаях сами создают то, что "призывают"

Что Вы думаете о таких случаях?
 
Видела один раз в живую. Была полная луна.
Опишите демонов. Какие эмоции они у вас вызвали?
... Видела в живую и слышала тоже в живую. Были свидетели- все давно мертвы. Самаркад - центр города. Вечер , лето, полная луна. Слышно как гудит город, крики детей, смех, недалеко проехал автобус а за ним троллейбус, где то играют на гитаре . Все эти звуки усилились. Я выбежала на улицу снимать пеленки - мачеха выгнала. Она прекрасно знает, что я безумно боюсь ночи... я поборов страх и плача выбежала очередной раз стала жаловаться мамочке, что бы она быстрее меня забрала к себе, что без нее мне плохо... Мачеха так сильно кричала на меня, что соседки заступились за меня... и стали пристыживать...мне стало сильно стыдно... и тут резко выключили звук - тишина. полная тишина слышно только как бьется мое сердце... и тут луна она просто увеличилась и как ожила и стала светить в наш подъезд. от туда стала выходить моя мамочка... повеяло от нее моим любимым запахом - дикими фиалками.. только от нее так пахло... я протянула к ней руки и закричала во все горло.. Мама, Мамочка... но не смогла сделать ни шага... Она плыла ко мне... при приближении ко мне, она стала меняться. Сначало появился хвот - длинный волосаты... потом стали рости рога и уши..кожа стала покрываться чешуйками и обрастать волосами...глаза стали злыми и жуткими, запахло мертвячиной - не могу передать тот запах...и ноги...стали рости копыта..... и этот жуткий смех...и ну что пойдем со мной... я закричала так, что все соседи с двух домов повыскакивали на улицу...меня всю тресло, но не меня одну... соседка со второго этажа сразу сбросилась... другая стала кричать что не отдам ее..третья стояла в ступоре.. была еще одна.. но она куда то делась.. меня трясло две недели... говорить не могла... отпаивали наркотой - была попытка у мачехи в дурку сдать, но ее сестра не позволила и меня отвезли к моей бабушки на отчитку - тогда она перекрыла канал... помню, что стояла в углу 3 дня и крутилась на весу, кровавые слезы (меня это удивляло)...потом долго спала.. больше ничего не помню
 
Да-да, я знаю как это звучит...самые правдивые вещи - самые безумные с позиции опыта и виденья обыденного..
С позиции механизма колдовства и энергетики если вы проанализируете слова то вы поймёте механизм..
Портить руками это подобно тому как лечить, только вид энергии другой и намерения... Энергия воздействует на всех, в том числе на чистые энергетические тела в виде духов, у них нет плоти которая будет дольше держать форму и разлагаться... соответственно если вы уже мёртвый дух в теле живого ибо перешли уже и вернулись с грани, вы уже как не совсем только материальная сущность можете в моменте влиять на подобных мёртвых и бесов как схожих по плотности вашего духа существ...это самое простое объяснение что я только мог дать, если вы перешли грань живого, вы дальше продолжаете жить в теле пока оно ещё функционирует, после физической смерти вы меняете тело или продолжаете существовать как исключительно нематериальное существо - дух..
Этот опыт вы можете приобрести лично на своёй шкуре посредством практики,было бы желание...
 
Да-да, я знаю как это звучит...самые правдивые вещи - самые безумные с позиции опыта и виденья обыденного..
С позиции механизма колдовства и энергетики если вы проанализируете слова то вы поймёте механизм..
Портить руками это подобно тому как лечить, только вид энергии другой и намерения... Энергия воздействует на всех, в том числе на чистые энергетические тела в виде духов, у них нет плоти которая будет дольше держать форму и разлагаться... соответственно если вы уже мёртвый дух в теле живого ибо перешли уже и вернулись с грани, вы уже как не совсем только материальная сущность можете в моменте влиять на подобных мёртвых и бесов как схожих по плотности вашего духа существ...это самое простое объяснение что я только мог дать, если вы перешли грань живого, вы дальше продолжаете жить в теле пока оно ещё функционирует, после физической смерти вы меняете тело или продолжаете существовать как исключительно нематериальное существо - дух..
Этот опыт вы можете приобрести лично на своёй шкуре посредством практики,было бы желание...
А если ты умер, но тебя вернули? То как быть... Причём несколько раз приходили и объясняли, что не время, что бы не пугалась... Что должна жить. И так несколько раз, когда умирала, а меня вновь возвращали... И ты вновь сидишь на лавочке под дубом всё белое. Рядом сидит старец и объясняет, что ещё не время, тебе надо на землю, ещё не всё поняла и отработала... Какую то миссию не выполнила...
 
А если ты умер, но тебя вернули? То как быть... Причём несколько раз приходили и объясняли, что не время, что бы не пугалась... Что должна жить. И так несколько раз, когда умирала, а меня вновь возвращали... И ты вновь сидишь на лавочке под дубом всё белое. Рядом сидит старец и объясняет, что ещё не время, тебе надо на землю, ещё не всё поняла и отработала... Какую то миссию не выполнила...
Это немного другое, это как риск смерти..

Полноценная смерть это отход духа в переломный момент жизни перед реальной смертью в низ, проживание полной смерти, тебя затаскивают как положено мёртвому в царство мертвых, заключение договора с богом, старшим духом, и возвращение с самого низу назад на землю в тело, уже как живого мёртвого... Со своими обязанностями и обязательствами...как бы это не звучало ты становишься в некотором смысле обособленно думающей единицей которая выступает руками этого же Бога, посредством внедрения его части энергии и Силы, соответственно ты работаешь на Силы в лице конкретных Богов в рамках договоров в их интересах что выступают интересами крови, а духи которые ниже Силой твоих "работодателей" работают на тебя и с тобой в рамках договора уже между вами...колдовство это подряд...)

Все мы есть наша кровь и плоть, и яко кровь от крови и плоть от плоти, мы делаем выбор и следуем своему пути...
 
Из опыта то что видел и просматривал: паразитов, лярв,тульп, подселённых мёртвых/бесов, даже подсел "ангела" и демонических ребяток...были даже "святые" как старые кормленные покойники с убогими специфектами святости и ароматом сьёюрстрёминга от него...одним словом смердит знатно "аура" "святости"...
Так что именно вы просматриваете как "дракончиков" хороший вопрос...
Истинные духи драконов мизантропы на уровне демонов, и вы считаете что старшие духи будут сидеть в поле людей?
Если бы старший дух пребывал бы при человеке в его поле человека бы с точки зрения энергетики, а последствии и физики не выдержал ни дух, ни тело...просто бы разорвало на физике: инфаркт,инсульт, оторванные тромбы, внутренние кровотечения...
Так что ничего против не имею вашего мнения,просто оставлю здесь практическую пометочку...

От обычного беса средне-младшей руки люди лезут на потолок, от энергии старшего духа даже опытного колдуна будет "разрывать" в болезненных ощущениях, терпимо, но боль адская...и то это речь о подготовленных и закалённых сосудах речь идёт...если в поле человека полностью заходит старший дух человек умирает, ни дух не тело не выдержит...максимум что возможно это часть сознания, энергии

... хм...
1. Встречала, что у одного человека бывает 1 и 2 и 3 дракона и все они разного цвета. Три дракона это максимум.
2. Девушка с красным драконом - она вся правильная - красивые черты лица, следит за здоровьем (правильное питание) - можно сказать педант по питанию и педант по чистоте. как бы правильно написать... хм... интересуется эзотерикой. Но - у нее взрывной характер и любит всех обвинять в своих неудачах. Очень мнительная и управляемая ( легко поддается манипулированию)
3 Девушка с двумя драконами - красный и то ли белый , то ли голубой - он как радуга переливался. Так же очень красивая, помешанная на правильном питании, инструктор йоги. Минуса - истеричка - в прямом смысле слова.. Она как вулкан взрывная, не дальновидная, язык за зубами не умеет держать, сталкивает лбами, ведомая, управляемая... в чем то тупая как ботинок (или делает вид), но типо просвященная... Такие качели - вроде прокаченная, но такие интриги устраивает... такие качели опасные
4 Мужчина 3 дракона - белый, золотистый, синий - раньше был неуверенный в себе , но его конкретно ведут... он сейчас экспериментирует с грибами мухоморами - появилось Я и собственное мнение, стал отстаивать... мега начитанный , умный, прокаченный. Постоянно работает над собой. он не просто увлекается эзотерикой, но и применяет в жизни. Весь в движении.
5 Женщина с 3 драконами (золотистый и два синих)- у нее там вообще зоопарк - каждая тварь по паре... не пойму только почему драконов три))) Скромна, умна. Возраст - 25 + большой жизненный опыт(наверное +30 как минимум опыта) Яснознающая, ясновидящая, считывает на расстоянии. Постоянно работает над собой. Из вредных привычек - курит. С ней интересно, не ботан.

Так же помимо Драконов - очень часто присутствуют и другие животные. Около вас Ирина есть 2 змейки уж и гадюка, а еще Сова (красивая, белая пушистая). Змейки - они вас защищают и какие то знания... Но больше всего от Совы знания получаете, причем в зимнее время (все время) а вот ночь в другое время года, но не так часто... а еще чуть позже показались глаза дракона, но он спит.. свернулся калачиком..сначала приняла его за черного...но он невидимка или просто цвет не хочет показывать... но оооочень древний... глаза красивые
Ну если поям дракон может быть связано с их родами.
Кода около меня был активный была сильная родовая зшщ, и родовой демон, архи причем.
И да, когда лишилась оного, очень жуткие чувства были. Я думала, что умру..
Давление упало так, что встать не могла, холодно было. Руки, все тело заледенело.
Крч, жуть)
Потом адаптировалась
Но для того, чтобы было здоровье в норме, надо все вернуть)
Но я та вижу, что обычно наоборот, при приобретении такой зщ ломает.
Возможно, дело привычки. Как бы привыкла энергетика к одному, и внезапные изменения. Причем - да, именно сердечно-сосудистая система. Давление, холод - это сосуды.
 
Valeos, кстати говоря об этом, при вызовах даже кого-то приходилось иногда наблюдать как просто из энергии тех кто призывает, вложенной в призыв формируется на основе образа "паразиты", я знаю что следовало бы называть такое по другому, но я просто привык звать так.... Так вот, и получается что люди в таких случаях сами создают то, что "призывают"

Что Вы думаете о таких случаях?
Я не практикую каббалу, на дух не переношу каббалистов, и не практикую каббалистические вызовы... наверное по причине массовости конфликтов именно с этими представителями традиции, они раздражают не меньше соборных...

Хотя я знаю старых богов которые есть и в формате каббалистической демонологии, но знаю я их через вовсе другие пути, я не обращаюсь к каббалле, когда я имею прямой канал к тем к кому мне нужно, достаточно просто позвать по имени и их энергии...

И да, для любителей пользоваться каббалистическими вызовами, я знаю от ряда духов которые Старшие, их зовут как демонов по какой то суете либо им просто не приходится по вкусу практик и они забирают у него года жизни... Самая большая плата в годах о которой знаю лично -25 лет, тонкое тело практика буквально ссыхается и стареет..

Так что уважаемые недалекоглядные практики которые пытаются угрожать старым духам и Богам одних традиций именами другого Бога, который находится в непримеримой вражде для них, у меня один к вам вопрос: "Чем вы думаете?"...
 
Valeos, именно! Абсолютно с вами согласен. Также относительно вызова - не все могут быть вызваны просто так, к примеру призыв некоторых настроен ими так, чтобы призыв/взов сработал только с определенными условиями

К примеру энергии достаточно в вызове, определенные свойства/смыслы в словах, и т.п., естественно с "ссылкой" к ним где-нибудь
 
... хм...
1. Встречала, что у одного человека бывает 1 и 2 и 3 дракона и все они разного цвета. Три дракона это максимум.
2. Девушка с красным драконом - она вся правильная - красивые черты лица, следит за здоровьем (правильное питание) - можно сказать педант по питанию и педант по чистоте. как бы правильно написать... хм... интересуется эзотерикой. Но - у нее взрывной характер и любит всех обвинять в своих неудачах. Очень мнительная и управляемая ( легко поддается манипулированию)
3 Девушка с двумя драконами - красный и то ли белый , то ли голубой - он как радуга переливался. Так же очень красивая, помешанная на правильном питании, инструктор йоги. Минуса - истеричка - в прямом смысле слова.. Она как вулкан взрывная, не дальновидная, язык за зубами не умеет держать, сталкивает лбами, ведомая, управляемая... в чем то тупая как ботинок (или делает вид), но типо просвященная... Такие качели - вроде прокаченная, но такие интриги устраивает... такие качели опасные
4 Мужчина 3 дракона - белый, золотистый, синий - раньше был неуверенный в себе , но его конкретно ведут... он сейчас экспериментирует с грибами мухоморами - появилось Я и собственное мнение, стал отстаивать... мега начитанный , умный, прокаченный. Постоянно работает над собой. он не просто увлекается эзотерикой, но и применяет в жизни. Весь в движении.
5 Женщина с 3 драконами (золотистый и два синих)- у нее там вообще зоопарк - каждая тварь по паре... не пойму только почему драконов три))) Скромна, умна. Возраст - 25 + большой жизненный опыт(наверное +30 как минимум опыта) Яснознающая, ясновидящая, считывает на расстоянии. Постоянно работает над собой. Из вредных привычек - курит. С ней интересно, не ботан.

Так же помимо Драконов - очень часто присутствуют и другие животные. Около вас Ирина есть 2 змейки уж и гадюка, а еще Сова (красивая, белая пушистая). Змейки - они вас защищают и какие то знания... Но больше всего от Совы знания получаете, причем в зимнее время (все время) а вот ночь в другое время года, но не так часто... а еще чуть позже показались глаза дракона, но он спит.. свернулся калачиком..сначала приняла его за черного...но он невидимка или просто цвет не хочет показывать... но оооочень древний... глаза красивые
Возможно, совпадение.
Но цвет может просто как раз показывать характер человека и какие жнергоцетры у него активны.
Что происходит с большинством людей, которые носят красное? А синее? Цвет влияет на психику.
Красный цвет ускоряет обмен веществ, учащает сердцебиение, делает человека быстрее, но часто не терпимее и внимание, иногда агрессивнее.
А синий, наоборот. Тормозит нашу ЦНС. Расслабляет. Позволяет мыслить образно, развивает ясновидение, помогает решать сложные творческие задания.
Золотой, желтый. Цвет своеобразный. Он способствует выражению себя. Люди в жёлтом общительны, творческие. С ними да, не скучно.
Поравда, перебор в одежде ведет к ммм.. Несдержанности тоже. Однако в сочетании с синим должно быть гармонично.
)))
Энергоцентры.красный цвет активизирует половую систему. Если "выше" не активны, тотда, перекос и проявляется в характере.
Желтый улучшает работу желудка. В стрессе все именно от желудка отливает кровь.
Голубой - щитовидка, уши. Синий отдельные отделы мозга.
 
Возможно, совпадение.
Но цвет может просто как раз показывать характер человека и какие жнергоцетры у него активны.
Что происходит с большинством людей, которые носят красное? А синее? Цвет влияет на психику.
Красный цвет ускоряет обмен веществ, учащает сердцебиение, делает человека быстрее, но часто не терпимее и внимание, иногда агрессивнее.
А синий, наоборот. Тормозит нашу ЦНС. Расслабляет. Позволяет мыслить образно, развивает ясновидение, помогает решать сложные творческие задания.
Золотой, желтый. Цвет своеобразный. Он способствует выражению себя. Люди в жёлтом общительны, творческие. С ними да, не скучно.
Поравда, перебор в одежде ведет к ммм.. Несдержанности тоже. Однако в сочетании с синим должно быть гармонично.
)))
Энергоцентры.красный цвет активизирует половую систему. Если "выше" не активны, тотда, перекос и проявляется в характере.
Желтый улучшает работу желудка. В стрессе все именно от желудка отливает кровь.
Голубой - щитовидка, уши. Синий отдельные отделы мозга.
...сегодня в медитации позадавала вопросики..
У каждого человека есть хранитель - один или несколько и его ведут и направляют. Каждый представляет так как ему удобно... в той форме, которая комфортная ему.
Мне пока разрешено видеть тотемов. они бывают цветные и в виде животных, стихий.
Цвета имеют значения - это мне подсказка . Красный - это много эгоизма. Синий - человек развивается духовно, прозрачный - скрывается, не хочет что бы считывали информацию. Драконы - это тотемы, а не духи... что означает дракон не сказали - еще рано
 
Назад
Сверху Снизу