• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Цена за изменение чужой судьбы

SiLezar

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
27
Всем привет.
Было в моей жизни такое дело, когда я крайне хотела помочь определенным людям изменить их судьбу и вытащить из неминуемых неприятностей. Например из скорого заключения на долгий срок в тюрьму. Мне мой чертик - помощник подсказал что это можно устроить, но в обмен я отдам что то вроде части своей души. Хоть он и предупреждал нивкоем случае повторно не совершать такой ритуал, я все равно пару раз сделала это по молодости - глупости.
Оба моих знакомых рогатых отказываются четко говорить что я потеряла. Полагаю из-за моей не просвященности. Надеюсь все же люди будут помягче и подскажут. Мучает это дело меня уже много лет.
Почему я считаю это "Душой" или чем то подобным ей по ценности? Это находилось где то в грудной клетке, оно было абсолютно белое и чистое. Бесценное. И отдавала примерно по 5% от общего количества. Оно говорят что это уже никак не вернуть и не выменять..

Что вы об этом всем думаете? Я буду крайне надеяться на ваше разъяснение!
Добавлю к описанию отдаваемого: при удалении этого кусочка от общего из меня, было нечеловечески просто больно. Длилось подобное чувство примерно пол минуты - минуту. Пока "отрывалось"
 
Решение
А можно тут по подробнее, я не очень опытна в этой части? Конкретно в этом случае чего я лишилась на деле, чем черевато потеря его части, какие будут последствия и можно ли снова нарастить потерянное? Как понимаю из поглощенного кем то уже никак не вернешь, по тому что исчезло уже, как понимаю на всегда
Ничего у вас не исчезло.
Вас надурили...
Произошло подавление воли и на этой почве вы перестали верить в себя и свои силы. Плюс самовнушение..
( страшная штука )
Сделайте хорошие чистки и поставьте защиты...
Незнаю как вас ещё убедить..
Чакры формируют тонкие тела и являются их центром , в самом центре самая плотная форма , дальше идут слои , которые формируют биополе , пространство вокруг человека .
Всего их семь , от низкочастотных к высоко частным .
Обычно, низшие духи могут влиять на тонкие тела муладхары , свадхистаны .
Самое вкусное для них свадхистана и ее источение .
Так же, Манипура основной уровень обитания духов и его тела .

Вот часть этого тела он мог съесть .

В основном со временем энергетика восстанавливается по матрице высоких тел , но зависит от духа , что он стьел и как .

можно стимулировать энергетику и восстановить ее
а какие чистки посоветуете для этих чакр?

Всем привет.
Было в моей жизни такое дело, когда я крайне хотела помочь определенным людям изменить их судьбу и вытащить из неминуемых неприятностей. Например из скорого заключения на долгий срок в тюрьму. Мне мой чертик - помощник подсказал что это можно устроить, но в обмен я отдам что то вроде части своей души. Хоть он и предупреждал нивкоем случае повторно не совершать такой ритуал, я все равно пару раз сделала это по молодости - глупости.
Оба моих знакомых рогатых отказываются четко говорить что я потеряла. Полагаю из-за моей не просвященности. Надеюсь все же люди будут помягче и подскажут. Мучает это дело меня уже много лет.
Почему я считаю это "Душой" или чем то подобным ей по ценности? Это находилось где то в грудной клетке, оно было абсолютно белое и чистое. Бесценное. И отдавала примерно по 5% от общего количества. Оно говорят что это уже никак не вернуть и не выменять..

Что вы об этом всем думаете? Я буду крайне надеяться на ваше разъяснение!
Добавлю к описанию отдаваемого: при удалении этого кусочка от общего из меня, было нечеловечески просто больно. Длилось подобное чувство примерно пол минуты - минуту. Пока "отрывалось"
если с деньгами происходит то же самое, раздаешь направо и налево, платишь энергией своей для заработка и растраты и ее восстановить надо?
 
если с деньгами происходит то же самое, раздаешь направо и налево, платишь энергией своей для заработка и растраты и ее восстановить надо?
Не совсем мысль поняла. С деньгами не очень, но тут исключительно моя вина. Я никогда деньги из своего кармана не раздавала никому. Только способностями по мере сил помогала
 
Не совсем мысль поняла. С деньгами не очень, но тут исключительно моя вина. Я никогда деньги из своего кармана не раздавала никому. Только способностями по мере сил помогала
у тебя есть 50к, ты их отдала больному человеку, он допустим умер. но тебе на душе хорошо что ты помогла а внутри херово
тебе нужно время чтобы заработать их заново и энергия на движение, ее нужно восстановить

я пытаюсь понять так же это применимо к магии или нет, тут ты помогла чем смогла и у тебя забрали частичку тебя, тебе тоже херово
и вопрос как перестать играть в таких спасателей и чем чревато разбазаривание ресурсов на физическом плане
 
Как понимаю и в ОС можете входить
Можно расшифровать пожалуйста.
Ваши вопросы - в них только самой разбираться и в контакте с силами. Что Вас смущает ?
Все эти существа, приходящие , похоже готовы к взаимодействию)
То что по не знанию могу дел с ними наворотить и навредить себе нечайно.
Осталось выбрать направление.
Какие вообще есть? Изначально я надеялась опираться чисто на энергию человека и его ментальные возможности (Телепатия, гипноз, биоэнергию, ну и прочее) Что бы не быть от чего то или кого то зависимой. Но понимаю что без остальной практики я даже банально не защищу себя. Не то что буду закрыта от очень многих возможностей которых дает мир.

Мне вот всегда было интересно, а вообще реально возможно гармонично не в ущерб им и себе самой играть на обе стороны?
Как это вообще выглядит на деле?
 
SiLezar, очень сумбурно. Что значит гармонично и не в ущерб ? Что по Вашему обе стороны ?
Тут то совсем не про игру форум.
Играть можно в шахматы , за красных или за белых, можно быть сексотом, нашим-вашим два раза спляшем...
Можно расшифровать пожалуйста.
Осознанные сны.
Ну вижу теперь, нет пока сознания.
 
Последнее редактирование:
Черный, белый - лишь личное восприятие.
Крещен в детстве, как многие.
После нескольких лет, занятий магией, просто снял крестик с шеи потому что ощютил его ошейником...
Есть сила, ты её проводник!
Готов делать что скажут, будешь расти...
Будешь делать что хочешь, соответственно...
P.S Имхо, не претендую на истину...
 
у тебя есть 50к, ты их отдала больному человеку, он допустим умер. но тебе на душе хорошо что ты помогла а внутри херово
тебе нужно время чтобы заработать их заново и энергия на движение, ее нужно восстановить

я пытаюсь понять так же это применимо к магии или нет, тут ты помогла чем смогла и у тебя забрали частичку тебя, тебе тоже херово
и вопрос как перестать играть в таких спасателей и чем чревато разбазаривание ресурсов на физическом плане
Я например научилась чувствовать и управлять чужой энергией, так и экономлю свою. Может и тебе что то в этом плане подумать? Как то техники свои перенастроить немного
очень сумбурно
Извините что так спросила.
Я же говорила, что я не опытная в этом всем. Лишь сама по себе училась. На живом примере видела лишь как уходят в черную магию с бесами в тесной постоянной работе. И биоэнергетики, например изучающие рейки и тд. У меня такой был учитель не долго, но толковому к сожалению не смогла обучить, сама мало знала.
 
Я например научилась чувствовать и управлять чужой энергией, так и экономлю свою. Может и тебе что то в этом плане подумать? Как то техники свои перенастроить немного

Извините что так спросила.
Я же говорила, что я не опытная в этом всем. Лишь сама по себе училась. На живом примере видела лишь как уходят в черную магию с бесами в тесной постоянной работе. И биоэнергетики, например изучающие рейки и тд. У меня такой был учитель не долго, но толковому к сожалению не смогла обучить, сама мало знала.
а каким образом научилась и как ты ее видишь? как можешь управлять? видимо ты пишешь то, что мне надо, мной так управляет девушка сейчас
 
Не совсем мысль поняла. С деньгами не очень, но тут исключительно моя вина. Я никогда деньги из своего кармана не раздавала никому. Только способностями по мере сил помогала
Тут смысл в том , что дух солгал и развел на , то что бы подпитаться вашей энергетикой .
Кстати физические ощущения могут говорить о том , что поел не только эфирное тело , но и физические тела .
Это могло появиться на теле или по ситуации , где то могло быть поврежение - ушиб или что то еще
 
Ничего у вас не исчезло.
Вас надурили...
Произошло подавление воли и на этой почве вы перестали верить в себя и свои силы. Плюс самовнушение..
( страшная штука )
Сделайте хорошие чистки и поставьте защиты...
Незнаю как вас ещё убедить..
Привет, А где собственно узнать , как делать защиту? Интересовался многое время, но не могу так и найти, на форуме не замечал
 
Привет, А где собственно узнать , как делать защиту? Интересовался многое время, но не могу так и найти, на форуме не замечал
Защиты есть разные как и сами чистки или порчи и т.д. Как правило это заговор с обращением к светлым или тёмным в зависимости от вашего решения. Иногда защита сопровождается обрядом. Опять же на кладбище или в церкви, а может и дома. Все зависит что вы выберите.

Важно помнить что защиту нельзя ставить если на вас порча или другой негатив. Тогда негатив может даже усилиться. Поэтому сперва чистки а уже потом защита.

Лично я советую ставить защиту не позднее 3х дней после последней чистки при условии что сам обряд чистки подействовал.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S4астливая Вопрос — Ответ 26
Назад
Сверху Снизу