• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Цена за изменение чужой судьбы

SiLezar

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
10
Баллы
27
Всем привет.
Было в моей жизни такое дело, когда я крайне хотела помочь определенным людям изменить их судьбу и вытащить из неминуемых неприятностей. Например из скорого заключения на долгий срок в тюрьму. Мне мой чертик - помощник подсказал что это можно устроить, но в обмен я отдам что то вроде части своей души. Хоть он и предупреждал нивкоем случае повторно не совершать такой ритуал, я все равно пару раз сделала это по молодости - глупости.
Оба моих знакомых рогатых отказываются четко говорить что я потеряла. Полагаю из-за моей не просвященности. Надеюсь все же люди будут помягче и подскажут. Мучает это дело меня уже много лет.
Почему я считаю это "Душой" или чем то подобным ей по ценности? Это находилось где то в грудной клетке, оно было абсолютно белое и чистое. Бесценное. И отдавала примерно по 5% от общего количества. Оно говорят что это уже никак не вернуть и не выменять..

Что вы об этом всем думаете? Я буду крайне надеяться на ваше разъяснение!
Добавлю к описанию отдаваемого: при удалении этого кусочка от общего из меня, было нечеловечески просто больно. Длилось подобное чувство примерно пол минуты - минуту. Пока "отрывалось"
 
Решение
А можно тут по подробнее, я не очень опытна в этой части? Конкретно в этом случае чего я лишилась на деле, чем черевато потеря его части, какие будут последствия и можно ли снова нарастить потерянное? Как понимаю из поглощенного кем то уже никак не вернешь, по тому что исчезло уже, как понимаю на всегда
Ничего у вас не исчезло.
Вас надурили...
Произошло подавление воли и на этой почве вы перестали верить в себя и свои силы. Плюс самовнушение..
( страшная штука )
Сделайте хорошие чистки и поставьте защиты...
Незнаю как вас ещё убедить..
У каждого своя судьба и свои уроки, через которые должна пройти душа в этом воплощении для развития.
Отдавать себя, ради кого-то, дело не благодарное! Спасибо ни кто не скажет, а заплатить придётся.
Я лишился своих способностей, стоило это того или нет, это философский вопрос...
Да. Я любил людей, хотел всем помочь...
Сейчас, мне стало на них по большей степени, всё равно...мягко выражаясь.
Каждый заслужил, то к чему стремился!
А жалко, только у пчёлки!))
 
хотел всем помочь...
Был не проработанный спасатель из треугольника Карпмана. Проработали, урок стоил неких ресурсов. Всё очень логично) Если бы Вы за это ничего не "заплатили", так и урока не усвоили. А плата с каждого берется по возможностям.
 
Как понимаю это означает что берется всем подряд из тебя. Есть ли какая то возможность узнать что было отнято и как то вернуть? И зачем нужен вообще помощник такой если редкую гадость советует?

Я лишился своих способностей, стоило это того или нет, это философский вопрос...
А как вернули, или начинали все с нуля? Полагаю если Вы тут, то снова практикуете.
 
А как вернули, или начинали все с нуля? Полагаю если Вы тут, то снова практикуете.
После потери способностей, лишь медитировал и заряжался. Но и это была вынужденная мера, так как если переставал практиковать, начинал болеть...
Последний год, практиковал ритуалку... Но без вливания энергии в достаточном количестве, бесполезное занятие имхо.
Знакомые ясновидящие говорят что способности вернутся... Только вот ни одна из них ни разу не увидела, что-то о моём будущем, чтобы сбылось!))
Поэтому, таро буду осваивать, затраты энергии небольшие, может хоть через них будет что-то ясно-понятно!))
Как понимаю это означает что берется всем подряд из тебя. Есть ли какая то возможность узнать что было отнято и как то вернуть? И зачем нужен вообще помощник такой если редкую гадость советует?
Помощник лишь помогает достигнуть цели. А вот ставить эту цель, принимать решения о её достижении с последующими последствиями, можете только Вы.
Изменяя судьбу человека, вмешиваясь в неё, мы платим сполна!
Но, это наш выбор!
 
Последнее редактирование:
Если честно, да согласна с вами. Наверное есть такие практики которым не разрешают помогать людям. У меня нечто похожее, помогу кому нибудь если, так начинаю гребсти на следующий день всякого, что каждый раз заставляют жалеть о содеянном. Чего не скажешь о деструктивных действиях. Придет кто нибудь с целью возмездия, так пожалуйста мои только за!!! Наверное у каждого свой магический путь. Нельзя потерять свой дар, вы просто должны вернуться на свою дорогу. Сейчас время пробуждения, наши предки давным давно заключили за нас договор, и нарушать его нельзя. Но можно кое что поправить. Попробуйте позвать покровителей, наработайте связь с Богами. Просите прощения. У духов и высших существ, тоже есть свой характер кстати. Поэтому старайтесь выйти на контакт.
 
Какая разница какой обряд выполнять на заказ.У меня в практике было несколько работ на полную перемену жизненного пути.Оплата была очень высокая,но брали с заказчиков.Пример-бесплодная родила,но зарезали ее сестру.Еще пример-нищеброд разбогател за счет получения наследства,схоронил родных.Обвиняли меня :laugh: .Да пофиг мне.Получите и распишитесь.
Если расплачиватесь своими силами и вас наказывают,значит вы были заинтересованы и предвзяты,стали палочкой выручалочкой,действовали из личных побуждений.А должны стать проводником Сил.Заказ получен-принят в работу-исполнен-забыт.Это единственно верная схема.Дело не в помощи людям.Если принимать работу как помощь,то вам всем в белосвет прямая дорога.Там и помогайте,а расплачивайтесь своими ресурсами.Заказчик должен расплачиваться и деньгами и ресурсами.Это же очевидно!
 
Какая разница какой обряд выполнять на заказ.У меня в практике было несколько работ на полную перемену жизненного пути.Оплата была очень высокая,но брали с заказчиков.Пример-бесплодная родила,но зарезали ее сестру.Еще пример-нищеброд разбогател за счет получения наследства,схоронил родных.Обвиняли меня :laugh: .Да пофиг мне.Получите и распишитесь.
Если расплачиваесь своими силами и вас наказывают,значит вы были заинтересованы и предвзяты,стали палочкой выручалочкой,действовали из личных побуждений.А должны стать проводником Сил.Заказ получен-принят в работу-исполнен-забыт.Это единственно верная схема.Дело не в помощи людям.Если принимать работу как помощь,то вам всем в белосвет прямая дорога.Там и помогайте,а расплачивайтесь своими ресурсами.Заказчик должен расплачиваться и деньгами и ресурсами.Это же очевидно!
Всё верно, не убавить не прибавить!)
 
Всё верно, не убавить не прибавить!)
Какая разница какой обряд выполнять на заказ.У меня в практике было несколько работ на полную перемену жизненного пути.Оплата была очень высокая,но брали с заказчиков.Пример-бесплодная родила,но зарезали ее сестру.Еще пример-нищеброд разбогател за счет получения наследства,схоронил родных.Обвиняли меня :laugh: .Да пофиг мне.Получите и распишитесь.
Если расплачиватесь своими силами и вас наказывают,значит вы были заинтересованы и предвзяты,стали палочкой выручалочкой,действовали из личных побуждений.А должны стать проводником Сил.Заказ получен-принят в работу-исполнен-забыт.Это единственно верная схема.Дело не в помощи людям.Если принимать работу как помощь,то вам всем в белосвет прямая дорога.Там и помогайте,а расплачивайтесь своими ресурсами.Заказчик должен расплачиваться и деньгами и ресурсами.Это же оче
Так то вы правы конечно, очень хорошее мнение, но дело не в обряде на 100%. А в том кому вы помогаете. Вот история из моей практики, обратился ко мне один уголовник людей убивал, не меньше 4 х за спиной, порчи на нем, проклятий, печать откупника. Вообщем весь набор. Я отказала в помощи такому человеку, так как знала будут последствия за такого. Ну и как по факту, конечно этот человек не успокоился, нашел другого практика, кстати я знаю эту женщину к кому он обратился, очень опытная сил много и опыта лет 20. Двуручие практиковала, но почему то решила ему помочь и взяться за работу. Через пару недель к ней в дом в лез вор и убил ее мать. Такой же вор и убийца кому она помочь решила. Брата потеряла. Вот такие последствия бывают от не нужной помощи. Поэтому далеко не каждому можно помогать, тут девушка пишет, что от тюрьмы людей спасла. А за что его хотели посадить) наверное я не правильно выразилась, в первом ответе. Я имела в виду что мы не должны идти против сил, и не имеем право помогать даже за деньги в некоторых случаях забрать могут и с практика. Хотя тут тоже сила у всех разная.
 
Так то вы правы конечно, очень хорошее мнение, но дело не в обряде на 100%. А в том кому вы помогаете. Вот история из моей практики, обратился ко мне один уголовник людей убивал, не меньше 4 х за спиной, порчи на нем, проклятий, печать откупника. Вообщем весь набор. Я отказала в помощи такому человеку, так как знала будут последствия за такого. Ну и как по факту, конечно этот человек не успокоился, нашел другого практика, кстати я знаю эту женщину к кому он обратился, очень опытная сил много и опыта лет 20. Двуручие практиковала, но почему то решила ему помочь и взяться за работу. Через пару недель к ней в дом в лез вор и убил ее мать. Такой же вор и убийца кому она помочь решила. Брата потеряла. Вот такие последствия бывают от не нужной помощи. Поэтому далеко не каждому можно помогать, тут девушка пишет, что от тюрьмы людей спасла. А за что его хотели посадить) наверное я не правильно выразилась, в первом ответе. Я имела в виду что мы не должны идти против сил, и не имеем право помогать даже за деньги в некоторых случаях забрать могут и с практика. Хотя тут тоже сила у всех разная.
На кого укажут силы, тому и помогать!
А не тому, кому сам захотел, к кому есть личная вовлеченность. Скорее это имелось ввиду. Лишь проводник силы. Соответственно и платить собой и близкими не придётся. Платить будет заказчик со всеми вытекающими последствиями для него.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
S4астливая Вопрос — Ответ 20
Назад
Сверху Снизу