• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

Ну что ж господа и дамы)
Если не учитывать пары историй не о чем в стиле порчельного подсела, то в теме никакой сути и нет...
Дабы реанимировать сию тему, давайте я подниму тему практического подсела своих духов помощников в себя, то есть "взятия на кровь".
Это же пустопорожний флуд и флейм чистой воды.Реанимировать темы не надо,свои создавайте или в чужих пишите по факту.

Интересно мне сколько действительно тут практиков из собственного практического опыта понимают что это такое ,как, практиковали и практикуют.
Не здоровый интерес,больше похоже на сбор инфы на халяву.

Со своей стороны отмечу как с бесом так и с мёртвым одновременный опыт есть, если у кого будут адекватные вопросы по сути - дам знать.
Лично у меня нет ни интереса,ни вопросов,по большей части из за такой подачи и такого запроса.И делиться своим драгоценным опытом для какой цели?Чтобы удовлетворить любопытство ваше?
 
Достаточно диковатая реакция откровенно говоря )) меня конечно это забавляет,но вы же взрослая женщина так что давайте хоть объяснимся...))

Ежели вас смущает моя подача,то вы не смущайтесь :) сказано мною было всё прямо и по сути...


Ну что ж, раз уж меня дёрнул бес глянуть значит дёрнул)

Про практиков выразился ибо прочитал подряд в нескольких темах по тематике с бесами воду ни о чем, и это по факту...
 
Ну что ж господа и дамы)
Если не учитывать пары историй не о чем в стиле порчельного подсела, то в теме никакой сути и нет...
Дабы реанимировать сию тему, давайте я подниму тему практического подсела своих духов помощников в себя, то есть "взятия на кровь"... Интересно мне сколько действительно тут практиков из собственного практического опыта понимают что это такое ,как, практиковали и практикуют.
Со своей стороны отмечу как с бесом так и с мёртвым одновременный опыт есть, если у кого будут адекватные вопросы по сути - дам знать.
Возможно ли потомство от беса и женщины, то есть бывают ли люди сами как бесы, что окружающие могут со стороны замечать бесовское, а сам человек и не подозревает много лет. И как это выглядит и проявляется?
 
Последнее редактирование:
Физический от духа родить нельзя,также как и поносить ребенка, НО это не значит что нет бесовых детей, и бесовой крови...

Есть два возможных варианта:
Оба как могут быть негативные так и позитивные...

Первый вариант:
- мать или отец ребенка бесоодержимый ( это вот к примеру, как тот чей текст вы находите интересным сейчас читать ;)

Так вот, тут тоже есть различие, есть такие бесоодержимые которые колдуны и ведьмы, и они в согласии мире и полном взаимопонимание с бесом настолько,что это буквально их отзеркаленная часть...
Вы и бес одно целое, два энерготела и два духа в одном теле...это называется колдовская одержимость (единение с духом), у колдунов может быть не один дух в теле, в зависимости сколько он может выдержать психический,ментально, энергетический...и даже физический...

И есть порчельная бесоодержимость, когда бес или сам сел на кровь по неосторожности людской на одержимого, или его попортил тёмный бесов практик так,что вселил в него беса, который будет жрать его,изводить,крутить ломать,с ума сводить, спаивать и наркоманить одержимого,суицидить.... Это называется порчельная одержимость (порчельный подсел)

И у первого и у второго случая одержимых могут быть дети...

В первом случае может перенять способности и кровь бесового племя, и даже если не быть практиком то иметь способности, фарт,удачу,защиту и тд...
Также как и может родиться больным, с болезнями генетического плана и тд...
(Бесоодержимые колдуны заводят детей, здоровых и сильных детей,но делают это по специальной ритуальной "процедуре ", дабы дети переняли силу, но не были больными и ущербными, правда так делают только те,кто обладает нужным знанием...в остальном случае это русская рулетка)

То во втором случае порчельного подсела почти наверняка будут негативные последствия, но есть небольшая вероятность перенять и через бесовое семя способности и быть при этом не практиком тоже...

Это был первый вариант,

Второй вариант,
это если ваши предки тёмные, с бесами побратимы, предки бесовые братья, то и сами они им стали как единокровные, и ежели кровь не одного такого, а нескольких уже колен, то такой род и будет колдовским с крепкой связью бесовской... И дети дальнейшее и потомки, некоторые из них будут практиками кто перенимет с рождения большую часть крови "дедов-нелюдей"...
Ибо нелюди они более, а дети у них ещё и внуки могут быть люди,но с бесовским фартом к примеру,но с пагубностями и качествами бесовскими : секс,похоть, магнетическая привлекательность у противоположного пола, неуёмная потенция, неумение контролировать количество выпитого, "пить вёдрами и не пьянеть", от пули шальной и в азарте дело иметь, ибо азарт это бесовской промысел, а бесорожденным потомкам это наследство,много чего могут унаследовать всякого разного... И при этом всем не быть колдуном...а лишь кровь носить...
Притом унаследовать можно и через много поколений...

С практики знаю что бесовских мужиков которые не практики, любят ведьмы, ибо их союз будет выгодным ведьме и в том числе детям... Правда ведьмы так крутят этих мужиков,как могут, но и они ещё те пройдохи, и гуляки... Всё таки бесова кровь это не просто кровь...
 
Если бесов с ХЭ связанное, то лично ходила в Мужской монастырь на экскурсию, до 2006 года, когда не было интернета и монах читал молитву на изгнание демонов. Люди стояли разных возрастов: и мужчины молодые и бабки и пр. Все кричали на священнослужителя матом и обзывали его в слух или говорили разными голосами или пародировали животных. Была не одна с родственниками, но было и смешно и «страшно», т.к. это было реально. Я и родственники ничего не говорили, стояли молча и пару людей, все остальные орали и не стеснялись в лицо.
 
Назад
Сверху Снизу