• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Как завязать половой орган мужа от любовниц

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Мне известны способы это сделать, однако, мне хотелось бы почитать, что вы в своих наработках используете, и как?
 
А,что разве были предпосылки открыть подобную тему?Как это понимать,объясните?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
А,что разве были предпосылки открыть подобную тему?Как это понимать,объясните?
Если она нецелесообразна, то закрывайте.
Мы не в суде, чтобы прилагать к каждому слову доказательства. Тогда тему закрывайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, А Вы сами как считаете?Ни вопросов по теме,ни обрядов подобного толка я не вижу:bn:
Мне известны способы это сделать, однако
Однако,что?У Вас есть обряд,который переплюнет любой из наших?Или таким образом Вы для себя хотите инфу почерпнуть,хитрец?Странно.

Сообщения не удаляются,за исключением тех,которые противоречат правилам.4. Размещение тем и сообщений
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Представьте хоть один из Ваших. А там посмотрим
 
Колдующие личности обычно неохотно делятся личными наработками да практиками. Личное на обзор всеобщий да всем доступный тайны свои конечно кто в здравом уме вылаживать не будет :bravo:. В рамках дозволенного обычно, не более. Методов на данную тематику существует великое множество, можно разбирать конкреные примеры обрядов да ритуалов ежели кому интересно будет.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Ну это понятно, что у каждого колдуна или ведьмы есть свои секреты, которые они хранят в тайне ото всех. Естественно, я тоже не буду рассказывать, как вогнать в гроб за 7 дней со 100% результатом без фото и вообще всего, или сделать нестоячку просто плюнув в спину человеку. Речь шла о наработках, к примеру, как лучше провести ритуал, что желательно знать в отдельных случаях, какие моменты нужно строго избегать, а на какие опустить внимание.
Ну а что касается переплюнуть ритуалами, то не надо брызгать слюной. Один и тот же обряд у одного получится, а у другого нет, потому что, как говорит мой коллега, если у тебя есть х..., то это еще не значит, что ты мужчина, может ты просто х....ло)))))))
Я согласен с Барином, что это должно быть обсуждение и разбор конкретных примеров. Вот это я и имел ввиду.
 
При черных егильетах (половая завязка) идет блокировка нижних чакр, у мужчины подавляется эрекция, но это на физическом плане, а все как известно в голове). Т.е если надо мужчина будет пробовать и там и сям, но везде облом....И что в итоге?! та женщина, которая заказала егильет будет также страдать от низкого уровня потенции своего мужчины. Это как один из нюансов половой завязки.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #9
Согласен. Однако, есть такие егильеты, которые не влияют на потенцию мужа относительно его супруги. Только селективное влияние, в отношение всех других.
 
Последнее редактирование модератором:
Я таких не встречала, Гасион. Ну это мое личное мнение, мужчина как бы попадает в некий такой порочный круг - в голове хочет гульнуть, например, налево- на физическом плане не получается - у мужчины депрессия))) все несет в дом и вот уже и с женой ничего не выходит((( Одно расстройство.
Для своего любимого и дорогого я бы не советовала бы такие варианты)
Хде ? Этот супер егильет) Может вы его сюда, а мы обсудим...;)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Ада,
Зажечь свечу и наговорить на трусы мужа (любимого)

"На море на Океане, на острове на Буяне,
Стоят 5 печей, на них горят 5 свечей,
Свечам тем имена: рыжая, белая, черная, седая и никакая
Дыханием своим свечи задуваю, мужа своего (Н)
В семью возвращаю.
Коль глянет он на одну из них,
Хуй его пусть смотрит вниз
Ни на одну не поднимается, а висит и болтается.
Как пойдет, так и вернется.
Со мною будет жеребцом, а с ними мерином.
Да будет так."

Огарок свечи положить в красную ткань и спрятать

Есть и совсем навороченные, но у них есть одна побочка, у мужика такая депрессуха начинается, что и домкратом потом не поднять. Совсем сексом перехочет заниматься.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу