• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кладбище. С чего начать работу.

Даже свет можно назвать упырякой, так как на его генерацию необходима энергия. Суть каковы флюиды для этого используются с учетом этично нравственной платформы, иначе скатимся до уровня каннибализма.
@inkvizitor2008, возвращаемся к началу разговора - в мироздании нет ничего "безхозного", и у любой энергии также есть хозяин. Получая её, хочет человек или нет, но он вступает в условные "товарно-денежные" отношения, естественно они выражаются не в деньгах. И ещё раз повторюсь - свобода это навязываемая иллюзия, и навязывается она с целью отжать ресурсы.
 
@inkvizitor2008, возвращаемся к началу разговора - в мироздании нет ничего "безхозного", и у любой энергии также есть хозяин. Получая её, хочет человек или нет, но он вступает в условные "товарно-денежные" отношения, естественно они выражаются не в деньгах. И ещё раз повторюсь - свобода это навязываемая иллюзия, и навязывается она с целью отжать те крохи истинной свободы, которые имеются у кого либо.
Cмотри, например яблоко, яблоку как и яблоне выгодно ускорить свою эволюцию, следовательно представителю растительного царства природы выгодно стать пищей для представителя человеческого либо животного царства. Это ускоряет эволюцию, значит это симбиоз, а не паразитизм.
 
Cмотри, например яблоко, яблоку как и яблоне выгодно ускорить свою эволюцию, следовательно представителю растительного царства природы выгодно стать пищей для представителя человеческого либо животного царства. Это ускоряет эволюцию, значит это симбиоз, а не паразитизм.
@inkvizitor2008, предлагаю на этом завершить дискуссию, я могу привести ещё много доводов, ты мне также можете привести столько же контрдоводов, бесконечный "тяни-толкай", не знаю твоих целей в этом споре, лично для меня ничего не изменится, не прибавится и не убавится, даже если я таки сумею доказать свою точку зрения, поэтому считаю это действие пустым и бессмысленным.
 
inkvizitor2008, предлагаю на этом завершить дискуссию, я могу привести ещё много доводов, ты мне также можете привести столько жшгщ здравствуйтее контрдоводов, бесконечный "тяни-толка
В споре рождается истина.
, не знаю твоих целей в этом споре,
Есть такая психотехника, называется развлекая увлекай, увлекая направляй...Да и собеседника на подобные темы сегодня днём с огнём не сищешь, так что я тебе благодарен...
лично для меня ничего не изменится, не прибавится и не убавится,
Вот тут могу опровергнуть, так как информация уже в твоём подсознании, а значит рано иль поздно информационное семя даст свои плоды.
свою точку зрения,
Можешь привести пример точки в природе? И вообще что такое точка? А почему бы не пользоваться фигурами зрения?
 
@inkvizitor2008, если не затруднит, назови мне хоть одну сущность в упорядоченном или где то ещё являющуюся свободной? У всего в мироздании есть хозяин, принципы взаимного поглощения (пищевая цепочка) и иерархии, имеющие место в упорядоченном, не оставляют ни одного шанса "свободному", "бесхозную" сущность-духа-человека тут же "рвут на куски" ради ресурсов.
Свобода -это самадхи. Наверняка вы были в этом состоянии. . Служение это конечно хорошо, во многом согласен.
 
Последнее редактирование модератором:
Свобода -это самадхи.
Самадхи это не свобода, самадхи это слияние с мирозданием при сохранении своего сознания, то есть вы становитесь неотъемлемой частью существующей системы. По факту качественно ничего не изменяется, где были там и остались, только в другой форме.
 
Самадхи это не свобода, самадхи это слияние с мирозданием при сохранении своего сознания, то есть вы становитесь неотъемлемой частью существующей системы. По факту качественно ничего не изменяется, где были там и остались, только в другой форме.
Может самадхи это аналог того, что называется внутренний контролируемый ад? А ты хозяин с ключем от этой локи? А слияние с мирозданием это нирвана? Нирвана от слова неразрывный то бишь целостен с общим целым.
 
Может самадхи это аналог того, что называется внутренний контролируемый ад? А ты хозяин с ключем от этой локи? А слияние с мирозданием это нирвана? Нирвана от слова неразрывный то бишь целостен с общим целым.
@inkvizitor2008, это игра терминами, по факту что одно, что другое, это изменения собственного качества в пределах одной и той же "локации" и к свободе отношения не имеет никакого, очередная иллюзия.
 
@inkvizitor2008, это игра терминами, по факту что одно, что другое, это изменения собственного качества в пределах одной и той же "локации" и к свободе отношения не имеет никакого, очередная иллюзия.
Это даёт ощущение внутренней свободы, а значит есть подпитка для духа, то есть автономный источник ментальной энергии. Что позволяет заварить и расхлебать любую кашу. А вот ведомые живатмы питаются исключительно эманациями своего манипулятора туза козырного. В случае единомышленников работают немного другие принципы.
Если термины разные то и смысловая нагрузка тоже разная. Коли вибрации разные то и энергия течет согласно вибрационному коду по разному.
 
Назад
Сверху Снизу